Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Умудрился оплатить заказ, который закрылся при оформлении. Средства самостоятельно возвращаются или дергать Еву? кто сталкивался? и в какой срок кому возвращали, если возвращали? Оплачивал ВебМани
 
Умудрился оплатить заказ, который закрылся при оформлении. Средства самостоятельно возвращаются или дергать Еву? кто сталкивался? и в какой срок кому возвращали, если возвращали? Оплачивал ВебМани
Если товар заклозило, то средства вернутся сами на счет wm через 1-5 дней
 
Если товар заклозило, то средства вернутся сами на счет wm через 1-5 дней
Товар заклозило не после оплаты, а до оплаты, в заказе платеж этот никак не отображается... на автомате на форме нажал оплатить, блин
 
Подскажите что можно сделать, при оплате вебмани, при вводе кода безопасности с картинки, пишет неверный код. Что можно сделать ?
 
  • Like
Реакции: Rasel
Вы забанили всех, кто пытался заработать как я!!!
хороший анекдот, тот момент, когда человек говорит, что он вор, а потом говорит, что он будет кому-то доказывать, что он не вор. Это не заработок, это воровство ;)
 
Я скоро в Пекин улетаю.Думаю там остатся и руководить отгрузкой товаров абузерам.Киты отупели совсем.
С твоими логистическими познаниями ты убьешь бизнес и абузерам и китам ;) Ну кто из Пекина что отправляет то ?

лучше это, чем гавноед
Так это и есть гавноед перед прыжком :)
 
С твоими логистическими познаниями ты убьешь бизнес и абузерам и китам ;) Ну кто из Пекина что отправляет то ?
Только утку по Пекински и то протухнет по дороге в Россию)
 
Кто не знал - утка по-пекински , это шаурма на азиатский манер :)
Сорри что не по теме)) Видел несколько передач как их готовят, ну по мне далеко от шаурмы))Там по идее мясо и больше ничегопочти)
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Кто-нить знает что это и как ссылку открыть в приложении?
Безымяннй.jpg
 
Кто-нить знает что это и как ссылку открыть в приложении?
Посмотреть вложение 280688
Нажать на кнопку "Перейти в приложение" на смарте и оно в него должно перекинуть. В общем-то, как открытие любой ссылки али. Когда предлагает выбор или приложение или в браузере
 
Сорри что не по теме)) Видел несколько передач как их готовят, ну по мне далеко от шаурмы))Там по идее мясо и больше ничегопочти)
Хз что ты видел . Наверное только как утку готовят.Лет 15 назад был в пекинском ресторане , записывались конкретно под утку по-пекински . Там целая церемония . Шеф повар на телеге привозит огромную утку , отрезает только небольшую часть и увозит ее обратно.Суть правильного поедания - утка мелко нарезается , кладется на маленькую лепешку (типа мексиканской, но меньше) , добавляются разные овощи,соусы , заворачивается. В конце я просто охренел , когда оказалось что передо мной просто шаурма , очень дорогая , азиатская шаурма )
 
  • Like
Реакции: Калач и DigitalSpirit
С твоими логистическими познаниями ты убьешь бизнес и абузерам и китам ;) Ну кто из Пекина что отправляет то ?


Так это и есть гавноед перед прыжком :)
100пудово это только разминка ...
 
купон 250\300 на РБ все? баннер пропал
 
Последнее редактирование:
Ну сами же писали что соскучились по ИСТОРИЯМ и по ксюше. ДА и Костян со Сгущенкой и Пекином Вам чего то незаходит


Киля, опять ты? :derphappycry:

Вот же Отличная история.

А теперь вы еще и привередничаете(((((
 
Товарищи, объясните что не так с этой распродажей. Почему цены выше, чем должны быть для меня. У продавца показывается определенная цена на распродажу, он ее знает (даже на картинках некоторых лотов указана) . У меня отображается дороже. Если попробовать написать продавцу, то цена товара в диалоге будет именно та, которая должна быть, но купить по такой цене все равно нельзя. И так для всех товаров у всех продавцов. Одинаково и для мобильного клиента и для браузера. Кто сломал мой алик?

1617182660674.png

1617182825995.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.