Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько и есть ссылки на них?
Костян
 
  • Like
Реакции: Nywby и KonstantinKrestov
Костян
Может и так.Завтра изучу твою инфу.Да если честно за копейки берем эти акб.Не жалко .По 500 циклов отрабатывают.
 
PV2H8TKH

Условия:

Промокод дает скидку 250 рублей при заказе от 750 рублей для новых покупателей с доставкой в страны России и СНГ не включая Украину, количество активаций ограничено.

Срок действия: с 24 марта 2021 по 2 апреля 2021 или до конца количества активаций.


Вдруг кому поможет в чем то
 
как получить центовики на украину(9/9 и т.д) ?
 
Всем сейчас приходят код на почту при реге? На три домена и на все просит код...
 
Мужики, нужно срочная помощь, чтоб я не проебал 2к) Вообщем, ещё месяца 1-2 назад я заказывал по еврокупону (alipay баланс) роутер, заказал успешно, но китаец его не отправил. Я открыл спор и вернул баланс бонусный, думал закажу заново у другого, но столкнулся с проблемой. Этот бонусный баланс Алипея можно потратить только на Европу, на ру не применяется никак. Подскажите пожалуйста, можно ли как то пофиксить это? Или только в Европу?
IMG_20210325_235203.jpg
IMG_20210325_235154.jpg
 
  • Like
Реакции: metorik
Я этого клоуна в игнор кинул ибо заебал своими остроумными шутками, но он всё равно продолжает спамить, но уже вашими ответами.
Это слишком жестко.Даже по восточным традициям.

Я пошел залив делать мощный. Купоны на 540 бакинских рублей.Ты успокойся немного.Все нормально будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: metorik
Мужики, нужно срочная помощь, чтоб я не проебал 2к) Вообщем, ещё месяца 1-2 назад я заказывал по еврокупону (alipay баланс) роутер, заказал успешно, но китаец его не отправил. Я открыл спор и вернул баланс бонусный, думал закажу заново у другого, но столкнулся с проблемой. Этот бонусный баланс Алипея можно потратить только на Европу, на ру не применяется никак. Подскажите пожалуйста, можно ли как то пофиксить это? Или только в Европу?Посмотреть вложение 277108Посмотреть вложение 277109
Для начала, спрятать картинки под спойлер. Можно заказать через посредников из ЕС в РФ.
 
  • Like
Реакции: mememach1ne и krysa
Мужики, нужно срочная помощь, чтоб я не проебал 2к) Вообщем, ещё месяца 1-2 назад я заказывал по еврокупону (alipay баланс) роутер, заказал успешно, но китаец его не отправил. Я открыл спор и вернул баланс бонусный, думал закажу заново у другого, но столкнулся с проблемой. Этот бонусный баланс Алипея можно потратить только на Европу, на ру не применяется никак. Подскажите пожалуйста, можно ли как то пофиксить это? Или только в Европу?Посмотреть вложение 277108Посмотреть вложение 277109
евробаланс же при спорах не возвратный
 
Мужики, нужно срочная помощь, чтоб я не проебал 2к) Вообщем, ещё месяца 1-2 назад я заказывал по еврокупону (alipay баланс) роутер, заказал успешно, но китаец его не отправил. Я открыл спор и вернул баланс бонусный, думал закажу заново у другого, но столкнулся с проблемой. Этот бонусный баланс Алипея можно потратить только на Европу, на ру не применяется никак. Подскажите пожалуйста, можно ли как то пофиксить это? Или только в Европу?Посмотреть вложение 277108Посмотреть вложение 277109
сразу предложение :kappa:
если работает на Украину, заберу за 15 евро
 
евробаланс же при спорах не возвратный
Мне вернули)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для начала, спрятать картинки под спойлер. Можно заказать через посредников из ЕС в РФ.
Это то понятно, ещё больше будет -
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сразу предложение :kappa:
если работает на Украину, заберу за 15 евро
Я покупал за 21 евро)))) плюс их нету нигде
 
Может кто в теме, помогите советом плиз, на складе в РФ у прода товар закончился, говорит отправлю из китая, проблем с таможней 0, я чото очкую, цена товара 24000р , сам товар - аккумулятор самоката

ктонить сталкивался? не развернут назад?
 
Кто успел сохранить ссылку на купон голдвея 10/166 .? Из списка пропал, но он доступен
 
По поводу скидка ру. Забавные вещи происходят. Написал им письмо . Может кто сталкивался с таким ?
Очень много старых заказов в статусе ожидают подтверждения магазином. Начал разбираться и выяснил , что номера заказов в алиэкспрессе и номера заказов в вашем кэшбэке не соответствуют только на одно цифру -5я по счету справа налево . Такое чувство что кто-то намеренно отнял от номера заказа 10000 и это значение записал в базу кэшбэка. И поскольку номера отличаются на одну цифру - кэшбэк никогда не сможет быть подтвержден .
 
По поводу скидка ру. Забавные вещи происходят. Написал им письмо . Может кто сталкивался с таким ?
Очень много старых заказов в статусе ожидают подтверждения магазином. Начал разбираться и выяснил , что номера заказов в алиэкспрессе и номера заказов в вашем кэшбэке не соответствуют только на одно цифру -5я по счету справа налево . Такое чувство что кто-то намеренно отнял от номера заказа 10000 и это значение записал в базу кэшбэка. И поскольку номера отличаются на одну цифру - кэшбэк никогда не сможет быть подтвержден .
Номера не совпадают, это нормально.
 
Кто успел сохранить ссылку на купон голдвея 10/166 .? Из списка пропал, но он доступен
если переходить по рефке убердила, потом в списке выбрать топ бренды->Xiaomi, то там они есть. не знаю как обрезать хвост, по чистой купонов нет. p.s. именно этого 10/166 нет :recourse:
s.uberdeal.ru/Mlt
 
Последнее редактирование:
Я этого клоуна в игнор кинул ибо заебал своими остроумными шутками, но он всё равно продолжает спамить, но уже вашими ответами.
Ты сколько сегодня бачей залил?Или проперделся на двух промиках FM01?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.