Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня из 6 проверенных акков на одном дало 8.5, забрал. Остальные 2.9, 3.1, 2.9, 3.0, 4.7, брать не стал.
Но по второму кругу пока не ходил.
Как смотреть номиналы? Мне банер предлагает сейчас говнокупоны типа 4/45
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Проверил на РУ акке старую ссылку на 400/500. Не работает.
По ссылке ДНВ для заграницы на первом же РУ акке дала $8.2. На РУ, понятное дело, купон серый. Для транзита сгодится.
Буфер обмена-6.jpg
 
Я смотрю если кидка.ру начала акк потрошить то выжмет его до капли. Есть кто-нибудь кто не пострадал от них в этом году?
так они уже давно потрошить начали
 
Викки не врет ))
 

Вложения

  • FE5B78FB-EC6B-40F9-BAF2-DD3045C13979.jpeg
    FE5B78FB-EC6B-40F9-BAF2-DD3045C13979.jpeg
    77,8 KB · Просмотры: 211
  • Haha
Реакции: Valdis и Skypro
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Три страницы назад человек просил поделиться ссылкой на страницу с купонами Топ-брендов. И шо никто не поделится?
Или там что-то глобально изменилось и такой страницы больше нет?
есть вот такая
https://campaign.aliexpress.com/wow...pid=ae/mega/ae/2021anniversary/Topbrands_2021
что с ней делать дальше, непонятно :recourse:
переходить в каждый магазин по ссылке? в какое время?
 
Последнее редактирование:
Мы про одну ссылку говорим? Я говорю про ссылку на ТК https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/4495-17#Text, которую мне выше скинули и абзац что ниже
Посмотреть вложение 276982
Да, по ссылке говорится, что приняли изменения к основному закону, там внизу документа даже фамилия Януковича значится, как автора документа. Ведь при нем с 300 до 150 снизили. Но изменения не вступают в силу в ту же секунду, если за это дополнительно не голосовали. Я бы сам редмик сейчас взял, если бы эти 150 евро заработали.
1616692540824.png
 
  • Sad
Реакции: krysa
Три страницы назад человек просил поделиться ссылкой на страницу с купонами Топ-брендов. И шо никто не поделится?
Или там что-то глобально изменилось и такой страницы больше нет?
Купоны которые были, они давали в играх внутри приложения. Ну и немного купонов было на странице самого магазина на али. В этом году нет раздачи брендов по времени, как раньше. Возможно и на 11.11 их не будет и дальше будут переносить купоны в приложение
 
  • Love
  • Like
  • Sad
Реакции: ekaterina_l, ripin и krysa
Купоны которые были, они давали в играх внутри приложения. Ну и немного купонов было на странице самого магазина на али. В этом году нет раздачи брендов по времени, как раньше. Возможно и на 11.11 их не будет и дальше будут переносить купоны в приложение
Спасибо, снял все вопросы. А то я задолбался искать :feel:
 
  • Like
Реакции: ekaterina_l и Grail
Может кто-то повесить купон Tiny Spark на мой аккаунт?
 
Спасибо, снял все вопросы. А то я задолбался искать :feel:
Видимо, на летней распродаже были тесты, когда купоны основных топ брендов раздавали по времени, как обычно, помимо этого, деко и еще ряд топ брендов параллельно был в генераторе, а сяоми был просто внутри магазина. При его открытии всплывал баннер "возьмите 50/100".
Скорее всего, это как элемент общего перехода пользователей в мобилы + защита от скриптеров. Ведь запустить сотни эмуляторов для набива купона баллами, будет в разы сложнее, чем собрать скриптом на сайте.
Может одумаются и добавят на страницу топ брендов хоть немного купонов. Только что взял 80/240 у OnePLus, но там неизвестно какой избранный товар
 
  • Like
Реакции: Diamond_Inc, ripin и krysa
Сегодня у алика обострение: если с одного айпишника подтверждать получение более одного акка, последующие кидает на верку, Возможно просто у меня так (вчера такого не было), но будьте аккуратны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.