Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
надо видно сливать баланс, чтобы не больше 50 оставалось
Да ни хрена... Зачем сливать? Там по скрину все обнулено. Аттестат формальный. Я сам на таком лет 15 уже - не было проблем. Лет 10 назад с файлообменников баксы выводил - вообще без проблем. Паспорт загружал в свое время, думал на персональный переходить - в городе пару контор всего было и дорого, да и не надо было в то время. Сейчас держу для рублевой магии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вам хорошо еще немного осталось флудить, а кому-то еще ого!
Ну я то и времени здесь провел в 19,4 раза больше, ну или на полтора года...
 


Это не обязательно, хотя и не вредно.) Просто сейчас есть такой тренд выдавать себя за особу слабого пола, чтобы получать определённые преференции.)
А как же равноправие? Это уже какой-то pussy power получается :no:
 
How many times can i buy with coupons from a store? After 10-12 i get errors when i pay
 
Что-то начало аккаунты с оплаченным заказом (ожидается отправка) кидать на верификацию. Притом, верифицировать по email нельзя, только по номеру тел...
Вопрос: отправит ли продавец товар, или в данном статусе обработка заказа приостановлена?
Прод скорее всего отправит. Если сохранил все данные по оплате , заказу, адресу и телефону, можно трек у службы поддержки стрясти. Но нужно сильно возмущаться )
 
Почти всегда пишу рандомный телефон. Раньше просил продов менять номер, но это 50/50, да и из удобств - только то что трек автоматом добавляется в ПР. При получении посылок проблем никогда не возникало, если приходит крупная партия - мне на почте их отдельно складывают. Для подтверждения просто уточняют мой реальный номер и отправляют на него смс с кодом. И да - на почте я просто подхожу к оператору, здороваюсь - они сразу несут мои посылки. Просто почаще улыбайся им, на коверки с той же улыбкой говори "китайцы же, по русски плохо пишут - вот так и получается не пойми что", да иногда по праздникам заноси шоколадку/коробку конфет и будет тебе счастье :)
да, все правильно, прикормил почту и получай соседские посылки)
 
Днв больше 6 дол часто даёт ?
У меня уже под 1-2 дол в основном сыпит иногда чуть больше
 
Что-то начало аккаунты с оплаченным заказом (ожидается отправка) кидать на верификацию. Притом, верифицировать по email нельзя, только по номеру тел...
Вопрос: отправит ли продавец товар, или в данном статусе обработка заказа приостановлена?
Такая же фигня. Хотел доброе дело сделать - подтвердить заказы и пять звёзд поставить - три подряд акка на верку улетело - видимо какая-то акция у Али по проверке левых акков.

Ну и купил ещё купоно 9/9,01 - первый отоварить решил и сразу верка.
 
  • Like
Реакции: Anymax и acidant
Верка хитрая ссука
Gmail просит по sms
А левая почта, просит через мыло.
Как может куку фиксануть и поменять методы верки местами? Под хайд
 
У меня верка только по "опсосу", по домашке ни одной на пару сотен.
тоже Gmail .
 
Совсем уже озверели. Вручную сделанный акк на верку улетел после перезагрузки роутера.
 
  • Haha
Реакции: Valdis
В еве оператор не але. Че только не писал. Ускоглазые гандоны осталось, но думаю и это не поможет.
Как сейчас выйти на службу поддержки?
 
Что-то начало аккаунты с оплаченным заказом (ожидается отправка) кидать на верификацию. Притом, верифицировать по email нельзя, только по номеру тел
А у вас хоть на Sabmit реакция есть.а то и на следующий шаг не перебрасывает?.тупо висит.
 
Не отоваривается 600/1000 никакими способами. Все пробовал, все менял, но палит жестко, что можно сделать?
 
А у вас хоть на Sabmit реакция есть.а то и на следующий шаг не перебрасывает?.тупо висит.
Каникулы начались, да и распродажа на носу... Совпадение? Не думаю...
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Как сейчас берут купоны в пистолете на UA ? Набил 11.40/17.10 взял купон. А тарить не даёт серый.
Видимо ты набивал на ЮСА, а они теперь не работают на ЮА.
Что же ты натворил? Письмо на электронку не присылали? Моё предположение КБ от ВМ, не?
А как же равноправие? Это уже какой-то pussy power получается :no:
Это и есть "равноправие" с их точки зрения.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.