Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сервис ePN обнаглел! Сам же ввёл раздел товаров с повышенным кэшбеком и предложил там покупать!
...
Отдайте мне мои 20 тысяч Иначе я объявлю вам войну!!!
Даже не жалко. Если ввести в поиске "epn" - можно сделать официальную перепись долбоебов.
 
Нажать на кнопку "Перейти в приложение" на смарте и оно в него должно перекинуть.
Это самое очевидное. Но я не уточнил, что на смарте али не использую. Мне бы с компа, т.к. в эмуле не перекидывает в приложение.
 
Товарищи, объясните что не так с этой распродажей. Почему цены выше, чем должны быть для меня. У продавца показывается определенная цена на распродажу, он ее знает (даже на картинках некоторых лотов указана) . У меня отображается дороже. Если попробовать написать продавцу, то цена товара в диалоге будет именно та, которая должна быть, но купить по такой цене все равно нельзя. И так для всех товаров у всех продавцов. Одинаково и для мобильного клиента и для браузера. Кто сломал мой алик?

Посмотреть вложение 280713
Посмотреть вложение 280715
Вот сидит китаец и выставляет цену в 20 валютах для али?
Он выставляет цену в одной валюте и она конвертируется по внутреннему курсу али на день покупки. У него могут быть сотни товаров под распродажу, он скриптом или сам добавил ярлыки перед распродажей на товары исходя из курсов на тот день и забил.
К тому же, раньше была возможность выставить разные цены для разных стран. Для РФ была одна цена, для Украины другая.
 
Товар заклозило не после оплаты, а до оплаты, в заказе платеж этот никак не отображается... на автомате на форме нажал оплатить, блин
вернутся, я как-то дважды заказ оплатила, тоже вторую оплату не показывало, но вернулись через дня 3
 
  • Wow
  • Like
Реакции: metskur и Иваныч07
Пистолеты для Украины дают по 5-40 балов, у всех так, или тут на пистолеты все забили?
 
  • Like
Реакции: ripin
Народ, подскажите, сами тоже особо не местные ногами не бейте. В общем есть акки с 600/1000 купонами на которых есть заказы и даже выдавался трекер. Так вот этот трекеры не "трекаются". Подозриваю, что заказ мог быть закрыть а трекер номер выдавался заранее. Скажите, если нет возможности зайти и авторизоваться то бабки н е должны они возвращать?
а почему зайти не можешь?
 
Коллеги, подскажите, может кто знает.
Есть ли возможность по своему логину узнать ID аккаунта, но не входя в этот самый аккаунт?
Когда-то тут вылаживали подобную ссылку, где по номеру заказа можно было узнать логин аккаунта.
Может кто знает, есть ли похожая ссылка, или другие способы как получить ID не входя в акк?

 
Ну сами же писали что соскучились по ИСТОРИЯМ и по ксюше. ДА и Костян со Сгущенкой и Пекином Вам чего то незаходит
А теперь вы еще и привередничаете(((((

Дядя Киля, а Бабайка выйдет погулять?

ЗЫ

Что там по купонам? Инсайды будут?
 
  • Like
Реакции: gremlin151
Дядя Киля, а Бабайка выйдет погулять?

ЗЫ

Что там по купонам? Инсайды будут?
Не, он занят. Они с Ксюшей и Александрой и Кошкой в монополию играют. Некогда им.

Инсайды будут:


Ну про отмену купонов с доплатой в цент на УА думаю многие уже догадались. А в купе с отсутствием 10 и 20 -привет ж"па.
 
  • Like
Реакции: pepel
Продублирую еще тут.

Возможно ли указать к какому-либо адресу (США, Европа и др., где работают купоны 10/10 и 20/20) свой реальный почтовый индекс в СНГ? Пробовал несколько стран, алик не дает. Пытался даже чарльзом менять софтом менять отправленный на сервер трафик, но все равно не вышло, алик не пропускает такой адрес. Может есть какие-то неочевидные варианты с определенными странами?

Может где-то есть полный список стран, где не работает купон 20/20?
 
всем привет. скажите заказ заклозило еще 20 го числа, оплачивал киви, деньги до сих пор не вернулись...
 
Продублирую еще тут.

Возможно ли указать к какому-либо адресу (США, Европа и др., где работают купоны 10/10 и 20/20) свой реальный почтовый индекс в СНГ? Пробовал несколько стран, алик не дает. Пытался даже чарльзом менять софтом менять отправленный на сервер трафик, но все равно не вышло, алик не пропускает такой адрес. Может есть какие-то неочевидные варианты с определенными странами?

Может где-то есть полный список стран, где не работает купон 20/20?
Литва, Латвия, Эстония принимают 6-значные индексы, а на другие страны просто капсом вбивай нужный в доп поле адреса
 
  • Love
Реакции: Nyaka_wai
Ну сами же писали что соскучились по ИСТОРИЯМ и по ксюше. ДА и Костян со Сгущенкой и Пекином Вам чего то незаходит
С возвращением! Не знаю, как кто, а я скучал! :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в купе с отсутствием 10 и 20 -привет ж"па
К сожалению, походу так и есть! :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Яго Первый
Пистолеты для Украины дают по 5-40 балов, у всех так, или тут на пистолеты все забили?
То тебе не везет. Мне аж 60 балов дало. Вот теперь ломаю голову что купить на купон $0/$0.01
 
  • Like
Реакции: PORKI
Парни, что с пистолетом творится?
Аккаунт новорег, страна - Украина, по ссылке вида https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/cash_brother_m.htm насыпает меньше 100 поинтов. По рефке с этого же ака на другого новорега - тоже.
Так у всех, или это я дурачок? Вчера работало все, как часы.
 
Кто не знал - утка по-пекински , это шаурма на азиатский манер :)
шаурма там и рядом не валялась.)
Хз что ты видел . Наверное только как утку готовят.Лет 15 назад был в пекинском ресторане , записывались конкретно под утку по-пекински . Там целая церемония . Шеф повар на телеге привозит огромную утку , отрезает только небольшую часть и увозит ее обратно.Суть правильного поедания - утка мелко нарезается , кладется на маленькую лепешку (типа мексиканской, но меньше) , добавляются разные овощи,соусы , заворачивается. В конце я просто охренел , когда оказалось что передо мной просто шаурма , очень дорогая , азиатская шаурма )
То просто был закос под "утку по-пекински".)
 
  • Like
Реакции: klop777
Парни, что с пистолетом творится?
Аккаунт новорег, страна - Украина, по ссылке вида https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/cash_brother_m.htm насыпает меньше 100 поинтов. По рефке с этого же ака на другого новорега - тоже.
Так у всех, или это я дурачок? Вчера работало все, как часы.

Буржаки с USA IP все так же по 3000 баллов дают . Похоже Украину отваживают от кормушки :) ББ отключили , купонцентр тоже отключили , теперь еще и пистолет .
 
  • Like
Реакции: ripin
Товарищи, объясните что не так с этой распродажей. Почему цены выше, чем должны быть для меня. У продавца показывается определенная цена на распродажу, он ее знает (даже на картинках некоторых лотов указана) . У меня отображается дороже. Если попробовать написать продавцу, то цена товара в диалоге будет именно та, которая должна быть, но купить по такой цене все равно нельзя. И так для всех товаров у всех продавцов. Одинаково и для мобильного клиента и для браузера. Кто сломал мой алик?

Что и требовалось доказать, в куплленом аккаунте с 10usd купоном цена стоит именно 10.15.
1617186447855.png


У кого еще есть теории?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.