Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скидка только что прислала письма о "новых" заказах за январь, которые отменила раньше. Снова баланс в ожидании.
Ps и даже к выводу добавили.
Полез на форум писать тоже самое. Чудеса)
 


Последние наблюдения...
1. Свежереги с собственной мобильной фермы - 95% на верку сразу, остальные в течении суток
2. Свежереги с приватных покупных проксей - 80% на верку сразу, остальные пока живут (около 2х дней)
3. Свежереги с паблик проксей - 10% сразу на верку, остальные через сутки
4. Свежереги с собственных приватных проксей - на 90% верка приходит через сутки...

Печаль тоска...
P.S. Если изначально регать акки по sms - верка так же прилетает (
да они там охуели, даже некоторые старореги ни с того ни с сего на верку улетают
 
промо-код PF27F624 — скидка 4$ на заказ от 5$ для всех новых покупателей AliExpress кроме жителей СНГ
действует до 1.04.2021

Промокоды действуют с 29.03 в 10:00 по 03.04 9:59 (МСК) для всех покупателей из стран СНГ
4 $ от 30 $ с кодом: ALIAN4
7 $ от 50 $ с кодом: ALIAN7
7 $ от 50 $ c кодом EPN21328
7 $ от 50 $ с кодом BACKIT21328
9 $ от 90 $ с кодом: ALIAN9
11 $ от 110 $ с кодом: ALIAN11

ePN200HB скидка 200р при заказе от 1600р
ePN100HB скидка 100р от 1000р.
 
  • Like
Реакции: pepel
Может кто нибудь рассказать как пользоваться кешбеком (скидка.ру) с телефона ? Чёт не могу разобраться. И работает ли она вообще на Украину ?:derpsad:
 
VISA скидка работает? уже 2 суток как переходил по ссылке, в корзине нифига , заказ на 10 к
 
Ребят подскажите пожалуйста, у меня скорее всего кроет заказы перед оплатой изза номера тел, можно ли например в строке номер телефона выставить нули, а мой номер телефона указать в строке где квартира дом? кто то так делал? или подскажите что в данном случае можно сделать?
 
  • Like
Реакции: Letumn
Бас "классную" обнову выкатил, все аки сразу на верку улетают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят подскажите пожалуйста, у меня скорее всего кроет заказы перед оплатой изза номера тел, можно ли например в строке номер телефона выставить нули, а мой номер телефона указать в строке где квартира дом? кто то так делал? или подскажите что в данном случае можно сделать?
3455////4678///////7644
 
Бас "классную" обнову выкатил, все аки сразу на верку улетают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3455////4678///////7644
если вы о том чтобы дроби поставить, я не знаю, я черточками пробовал, уже наверно почти все варианты испробовал, а если использовать в этих вариантах дроби вместо черточек, то это будет котироваться как уникальный номер?
 
  • Like
Реакции: Letumn
Ребят подскажите пожалуйста, у меня скорее всего кроет заказы перед оплатой изза номера тел, можно ли например в строке номер телефона выставить нули, а мой номер телефона указать в строке где квартира дом? кто то так делал? или подскажите что в данном случае можно сделать?
Обычно пишу рандом номер телефона, и потом пишу проду чтобы он поменял его на мой номер. Не всегда срабатывает, но есть у меня пару знакомых продавцов которые всегда меняют номер.
 
  • Like
Реакции: Donlight
Обычно пишу рандом номер телефона, и потом пишу проду чтобы он поменял его на мой номер. Не всегда срабатывает, но есть у меня пару знакомых продавцов которые всегда меняют номер.
А те посылки у которых номер рандомный, вам их удается получить?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Letumn и faza20
Ну нихера себе упаковка. А что за товар то?
Пластиковое крыло электросамоката, прод просто вокруг обернул листом газеты, как будто это защитит от ударов
 
  • Haha
Реакции: Evgen1981
А те посылки у которых номер рандомный, вам их удается получить?
Зависит от почты которой они едут. Если УкрПочтой то доставляют по адресу. Если любой другой - тогда пишу в поддержку, или звоню на горячую линию, и прошу изменить номер телефона на мой актуальный. Обычно соглашаются. Даже если не меняют номер, посылку можно забрать с почты по паспорту.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Donlight
А те посылки у которых номер рандомный, вам их удается получить?
Почти всегда пишу рандомный телефон. Раньше просил продов менять номер, но это 50/50, да и из удобств - только то что трек автоматом добавляется в ПР. При получении посылок проблем никогда не возникало, если приходит крупная партия - мне на почте их отдельно складывают. Для подтверждения просто уточняют мой реальный номер и отправляют на него смс с кодом. И да - на почте я просто подхожу к оператору, здороваюсь - они сразу несут мои посылки. Просто почаще улыбайся им, на коверки с той же улыбкой говори "китайцы же, по русски плохо пишут - вот так и получается не пойми что", да иногда по праздникам заноси шоколадку/коробку конфет и будет тебе счастье :)
 
если вы о том чтобы дроби поставить, я не знаю, я черточками пробовал, уже наверно почти все варианты испробовал, а если использовать в этих вариантах дроби вместо черточек, то это будет котироваться как уникальный номер?
раньше работало
 
да они там охуели, даже некоторые старореги ни с того ни с сего на верку улетают
смирись.
Я уже перешел на метод-набил, забрал-затарил, одной сессией .
это они отсеивают честных покупов, останутся в итоге они абузеры.
 
Тем более там девушка.
Без PhotoID - не верю!)
карта через алипей ток у меня привязывается, но при клайме требует вести заново и так на двух аках...
А страничку с ББ не забыл перезагрузить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зависит от почты которой они едут. Если УкрПочтой то доставляют по адресу. Если любой другой - тогда пишу в поддержку, или звоню на горячую линию, и прошу изменить номер телефона на мой актуальный. Обычно соглашаются. Даже если не меняют номер, посылку можно забрать с почты по паспорту.
Главное, чтобы кому -то не пришло смс для переадресации.)
 
Последнее редактирование:
utomerge]1616773367[/automerge]
Главное, чтобы кому -то не пришло смс для переадресации.)
Было и такое что 2 раза посылки забирали другие люди. Желательно следить за посылкой, и указывать в заказе или свой номер, или рандомный которого не существует в твой стране например +1370-63-8/93-27.
 
Было и такое что 2 раза посылки забирали другие люди. Желательно следить за посылкой, и указывать в заказе или свой номер, или рандомный которого не существует в твой стране например +1370-63-8/93-27.
Если номера не существует, то для Украины может быть "Привет Новая почта".
 
Ребят подскажите пожалуйста, у меня скорее всего кроет заказы перед оплатой изза номера тел, можно ли например в строке номер телефона выставить нули, а мой номер телефона указать в строке где квартира дом? кто то так делал? или подскажите что в данном случае можно сделать?
можно. только не нули а номер зимбабве
 
  • Like
Реакции: Donlight
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.