Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если дата публикации документа 12 число, то с первого мая должен заработать лимит от 150 евро. Но, еще кто-то писал, что вместо лимита от суммы превышения, они хотели в закон с лимитом протолкнуть "В случае превышения, 30% от полной суммы", вместо суммы превышения. Интересно, как будет в действительности. Но форвардеры должны будут рассказать о всех нюансах, это же в их интересах.
норма про 100 евро лежит в налоговом кодексе, а там все по-старому? :recourse:
 


Собственно, всем, кто прочитал о поднятии лимитов на посылки в Украине лучше прочитать не только заголовок а статью полностью.
Меняют не таможенный кодекс а налоговый.
Верховная Рада поддержала в первом чтении законопроект №4278 о внесении изменений в Налоговый кодекс Украины (относительно налогообложения товаров, перемещаемых (пересылаемых) в международных почтовых и экспресс-отправлениях).
В таможенном нихера не меняется, как было 150 так и осталось.
 
  • Sad
Реакции: krysa
Друзья , я извиняюсь , может где-то поднимался этот вопрос уже , но я хотел бы у вас узнать будут ли ещё аккаунты с 20$ купонами для Украины ?
 
Друзья , я извиняюсь , может где-то поднимался этот вопрос уже , но я хотел бы у вас узнать будут ли ещё аккаунты с 20$ купонами для Украины ?
Я, конечно, предполагаю, что на форуме есть засланные казачки. Только вряд ли даже они ответят на этот вопрос.
 
Я, конечно, предполагаю, что на форуме есть засланные казачки. Только вряд ли даже они ответят на этот вопрос.
Из совета директоров Алика инфу еще не слили в Вичат?
 
Друзья , я извиняюсь , может где-то поднимался этот вопрос уже , но я хотел бы у вас узнать будут ли ещё аккаунты с 20$ купонами для Украины ?
или будут или не будут
aliexpress никаких анонсов никогда не делает и никого не предупреждает
 
Так и есть.Особенно не стоит доверять различной информации.Эксперементируй и анализируй. Бабушек с лавочки вообще не слушай.
Чтобы анализировать, нужен запас купонов, а я только один набил. Что-то 12/18 у меня туго сейчас идут. Для ясности моего уровня абуза: у меня нет ни одной Lii-500
 
Для ясности моего уровня абуза: у меня нет ни одной Lii-500
Я позавчера только 4 штуки таких пульнул покупашкам.Сейчас тоже нет таких на руках.
402-ых ящик еще со времен евробаланса.
Лии 500 гавно если честно.Сколько батарей попортила.Изоляцию режет если не аккуратно вытаскивать из слота.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgen1981
  • Like
Реакции: Alishopper
Я позавчера только 4 штуки таких пульнул покупашкам.Сейчас тоже нет таких на руках.
402-ых ящик еще со времен евробаланса.
Лии 500 гавно если честно.Сколько батарей попортила.Изоляцию режет если не аккуратно вытаскивать из слота.
пользуясь случаем, что посоветуешь, что бы 18650 заряжать? У самого сейчас 402, но хотелось бы с информативным экраном что-то (10-15$ желательно, 20 набивать ещё не умею)
 
пользуясь случаем, что посоветуешь, что бы 18650 заряжать? У самого сейчас 402, но хотелось бы с информативным экраном что-то (10-15$ желательно, 20 набивать ещё не умею)
Да от этого экрана толку мало.У меня много зарядок всяких Найткоры Литокалы.402-ая норм зарядка.От Лии 500 толку мало.Ну что там есть?Фаст тест Норм тест проверить емскоть.Она даже батареи из глубокого разряда не востанавливает.Даже если и востановит то такие только на помойку выкидывать.
 
  • Like
Реакции: :Denis
пользуясь случаем, что посоветуешь, что бы 18650 заряжать? У самого сейчас 402, но хотелось бы с информативным экраном что-то (10-15$ желательно, 20 набивать ещё не умею)
не слушай ты никого, нормальные лии 500, бери и не парься
 
Да от этого экрана толку мало.У меня много зарядок всяких Найткоры Литокалы.402-ая норм зарядка.От Лии 500 толку мало.Ну что там есть?Фаст тест Норм тест проверить емскоть.Она даже батареи из глубокого разряда не востанавливает.Даже если и востановит то такие только на помойку выкидывать.
ну так а чего ты хотел от китайского гумна, вернее посмотри сколько стоит оригинальные 18650 и ты удивишься
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.