Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прод на деньги тебя развести хочет, пытайся с ним договорится. Ну или отменяй заказ, если купон ещё не просрочен
Им же полная сумма приходит, если я купон юзаю все равно?
 


  • Like
Реакции: askedon64
в общем докладываю. товар похоже нужно выбирать чтобы был с хорошей доплатой(пред. заказ был с добивкой)
только что два протолкнул. дерзайте у кого горят.
--Ссылка удалена--
Примерно час назад, но с доплатой "поменьше". глядишь и поймем сколько надо доплачивать боту
upload_2020-3-4_19-24-9.png
 
  • Like
Реакции: Калач и Istera
Я, быть может, слишком тупой, но по какому времени алишка считает время на купонах? Написано, что истечёт в 12:00 AM PT 4 марта, лезу в гугл, сейчас 08:16, купон истёк. Я не то смотрю?
12 AM - это до полудня, то есть 12 ночи. В 11 утра по Москве истёк
 
Сегодня заходил в 16 по Москве- был активен. И там назад время, поэтому 3 марта было в наше утро.
Какая разница, какое число было в ваше утро, дата там тоже по PT. 12:00 AM PT 4 марта - это как 00:00 4 марта, самое начало. А сейчас у них 4 марта, 8:34
 
Сегодня заходил в 16 по Москве- был активен. И там назад время, поэтому 3 марта было в наше утро.
тоже мудохался с этими разными часовыми поясами в итоге сделал скрипт в басе
запустил по всем купонам и вуаля все понятно когда последний час для затарки
 
  • Like
Реакции: readdead01
  • Like
Реакции: Сергей Рвачев
Интересно, бот имеет какой-то ИИ, пытался региться по шаблону, в качестве мыла указывад случайный набор букв, либо имя@сервисмыло1 или имя@сервисмыло2 - отсекались все попытки на корню, когда сменил мыло на имя@сервисмыло3, тогда всё поехало.
 
Закон мирового свинства: неделю искал нужный товар, редкий телефон. Хотел взять. И оказалось, что не хватило одного, блин, купона на 9.94 потому что ошибся на час в временем сгорания. Ну вот ё****й в рот!
У кого-нить есть сгорающй неликвидный акк с купоном, который задрочен и вам не удается его отоварить? Взял бы попробовал помучить, если не жалко
 
  • Like
Реакции: Neuser
От и спрашивай сообщество после таких толсты да зеленых
А потом пишет, что пару страниц все было разжовано осталось проглотить а вы и этого не можете сделать)))
 
у кого задроченные аки, на которых вы много чего заказывали с купоном и все равно кроет. в лс помогу, а то сгорят все равно сегодня- завтра утром
 
А потом пишет, что пару страниц все было разжовано осталось проглотить а вы и этого не можете сделать)))
"Не вступать в дискуссии с тролями, особенно теми что резвятся на полях с потеренными или перепутанными контекстами" - слова мамы
 
Какая разница, какое число было в ваше утро, дата там тоже по PT. 12:00 AM PT 4 марта - это как 00:00 4 марта, самое начало. А сейчас у них 4 марта, 8:34
Беру попкорн. Читаю дальше. И моя жизнь уже не станет такой, как была.
 
  • Like
Реакции: Qant и rusbear48
Причем тут это? Я c этих IP могу сделать заказы на старые аккаунты и ничего не закроет.
Вопрос не в заказах, вопрос в реге
ИП и по реге также работает, но палево в других местах никто не отменял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.