Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После оплаты товара зашел посмотрить трек, аккаунт кинуло на верку. Только через номер телефона проходить верификацию, или есть способы обойти?
Тут писали, что можно подождать сутки, может и отпустить. Я лично не проверял.
 


4й раз спроси, точно заметят и ответят
Это не просто вопрос о купонах Tiny Spark Store, а скрытая реклама магазина Tiny Spark Store. Эй, Tiny Spark Store, я процитировал название магазина Tiny Spark Store в своем сообщении несколько раз, жду оплату за рекламу Tiny Spark Store в личку.

Чуть не забыл - покупайте в Tiny Spark Store !
 
При оплате WM через Mozilla с аддонами, вылазит ошибка, при этом заказ не кроет, такое ощущение что сайт ВМ недоступен
 

Вложения

  • WM.jpg
    WM.jpg
    64,2 KB · Просмотры: 61
Тут писали, что можно подождать сутки, может и отпустить. Я лично не проверял.
Пофиг ждать,одного косого ждал-ждал,потом оплатил и пошли они на верку всем кага́лом,короче от магаза зависит,в другом спокойно покупаю и верок нет,даже на интимные темы для бота преписуюсь,не первый год и ни чего.
 
Это не просто вопрос о купонах Tiny Spark Store, а скрытая реклама магазина Tiny Spark Store. Эй, Tiny Spark Store, я процитировал название магазина Tiny Spark Store в своем сообщении несколько раз, жду оплату за рекламу Tiny Spark Store в личку.

Чуть не забыл - покупайте в Tiny Spark Store !
Большое спасибо за сотрудничество, вам начислено 25 социальный кредитов
 
600/1000 берутся?
 
старые мб и помнит, но на новый я за последнюю неделю 200+ акков разверил. Правда, за раз по 6-8, около 30 в сутки. Наверное можно и больше, но у меня нет такой необходимости.
А после этого ты на этих акках куда-нибудь кроме своих заказов заглядывал, например в "мои купоны"?
 
При оплате WM через Mozilla с аддонами, вылазит ошибка, при этом заказ не кроет, такое ощущение что сайт ВМ недоступен
Вебмани в Украине не работает, делай через моб ip или покупай прокси.
 
Скидка только что прислала письма о "новых" заказах за январь, которые отменила раньше. Снова баланс в ожидании.
Ps и даже к выводу добавили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qwerta
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.