Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это слишком жестко.Даже по восточным традициям.

Я пошел залив делать мощный. Купоны на 540 бакинских рублей.Ты успокойся немного.Все нормально будет.
Ты сколько сегодня бачей залил?Или проперделся на двух промиках FM01?
Вы стали очень успешны после ухода Килиманджаро.
Можно небольшое видео с кэшбэк сервиса? на видео обязательно нужно несколько раз обновить страницу.
 
Скидка опять крупную сумму вычла с акка, у кого такая же фигня? Хотя на почте всего 1 заказ отклонен, еще за 11.2020.
Такая же херня. поддержка пишет ваш вопрос на рассмотрении. Если учесть, что совсем немного магазинов на али осталось, которые выдают кешбек, нет смысла даже время на него тратить. Но скидка скурвилась окончательно. Прийдется на летижопс переходить
 
Вы стали очень успешны после ухода Килиманджаро.
Можно небольшое видео с кэшбэк сервиса? на видео обязательно нужно несколько раз обновить страницу.
Кешбек сервисы?Летижопа и Скидка?Это же для лохов рабов Мавроди.
Может тебе еще ключи от квартиры где баксы и списки разбивщиков лежат?
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: Artix007
Подскажите по оплате валютой
Есть: сбер, юмани, киви(с долларами) есть пластик и виртуалка, вебмани.
Как оплатить товар в долларах или евро(для финта)? Киви, как я понимаю, уже невозможно с долларового счёта оплачивать? Мультивалюта юманей (за 90р в месяц)? Очевидные WMZ? А евро оплату как можно сделать?
 
Да, по ссылке говорится, что приняли изменения к основному закону, там внизу документа даже фамилия Януковича значится, как автора документа. Ведь при нем с 300 до 150 снизили. Но изменения не вступают в силу в ту же секунду, если за это дополнительно не голосовали. Я бы сам редмик сейчас взял, если бы эти 150 евро заработали.
Посмотреть вложение 277022
.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Grail
пара говнокупонов за 5 простых паззл задач
паззл
tresh1.png
 
  • Like
Реакции: soso
Узкоглазые опять что ли порог повысили? Кроет мелоч Ops, с талонами 300/200, а на борту 1000/600 нормально. Забил на коверки, ип, добавил еще позицию того же закрытого и пропустило. Перед этим пихался с другими аналогичным товарами, такая же картина. Видимо в упор под купон мелоч не дает тарить, гайки тянут как всегда.
 
По поводу скидка ру. Забавные вещи происходят. Написал им письмо . Может кто сталкивался с таким ?
Очень много старых заказов в статусе ожидают подтверждения магазином. Начал разбираться и выяснил , что номера заказов в алиэкспрессе и номера заказов в вашем кэшбэке не соответствуют только на одно цифру -5я по счету справа налево . Такое чувство что кто-то намеренно отнял от номера заказа 10000 и это значение записал в базу кэшбэка. И поскольку номера отличаются на одну цифру - кэшбэк никогда не сможет быть подтвержден .
Последние годы так и есть. Кэшбек зачисляется.
 
Если прод укажет стоимость посылки ниже 200Е, не факт что получится избежать пошлины?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Withmuse
У кого нибудь есть купоны в Tiny Spark?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.