Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как проверяли то?
сливаешь любой более менее рабочий способ, не важно на что завязан, и ждешь - его тут же фиксят в течение 3 недель.
И куда разбежались?
по закрытым группам Телеги все сидят или по личкам вся инфа ходит. в общие чаты ненужный мусор/ошметки лишь долетают.
Здесь как-то выкладывали скрин. Что-то типа "Вознаграждение Али за найденные ошибки" - кто-то там 30 серебренников своих получил, а кто-то и пару кило зелени.
i5.jpg
было такое. да. у них есть сайт, где можно начать сотрудничать шакалить с ними по данному вопросу...
 
Последнее редактирование:


Без PhotoID - не верю!)

А страничку с ББ не забыл перезагрузить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Главное, чтобы кому -то не пришло смс для переадресации.)
у меня так посылку увели один раз
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Donlight
сливаешь любой более менее рабочий способ, не важно на что завязан, и ждешь - его тут же фиксят в течение 3 недель.

по закрытым группам Телеги все сидят или по личкам вся инфа ходит. в общие чаты ненужный мусор/ошметки лишь долетают.

Посмотреть вложение 277622было такое. да. у них есть сайт, где можно начать сотрудничать шакалить с ними по данному вопросу...
Предлагаю тогда сделать следующий шаг по Выявлению. Начать ливать в личку по очереди инфу, как тока офнут значит попался. Предлагаю начать с меня. Операции дадим кодовое название "китобой"
 
Что-то начало аккаунты с оплаченным заказом (ожидается отправка) кидать на верификацию. Притом, верифицировать по email нельзя, только по номеру тел...
Вопрос: отправит ли продавец товар, или в данном статусе обработка заказа приостановлена?
 

Вложения

  • изображение_2021-03-26_204411.png
    изображение_2021-03-26_204411.png
    20,3 KB · Просмотры: 76
1 лайка и 1 поста не хватает но уже только 1 лайка)
И еще одного дня:) Либо ждать, либо почитать - хотя бы страниц 10-20 назад - все равно скучно же ждать. Скорее всего и ответ найдешь и еще что-то интересное узнаешь. Например:
Подскажите в какой стране сейчас в европе вебмани оплата проходит?
 
Ну да, шип всего и вся в СНГ ранее, тут конечно непричем. Тупо киты Загугли что к чему и на мипеде нашли инфу по типу "вот так не надо, надо вот так"
Про закрытые группа понимаю, более чем разумно. Но не расстраиваться что отвалился от инфы сорян не могу
Зачем им гуглить, если есть одарённые, которые сами в поддержку напишут и начнут кричать "апачемуянимагупалучитькупон!!!1!11?", а они спросят "какой купон", "а вот такой", "а где вы про него узнали?", "а намипеде!".)
Ну не тысячи уж доменов. Домены с тысячами ящиков.
И мне, если можно.) Спасибо.)
С VPN USA дает купон 4/5 и пише
А айпи по ВПНу проверяли? ато бывает такое, что впн показывает что подключился, а 2ip.ru говорит что нет.) Да и доставку на США не мешает поставить.)
 
  • Like
Реакции: Donlight
И еще одного дня:) Либо ждать, либо почитать - хотя бы страниц 10-20 назад - все равно скучно же ждать. Скорее всего и ответ найдешь и еще что-то интересное узнаешь. Например:
зачем тогда такую хрень писать лучше бы молчал поберег силы и трафик на отправку этого сообщения
 
Днв сегодня кто нибудь больше 4,71 словил? Пистолет ещё даёт 8/8,01?
 
зачем тогда такую хрень писать лучше бы молчал поберег силы и трафик на отправку этого сообщения
дружище, тут тебе никто ничего не должен:) . спасибо скажи, что вообще кто-то откликнулся и хайд такой низкий поставил
 
Что-то начало аккаунты с оплаченным заказом (ожидается отправка) кидать на верификацию. Притом, верифицировать по email нельзя, только по номеру тел...
Вопрос: отправит ли продавец товар, или в данном статусе обработка заказа приостановлена?
Если бот не закрыл заказ, то прод нормально отправит
 
  • Like
Реакции: Valdis
Как сейчас берут купоны в пистолете на UA ? Набил 11.40/17.10 взял купон. А тарить не даёт серый.
 
дружище, тут тебе никто ничего не должен:) . спасибо скажи, что вообще кто-то откликнулся и хайд такой низкий поставил
А я говорю что должен? Я написал кто знает, а отвечать или нет это уже его дело но такую хрень как он написал лучше не писать и вовсе только тему засоряют.
 
Работает ли кешбек при заказе центовиков ?
 
зачем тогда такую хрень писать лучше бы молчал поберег силы и трафик на отправку этого сообщения
А затем, обиженка ты наш, что никто не обязан тебе на блюдечке все выкладывать. Мог просто почитать хотя бы последний день, а лучше неделю, мог просто подождать день - и посмотреть ссылку, которую я теперь удалю. А так - потратил свой трафик.
P.S. Я давно на безлимитном интернете, лет уж 15...
 
А затем, обиженка ты наш, что никто не обязан тебе на блюдечке все выкладывать. Мог просто почитать хотя бы последний день, а лучше неделю, мог просто подождать день - и посмотреть ссылку, которую я теперь удалю. А так - потратил свой трафик.
P.S. Я давно на безлимитном интернете, лет уж 15...
Ну и что мне с этого?
что никто не обязан тебе на блюдечке все выкладывать
Ну и ещё раз повторюсь где я говорил что мне обязаны здесь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.