Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да там херня какая-то творится с магазином. Цены очень низкие на многие позиции. И это неспроста. ))
Картинка с пеппера.
нет смысла пробовать, это не топ-магазин который кинет с отправкой, либо кому-то отправит... этот просто кинет. придут карты с разными картинками как в корзине, и одинаковой емкостью 32Гб и это в лучшем случае...
 
  • Like
Реакции: GeekTime


Как вариант сыграть в "игру" которую отбсуждают весь март и немного февраля. ниже табилца, по которой можно выбрать нужный выигрыш.
Да в том и дело не был давненько в этой теме и не до конца понял схему игры, надо через эмуль заходить в приложение и играть или с ББ прокатит? Заранее благодарен за ответ)
 
Коллеги, у кого-то через БАС получается сейчас хоть частично без верки регать аккаунты?
Стукнитесь пожалуйста в личку если да.
 
Да в том и дело не был давненько в этой теме и не до конца понял схему игры, надо через эмуль заходить в приложение и играть или с ББ прокатит? Заранее благодарен за ответ)
Очень жаль, но придется читать и пробывать на себе ,тк слишком много тонкостей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос про бас, а точнее про мульти поточный бас и прокси. Не могу понять это как
много инстансов безглавых хромов, у каждого свой профиль, прокся и папка исполнения и все это под нодой? или еще как то?
 
При оплате вебмани вылезает на выбор новый способ runpay mdl, что за зверь диковинный? На их офф сайте инфа только о процессинге...
 
Коллеги, у кого-то через БАС получается сейчас хоть частично без верки регать аккаунты?
У меня лежали зареганные недели 3 назад акки, вчера хотел центов затарить, все на верификацию ушли, хотя до этого только каждый 7-8 шел на верификацию.
 
  • Like
Реакции: rusbear48 и Dimoniys98
Они чюдики не понимают..
а другие удики не понимают что нахуй в открытую постоянно обсасывать и цитировать то что выкладывают под хайдами, плять ну не первый же день на мопеде
 
Думал что засрали как у тебя, но не дает регать и на чистые IP. Купон не дает и аккаунт на верку.
Всё правильно он говорит, свободные ИП загажены до опупения, даже платная часть впн изнасилована. Центы и купоны заходят только по опсосам. Мой впн, который, юзаю, до сих пор кто-то пылесосит басом. Я сделал 45 заказов на рвндом, изгадил засоленные аки, проверил каждую страну впн по несколько ИП, все записывал и ещё потом проверял. Так чтоу меня есть аргументы на этот счёт. Твои клозы могут быть по другим причинам кроме ИП.
 
  • Like
Реакции: anna-dos
Интересно, у кого нибудь еще есть проклятие мыльниц сяоми? За все время было 4 заказа. Закрыло все. Последний вчера, после обработки 8 дней. Больше блин ничего не крыло!
 
  • Like
Реакции: Сергей Рвачев

Вложения

  • IMG_5912.PNG
    IMG_5912.PNG
    40,3 KB · Просмотры: 125
Всё правильно он говорит, свободные ИП загажены до опупения, даже платная часть впн изнасилована. Центы и купоны заходят только по опсосам. Мой впн, который, юзаю, до сих пор кто-то пылесосит басом. Я сделал 45 заказов на рвндом, изгадил засоленные аки, проверил каждую страну впн по несколько ИП, все записывал и ещё потом проверял. Так чтоу меня есть аргументы на этот счёт. Твои клозы могут быть по другим причинам кроме ИП.
Причем тут это? Я c этих IP могу сделать заказы на старые аккаунты и ничего не закроет.
Вопрос не в заказах, вопрос в реге
 
Там разные футболки есть. Я как то брал jj mlrm. По плотности как штатовские mountain. Но мне нравятся легкие))
я знаю, что разные есть ;-) я про те, которые мы все резво набирали. Мужу я много оттуда в акции набрала. Очень приличные вещи есть.
 
Интересно, у кого нибудь еще есть проклятие мыльниц сяоми? За все время было 4 заказа. Закрыло все. Последний вчера, после обработки 8 дней. Больше блин ничего не крыло!
Так и не смог их заказать. Все закрыло.
 
  • Like
Реакции: H0cico
90% всех заказов закрыли. (старые акки - рега до Н.Г.) Каждый заказ с неповторимым адресом, новым IP (Life/Kyivstar), разным User Agentom. Живу в Украине . После Нового Года нереально стало заказывать что-либо. В адресе IP из 12 возможных цифр меняются только последние 6 . Про новые акки и говорить нечего - все попадают на верку- из пару сотен попыток получить по рефералке купон получилось всего несколько раз. В 99% случаев получал купон только через VPN . Вот такой абуз в Украине.
 
Интересно, у кого нибудь еще есть проклятие мыльниц сяоми? За все время было 4 заказа. Закрыло все. Последний вчера, после обработки 8 дней. Больше блин ничего не крыло!
11 дней заказ в обработке. писал продавану чтоб отправил побыстрей, ответил, что мол все ок жди скоро пошлю...
 
Сейчас игра через какую страну работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.