Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну заебись теперь:cool:
Что отказался выполнять? (Ну и как бы под спойлер лучше такие большие фото). Или что за фото в поле PhotoID выслал? Неужели опполоновское но в реале?!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и что мне с этого?
Умнее станешь. Знание - сила. Читаешь - получаешь новые знания. "Если задаешь много вопросов - это не всегда значит что ты стремишься к новым знаниям. Иногда - ты просто тупой." (с) Я не говорю про конкретный случай, я обобщаю.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07


Предлагаю тогда сделать следующий шаг по Выявлению. Начать ливать в личку по очереди инфу, как тока офнут значит попался. Предлагаю начать с меня. Операции дадим кодовое название "китобой"
Все делается элементарно и просто.Делаешь мощный залив и стукачкам отправляешь номера ордеров. Если магазин накажут то стукачки выявлены.Китайских агентов влияния нужно выявлять и карать как товарищ Сталин врагов народа. og_og_1534382666247777823.jpg
 
Все делается элементарно и просто.Делаешь мощный залив и стукачкам отправляешь номера ордеров. Если магазин накажут то стукачки выявлены.Китайских агентов влияния нужно выявлять и карать.
Не жалеешь ты своих китайских друзей, ох не жалеешь, да и себя не жалеешь - готов на плаху революции не только их головы сложить, но и прибыль свою. Все о народе печешься, Константин Бенедиктович :)
 
Умнее станешь. Знание - сила. Читаешь - получаешь новые знания. "Если задаешь много вопросов - это не всегда значит что ты стремишься к новым знаниям. Иногда - ты просто тупой." (с) Я не говорю про конкретный случай, я обобщаю.
ок как скажешь самый умный человек
 
На gmail можно создавать анонимные ящики внутри акка как в mail.ru?
 
ок как скажешь самый умный человек
Вот ты реально чудной... Я же тебе по приколу поставил мультихайд +1 ко всем характеристикам. Или бы дождался полуночи, или бы просто - пока время есть - почитал страниц с десяток назад. Там все было описано. Ты уже привыкни: если хочешь заработать - нужно поработать, хоть немного. А в итоге меня флудить заставляешь.
 
Не жалеешь ты своих китайских друзей, ох не жалеешь, да и себя не жалеешь - готов на плаху революции не только их головы сложить, но и прибыль свою. Все о народе печешься, Константин Бенедиктович :)
Для меня деньги это вообще резанная бумага.Фантики. Средство для обретения некоей иллюзорной свободы. По крайней мере что-бы не ходить на ненавистную работу к эксплуататору ,которому хочется харкнуть в рожу.
 
  • Like
Реакции: Калач и metorik
Неужели кеш от вебмани использовался?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если бы я знал..

Кешом раньше баловался, сейчас на скидке больше дают!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бл 0, чтоже ты с ними делал?)
был 13!!!
 
  • Like
Реакции: krysa и TrueBuyer
Вот ты реально чудной... Я же тебе по приколу поставил мультихайд +1 ко всем характеристикам. Или бы дождался полуночи, или бы просто - пока время есть - почитал страниц с десяток назад. Там все было описано. Ты уже привыкни: если хочешь заработать - нужно поработать, хоть немного. А в итоге меня флудить заставляешь.
Ну если бы ты был нормальным человеком такой фигней не занимался бы, а так решил выебнутся не понимаю зачем
 
  • Like
Реакции: Validol84
пиздос, на казахский ип дает 6.5 на канадский 9
 
  • Love
Реакции: Abibara
Ну хотя бы по ограничению акций для РФ и способам обхода ограничений, которые здесь обсуждались открыто, это уже понятно - раньше только индусов отключали от всех акций, а теперь и у нас убрали или ограничили центовики, пистолет, энерголаб, купоны новичков, купон+промо в одном заказе и т.д. и т.п. Крыса-куны все сливают. Разбежались в телегу в основном, но там группы закрытые, покруче индийских каст будут :)
P.S. Поэтому я тоже являюсь сторонником хайдов. Хотя раньше предпочитал просто луркать, а не спрашивать как многие "Как вот ЭТО сделать?", потому что именно про ЭТО писали буквально страниц 5 назад, я лучше поиском воспользуюсь или побольше прочитаю, может что еще полезного узнаю. Но чтобы набрать хотя бы базовых 100 постов и 100 лайков приходится теперь флудить :)
вам хорошо еще немного осталось флудить, а кому-то еще ого!
 
  • Haha
Реакции: Иваныч07
У всех кроет 200/300 купоны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.