Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не отоваривается 600/1000 никакими способами. Все пробовал, все менял, но палит жестко, что можно сделать?
Также хня было с 200/300 ну ни в какую, повысить стоимость товара, все остальные смены замены не помогали, опс и все при оформлении.
 


предполагаю что залупа с верификацией аккаунта началась, после того как начал региться по ссылке "Купоны вам и другу " .
До этого регился стандартно с главной страницы и заказывал купонами 4/5$ и всё ок было....
 
Не отоваривается 600/1000 никакими способами. Все пробовал, все менял, но палит жестко, что можно сделать?
Ошибка

7200011?
Если с Тмолла попробуй карту поменять.Только что запилил себе нормальный пацанский вейп за 4 рубля.
1616791398649.png
1616791398649.png
 
Последнее редактирование:
Не отоваривается 600/1000 никакими способами. Все пробовал, все менял, но палит жестко, что можно сделать?
На чем палит, код ошибки?

НР сейчас жестко на верку кидает почему-то, хотя и конец месяца... Как бе план мож горит у али..
 
парни, существуют посреды хорошие через украину в ру?
 
В еве оператор не але. Че только не писал. Ускоглазые гандоны осталось, но думаю и это не поможет.
Как сейчас выйти на службу поддержки?
у меня только через глобал версию получилось "livechat_help"
 
  • Like
Реакции: Jack_Ma и acidant
Нормальные пацаны до сих пор на Беломоре, а ты себе запилил себе какую то гейскую хню
Да ну у нормальных пацанов легкие уже померли от Беломорки. Сейчас табак не котируется. Это раньше было модно.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: without и krysa
что такие за сладкие купоны для новых пользователей, которые пишут *Извините* и хрен вам?.. по идее для Укр .. кто-то их брал? или они вообще не доступны?
 
Купоны балуются. Помогите разобраться, наверно не прохожу по фроду.
Пытаюсь оплатить с помощью вебмани, а алик удаляет товар с корзины. И купить товар невозможно.
Данные получателя пытаюсь всегда делать уникальными. Купон применяется, работает скидка.
Акк с купоном не рабочий попался или фрод?
Дайте совет.
Заранее спасибо.
 
Нормальные пацаны до сих пор на Беломоре, а ты себе запилил себе какую то гейскую хню
Ты забыл что-ли про Приму? Прима легкие.Прима легкие почернели.Прима легкие отвалились.
Хотя если честно я иногда радую себя табачком.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что такие за сладкие купоны для новых пользователей, которые пишут *Извините* и хрен вам?.. по идее для Укр .. кто-то их брал? или они вообще не доступны?
В ботах в телеге продают опытные пацаны.А так многим Алик по губам писей проводит.
 
Последнее редактирование:
Ты забыл что-ли про Приму? Прима легкие.Прима легкие почернели.Прима легкие отваились.
Хотя если честно я иногда радую себя табачком.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В ботах в телеге продают опытные пацаны.А так многим Алик по губам писей проводит.
Короче способ есть их брать , но только для хакеров , верно понял ?
 
Ты забыл что-ли про Приму? Прима легкие.Прима легкие почернели.Прима легкие отвалились.
Хотя если честно я иногда радую себя табачком.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В ботах в телеге продают опытные пацаны.А так многим Алик по губам писей проводит.
Можешь этот чат кинуть ?
 
Ты забыл что-ли про Приму? Прима легкие.Прима легкие почернели.Прима легкие отвалились.
Хотя если честно я иногда радую себя табачком.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В ботах в телеге продают опытные пацаны.А так многим Алик по губам писей проводит.
Прима - примитивно. Норт Стар - сигареты для пацанов спортсменов. Раскурить - дыхалку разработать... И вейп весь где-то далеко...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В ботах в телеге продают опытные пацаны.А так многим Алик по губам писей проводит.
Я бы сказал - толстой писей по губам... Но я не Константин, и так говорить не буду...
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Короче способ есть их брать , но только для хакеров , верно понял ?
Да нет вы меня не правильно поняли.Разбивщиков на вейпы нет у меня.Там обычная примитивная скидка 600/1000.Ну я вейпы обожаю.Для меня и такой скидос норм.Учитывая что в городе они 5000 стоят.
 
Он тебЯ кинул - на чат...
Простые китайцы работяги к нам нормально относятся.К ним нужно уметь найти подход.Они и фотки свои семейные скидывают.Интересуются международной политической обстановкой.Если с ними нормально общатся они и мы будем в шоколаде.Они же тоже не дурачки видят как их Алик и глобальная мафия обдирают.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: maxis, faza20 и ms_murtle
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.