Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
господа а в басе чтобы взять новорега купоны через моб юзер агент нужно выполнить яваскрипт или просто кликом берется?
шото все перепробовал и никак не получается
в обычном кликере берется просто в инкогнито а в басе никак
 


Скидка только что прислала письма о "новых" заказах за январь, которые отменила раньше. Снова баланс в ожидании.
Ps и даже к выводу добавили.
Они тебя так за яйки ловят. Держат в тонусе ,что-бы ты не раслаблялся и приносил им бабки.
 
  • Like
Реакции: metorik
Эк Вы, батенька, фразу "Сиськи" то завуалировали...
Это не обязательно, хотя и не вредно.) Просто сейчас есть такой тренд выдавать себя за особу слабого пола, чтобы получать определённые преференции.)
 
  • Like
Реакции: urfin и LEXX 78
Подскажите службу доставки лития. Что-то прод тупит. У него на выбор 139, янвень и алиэкспресс. Вроде 139 доставлял, если не ошибаюсь, но прод говорит, что нет.
 
А как проверяли то? И куда разбежались?
Ну хотя бы по ограничению акций для РФ и способам обхода ограничений, которые здесь обсуждались открыто, это уже понятно - раньше только индусов отключали от всех акций, а теперь и у нас убрали или ограничили центовики, пистолет, энерголаб, купоны новичков, купон+промо в одном заказе и т.д. и т.п. Крыса-куны все сливают. Разбежались в телегу в основном, но там группы закрытые, покруче индийских каст будут :)
P.S. Поэтому я тоже являюсь сторонником хайдов. Хотя раньше предпочитал просто луркать, а не спрашивать как многие "Как вот ЭТО сделать?", потому что именно про ЭТО писали буквально страниц 5 назад, я лучше поиском воспользуюсь или побольше прочитаю, может что еще полезного узнаю. Но чтобы набрать хотя бы базовых 100 постов и 100 лайков приходится теперь флудить :)
 
Последнее редактирование:
Ну хотя бы по ограничению акций для РФ и способам обхода ограничений, которые здесь обсуждались открыто, это уже понятно - раньше только индусов отключали от всех акций, а теперь и у нас убрали или ограничили центовики, пистолет, энерголаб, купоны новичков, купон+промо в одном заказе и т.д. и т.п. Крыса-куны все сливают. Разбежались в телегу в основном, но там группы закрытые, покруче индийских каст будут :)
P.S. Поэтому я тоже являюсь сторонником хайдов. Хотя раньше предпочитал просто луркать, а не спрашивать как многие "Как вот ЭТО сделать?", потому что именно про ЭТО писали буквально страниц 5 назад, я лучше поиском воспользуюсь или побольше прочитаю, может что еще полезного узнаю. Но чтобы набрать хотя бы базовых 100 постов и 100 лайков приходится теперь флудить :)
Ну да, шип всего и вся в СНГ ранее, тут конечно непричем. Тупо киты Загугли что к чему и на мипеде нашли инфу по типу "вот так не надо, надо вот так"
Про закрытые группа понимаю, более чем разумно. Но не расстраиваться что отвалился от инфы сорян не могу
 
Ну да, шип всего и вся в СНГ ранее, тут конечно непричем. Тупо киты Загугли что к чему и на мипеде нашли инфу по типу "вот так не надо, надо вот так"
Зря смеешься. Здесь как-то выкладывали скрин. Что-то типа "Вознаграждение Али за найденные ошибки" - кто-то там 30 серебренников своих получил, а кто-то и пару кило зелени. В любом случае, больше в открытом доступе схем легкого абуза здесь теперь вряд ли увидишь.
 
Зря смеешься. Здесь как-то выкладывали скрин. Что-то типа "Вознаграждение Али за найденные ошибки" - кто-то там 30 серебренников своих получил, а кто-то и пару кило зелени.
Тут и Максим Галкин тоже на нескольких акках сидит.Свои говнопромокоды лохам впендюривает.Со Скидки и Летижопса агенты влияния тоже имеются.
 
Аааа!!!! Сам Константин меня отметил своим Крестным знамением!!!! Теперь меня ждет безбедная старость, вечный легкий абуз и пару рефрижираторов водки от Константина !!! :)
Крест.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, Константин, по-братски в личку, если не затруднит, будь так любезен - пришли способ бесплатной регистрации 1000 доменов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут и Максим Галкин тоже на нескольких акках сидит.Свои говнопромокоды лохам впендюривает.Со Скидки и Летижопса агенты влияния тоже имеются.
А рептилоидов то с главным их Байденом пошто позабыл? У него когти на ногах давно не стрижены - вон как на трампе спотыкается?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: opolon и KonstantinKrestov
Аааа!!!! Сам Константин меня отметил своим Крестным знамением!!!! Теперь меня ждет безбедная старость, вечный легкий абуз и пару рефрижираторов водки от Константина !!! :) Посмотреть вложение 277591
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, Константин, по-братски в личку, если не затруднит, будь так любезен - пришли способ бесплатной регистрации 1000 доменов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А рептилоидов то с главным их Байденом пошто позабыл? У него когти на ногах давно не стрижены - вон как на трампе спотыкается?
Ну не тысячи уж доменов. Домены с тысячами ящиков.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и metorik
Доброго времени суток.
С VPN USA дает купон 4/5 и пишет
you cannot join this activity
Как получить 10/10?
 
Если номера не существует, то для Украины может быть "Привет Новая почта".
Угадали. Новая почта - это что-то. На примерно 5% посылок написали номер +380000000000, хотя номер в заказе был правильным, и перед этим скидывали смс-ку что посылка едет ко мне из Китая.:6:
 
  • Wow
Реакции: metorik
Зря смеешься. Здесь как-то выкладывали скрин. Что-то типа "Вознаграждение Али за найденные ошибки" - кто-то там 30 серебренников своих получил, а кто-то и пару кило зелени. В любом случае, больше в открытом доступе схем легкого абуза здесь теперь вряд ли увидишь.
Ну значит киты всё-таки не смогли загуглить.
ЗЫ это смех сквозь слезы. Тарю новорега. Все.
 
Подскажите купоны 9,0/9,01 и остальные центовики на украину откуда сейчас берут или это те что дают за вход на старый акк?
 
Угадали. Новая почта - это что-то. На примерно 5% посылок написали номер +380000000000, хотя номер в заказе был правильным, и перед этим скидывали смс-ку что посылка едет ко мне из Китая.:6:
Я обхожу их стороной. Из последних 100+ посылок, только 3 были НП. Ну и номера у меня реальные, но которые точно иннактив
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.