Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни, что с пистолетом творится?
Аккаунт новорег, страна - Украина, по ссылке вида https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/cash_brother_m.htm насыпает меньше 100 поинтов. По рефке с этого же ака на другого новорега - тоже.
Так у всех, или это я дурачок? Вчера работало все, как часы.
Товарищи, объясните что не так с этой распродажей. Почему цены выше, чем должны быть для меня. У продавца показывается определенная цена на распродажу, он ее знает (даже на картинках некоторых лотов указана) . У меня отображается дороже. Если попробовать написать продавцу, то цена товара в диалоге будет именно та, которая должна быть, но купить по такой цене все равно нельзя. И так для всех товаров у всех продавцов. Одинаково и для мобильного клиента и для браузера. Кто сломал мой алик?

Посмотреть вложение 280713
Посмотреть вложение 280715
1. Картинки прятать под спойлер.
2. Подписаться на магазин пробовал?
3. На распродажи продавцы часто именно поднимают цены, Вы в каком году живёте?))). Например ДЕКО подняла цены на некоторые товары на 15-20%.
 
  • Like
Реакции: ripin
Заебись распродажа, ага!
Отличный ДР получился, надолго запомнится!
Кончились 10/10. Последняя отдушина была.
Я так понимаю 9/9 и 8/8 тоже всё... :(
Чё теперь, на завод?
Охренеть кто-то зажрался. Вы этими купонами уронили всю экономику страны! Остановитесь
 
  • Like
Реакции: waxettio

1. Картинки прятать под спойлер.
2. Подписаться на магазин пробовал?
3. На распродажи продавцы часто именно поднимают цены, Вы в каком году живёте?))). Например ДЕКО подняла цены на некоторые товары на 15-20%.
Не не не, с обоих аккаунтов нет подписки. Но на моем обычном с серебрянным уровнем показыват 10.56 цену, а в абузном с десяткой купоном цена правильная, как и должна быть у продавца, то есть 10.15
 
Охренеть кто-то зажрался. Вы этими купонами уронили всю экономику страны! Остановитесь
159732285919570011.jpg
 
ДНВ на USA и Европу еще дают, брал кто нибудь недавно?
Проверил сейчас три десятка СРЗ за август 2020. В основном мелочь.
Забрал один 8.50 и два 8.20. Остальные (от 0.90 до 6.10) не стал брать. На пару акков вообще никаких предложений не было.
И еще заметил. На акках, которые проверял пять дней назад, предлагаемый номинал не изменился ни на цент.
Буфер обмена-1.jpg
 
Не не не, с обоих аккаунтов нет подписки. Но на моем обычном с серебрянным уровнем показыват 10.56 цену, а в абузном с десяткой купоном цена правильная, как и должна быть у продавца, то есть 10.15
Старорег для али не желаемый клиент.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверил сейчас три десятка СРЗ за август 2020. В основном мелочь.
Забрал один 8.50 и два 8.20. Остальные (от 0.90 до 6.10) не стал брать. На пару акков вообще никаких предложений не было.
И еще заметил. На акках, которые проверял пять дней назад, предлагаемый номинал не изменился ни на цент.
на какую страну забирал?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да работает. Этой ночью взял лампу в Slash It на UA. Но надо бороться с "используйте другое устройство"
А на ББ никак теперь?
 
лучше это, чем гавноед
Не буди лихо... ;(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну сами же писали что соскучились по ИСТОРИЯМ и по ксюше. ДА и Костян со Сгущенкой и Пекином Вам чего то незаходит

Вот же Отличная история.

А теперь вы еще и привередничаете(((((
Лучше ответь, что ты такого сделал, что больше не с зелёной лычкой под аватарой (типа проверенные)? Кого кинул? ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Raket0
Короче вот максимум, который получилось вытащить с пистолета для Украины:

6$ - как-то совсем кисло :rolleyes: Не 12 и даже не 9... Какие есть еще варианты, чтоб к покупным купонам топ брендов привязать? Может промики или что там? С купонами новорега - пролет, с пистолетом - тоже.

Сколько раз ловил себя на мысли, что на распродажах нужно делать все в первые часы/дни, и все до жопы... На одном аккаунте потерять 6 баксов по итогу - пофигу, но на 20ти - как-то и жалко, больше сотки потерь на выходе...
 
  • Like
Реакции: Serg01 и Chponkkk
Хз что ты видел . Наверное только как утку готовят.Лет 15 назад был в пекинском ресторане , записывались конкретно под утку по-пекински . Там целая церемония . Шеф повар на телеге привозит огромную утку , отрезает только небольшую часть и увозит ее обратно.Суть правильного поедания - утка мелко нарезается , кладется на маленькую лепешку (типа мексиканской, но меньше) , добавляются разные овощи,соусы , заворачивается. В конце я просто охренел , когда оказалось что передо мной просто шаурма , очень дорогая , азиатская шаурма )
Тогда согласен, хотя знаешь кому как, есть же олигархи которым надо красиво и все такое.А мы народ простой) Нам и русская утка пойдет))
 
Пистолеты для Украины дают по 5-40 балов, у всех так, или тут на пистолеты все забили?
Зашел впервые за последние 2 недели набить пистолетный купончик , а тут такое б... . Надо же так попасть!
аж оскорбился...
 
Проверил сейчас три десятка СРЗ за август 2020. В основном мелочь.
Забрал один 8.50 и два 8.20. Остальные (от 0.90 до 6.10) не стал брать. На пару акков вообще никаких предложений не было.
И еще заметил. На акках, которые проверял пять дней назад, предлагаемый номинал не изменился ни на цент.

потому что надо ждать не 5 дней, а 7 дней!
номинал длится ровно 7 дней
если первый раз смотрел в понедельник, то следующий заход должен быть в следующий вторник
 
250март не удался. Клозит все
 
Зашел впервые за последние 2 недели набить пистолетный купончик , а тут такое б... . Надо же так попасть!
аж оскорбился...
Может после дня рождение али, отпустят ) а то как то не по душе ( кроме как пистолета , не знаю где брать купоны на 5-6 уе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.