Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может китайцы время создания новой ссылки шифруют или еще какую инфу.
совершенно точно шифруют. например ардрес результатирующей ссылки. "Говорят" для игры одна из бук в приглашении значила номинал для приглашенного
 


Ребята тките пальцем пожалуйста на таблицу с возможными вариантами.
 
Может бот закрывать отмененный заказ?
Вы не закрывали, прод тоже, осталось только бота спросить)), а если серьездно то у меня такого небыло. Вопросы к Статистикам басоводам.
 
Ребята, подскажите - меняю юзер-агентом на андроид, а ссылка-приглашение в игру тупо не грузится. Вчера работала. Что-то случилось?
 
Этот прод в прошлом году прислал мне фейковых Сандисков на 64 гига. Карты были честные по объему, с нормальной скоростью, но не оригинал.

Прод явно что-то мутит.
где ты был раньше :(
 
Этот прод в прошлом году прислал мне фейковых Сандисков на 64 гига. Карты были честные по объему, с нормальной скоростью, но не оригинал.

Прод явно что-то мутит.
:troll:на продажу самое то, наши люди любят халяву
 
Люди-человеки, прекратите засирать айпишники пилияць! Самый жир уже закончился, алльо. Нужно 2 айпишника в сутки - а хер :belay:
 
  • Like
Реакции: readdead01
Люди-человеки, прекратите засирать айпишники пилияць! Самый жир уже закончился, алльо. Нужно 2 айпишника в сутки - а хер :belay:
Не отрубай ствой стационар и мобильный от сети, будет как раз 2)
 
Ребята, подскажите - меняю юзер-агентом на андроид, а ссылка-приглашение в игру тупо не грузится. Вчера работала. Что-то случилось?
отключи все расширения и перейди по ссылке. если открывается, то проблема в расширениях. Скорее всего в юзер-агенте. И, начинайте, уже думать сами головой.
 
  • Like
Реакции: A123
где ты был раньше :(

То был фейковый Сандиск, а тут Самсунг. ))
Я от него раньше нормальные карты получал. Но прод мутный вполне может миксовать фейки и нормальные карты. А может повезет, так бывает иногда. ))

И таких продов хватает, помню с Xiaomi Piston также попадал, слал один прод вперемешку оригиналы и фейки. В споре давал доки на закупки оригинальных товаров.
 
Люди-человеки, прекратите засирать айпишники пилияць! Самый жир уже закончился, алльо. Нужно 2 айпишника в сутки - а хер :belay:
Думал что засрали как у тебя, но не дает регать и на чистые IP. Купон не дает и аккаунт на верку.
 
Как взять 4/5 сейчас, с ББ пробую дает только новые купоны 100/500 , 200/1000 и 500/5000? просьба не кидаться палками читал десятки последних страниц и толком не нашел ответа
 
То был фейковый Сандиск, а тут Самсунг. ))
Я от него раньше нормальные карты получал. Но прод мутный вполне может миксовать фейки и нормальные карты. А может повезет, так бывает иногда. ))

И таких продов хватает, помню с Xiaomi Piston также попадал, слал один прод вперемешку оригиналы и фейки. В споре давал доки на закупки оригинальных товаров.
на подделке Самсунг не должно быть датчика температуры вроде как)
 
на подделке не должно быть датчика температуры тогда)

Да там херня какая-то творится с магазином. Цены очень низкие на многие позиции. И это неспроста. ))

Картинка с пеппера.


1540541.jpg
 
Как взять 4/5 сейчас, с ББ пробую дает только новые купоны 100/500 , 200/1000 и 500/5000? просьба не кидаться палками читал десятки последних страниц и толком не нашел ответа

Как вариант сыграть в "игру" которую отбсуждают весь март и немного февраля. ниже табилца, по которой можно выбрать нужный выигрыш.

 
  • Like
Реакции: rusbear48 и krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.