Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Баллы ассистента кто-нибудь менял недавно? При попытке обменять выдает: "Ой, ошибочка :( Пожалуйста, попробуйте позже".
 
Отдайте мне мои 20 тысяч Иначе я объявлю вам войну!!!
Вы не знаете моих возможностей!!! Предупреждаю по-хорошему!!!
Знаем. Пикчи с говном расчлененкой и гомоеблей :5:

Патмушта, я подозреваю, на ебанутые хайды и охуетельные истории про разбивки в ситилинке им будет похуй
 
Лучше ответь, что ты такого сделал, что больше не с зелёной лычкой под аватарой (типа проверенные)? Кого кинул? ;)
02591c93303a9e10cc5d8432ba66014f.jpg
 
Какие пром коды есть ? кроме 250
 
Купоны действуют до утра или есть только до полуночи? Мартовские, йо-майо
 
Такое при оплате WM не лечится?

er.jpg


Пробовал:
-ру/глобал сайты
-вин/мобил версию
-эмулятор андроид
-прицепить центовик

Оплата не проходит.
 
визу походу отключили из за покофона, с рн10 такая же ерунда была, только там еще отключили позже, но и номинал изменили.
 
Привет. Много заказов со старых акков с купонами ДНВ можно оплачивать одной картой?
 
  • Like
Реакции: Rasel
  • Like
Реакции: Jack_Ma и at_home
Продублирую еще тут.
Возможно ли указать к какому-либо адресу (США, Европа и др., где работают купоны 10/10 и 20/20) свой реальный почтовый индекс в СНГ?
Не поможет.
Указывал индекс Украины, у нас 5 цифр как ЮСА, страну писал в поле город.
Все равно уехала посылка в ЮСА.
 
Эстония Болгария - походу WM отключили
 
  • Wow
Реакции: ALEX 005
потому что надо ждать не 5 дней, а 7 дней!
номинал длится ровно 7 дней
если первый раз смотрел в понедельник, то следующий заход должен быть в следующий вторник
Не меняется, если просто проверять.
Номинал меняется только если купон взят.
 
  • Like
Реакции: Bob3322 и tonna82
Короче вот максимум, который получилось вытащить с пистолета для Украины:

6$ - как-то совсем кисло :rolleyes: Не 12 и даже не 9... Какие есть еще варианты, чтоб к покупным купонам топ брендов привязать? Может промики или что там? С купонами новорега - пролет, с пистолетом - тоже.

Сколько раз ловил себя на мысли, что на распродажах нужно делать все в первые часы/дни, и все до жопы... На одном аккаунте потерять 6 баксов по итогу - пофигу, но на 20ти - как-то и жалко, больше сотки потерь на выходе...
кисло? я тарил 200/200, а это на минуточку меньше 3 баксов, причем приходилось их клепать в бонус баддис, кляймить картой. приходилось делать заказ на 200 руб карл, вот это настоящая опа, но и их отключили. так плохо с купонами как в раше наверно ни где нет.
 
кисло? я тарил 200/200, а это на минуточку меньше 3 баксов, причем приходилось их клепать в бонус баддис, кляймить картой. приходилось делать заказ на 200 руб карл, вот это настоящая опа, но и их отключили. так плохо с купонами как в раше наверно ни где нет.
Сейчас об этом почему-то не вспоминают, только жалуются, что вот вам в Украине лафа была, но теперь кончилась, а мы тут мол всё время мучались. Но там в сентябре или октябре уже не помню точно, тоже был период когда на РФ давали бадисные 1500/1500, в то время как нам приходилось транзитить, заморачиваться с ЯДом, идентификацией или искать другие карты и пр. А потом был период, когда были евробалансы 40,80,160, которые работали и на РФ в том числе. И только сейчас случился небольшой просвет для Украины и довольно быстро кончился. Просто ты не успел на свою халяву.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.