Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Банер не выскакивает, а по прямой ссылке купон забирается все равно
Если доставка указана на РФ или РБ никакой купон не забирается. Он попросту серый. Это если смотреть по ссылке! Только что проверил несколько акков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня у алика обострение: если с одного айпишника подтверждать получение более одного акка, последующие кидает на верку, Возможно просто у меня так (вчера такого не было), но будьте аккуратны.
Тоже заметил. Только не после первого акка.
 
  • Like
Реакции: Nesterakaone и Semen999
Опытные, подскажите как оптимально набить 600/1000 на старорега (с 50% купонами). Первый usa-новорег дал 40р, но уже второй принёс только 7.50р. Это вообще норма?
 
Что там ВМ на пистолетных, кроет по-прежнему? Кто-то проверял? Купон сгорит к хуям, жалко
 
Что там ВМ на пистолетных, кроет по-прежнему? Кто-то проверял? Купон сгорит к хуям, жалко
Нет никакой взаимосвязи вебмоней и пистолеты.
Я сейчас мощный залив начну делать.Пистолеты и ББ. Оплата через ВМ
Киты должны понять что мощные заливы это пик профессионализма.
 
  • Like
Реакции: Meanman, Grail и krysa
Письма по отправленным заказам опять перестали приходить перед распродажей? :recourse:
 
  • Angry
Реакции: Grail
Опытные, подскажите как оптимально набить 600/1000 на старорега (с 50% купонами). Первый usa-новорег дал 40р, но уже второй принёс только 7.50р. Это вообще норма?
%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-1.jpeg
 
Вот хорошо что годные купоны для РФ пофиксили. Начинает нормализовываться сон и стул. Скоро и стоять будет, как в молодости.
 
Нет никакой взаимосвязи вебмоней и пистолеты.
Я сейчас мощный залив начну делать.Пистолеты и ББ. Оплата через ВМ
Киты должны понять что мощные заливы это пик профессионализма.
То есть опять паники нагнали, а я повёлся? Типа как с новым коронавирусом?
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Просто надо делать мультиакки и не загонять баланс выше тридцатки баксов.
 
Моя посылка сегодня трекнулась на сайте литовской службы доставки "Itella":

https://itella.lt/en/private-customer/track-shipment/

Со странным статусом "Посылка ещё не прибыла на Почту Финляндии". Оказалось, что эта самая литовская Itella - частная лавочка, которой владеет Почта Финляндии. Поэтому на сайте Почты Финляндии посылка тоже трекается и там информации больше.

https://www.posti.fi/en/tracking#/?lang=en

В частности, виден индекс конечной точки в Литве. У меня такой:

Target postal code: 99081, LT

Откуда взялся этот индекс - хрен знает, я в поле индекса на Али забивал свой российский 6-значный и на немецком сайте DHL в качестве конечного индекса отображается мой. Причём, что интересно, такого индекса 99081 в Литве вообще нет, эта отсебятина или от прода или от DHL.

Это я всё к чему - возможно у вашей посылки, когда она трекнется на сайте Почты Финляндии, в поле Target postal code будет белорусский индекс и две буквы BY. Может и не обманул прод. Но если и там будет LT, то думаю можно сушить вёсла. Почта Литвы может и переправила бы, а вот частная лавочка Itella с сетью своих постоматов по всей Литве - вот тут у меня насчёт транзита очень большие сомнения. Одна надежда, что на этапе переправки из Финляндии в Литву, финская почта что-то заподозрит и сама переправит в Россию.
Продолжение истории... Короче мой второй трек, такой же LY..DE, сегодня трекнулся на Минской таможне. Гы...
А он мне писал, что в первом забыл изменить адрес, но изменит на втором. При этом дал одинаковые треки. Получается писал правду. Первый неделю висит во Франкфурте без движения, а второй в РБ.
 
  • Like
Реакции: middleton
Скидка опять крупную сумму вычла с акка, у кого такая же фигня? Хотя на почте всего 1 заказ отклонен, еще за 11.2020.
 
То есть опять паники нагнали, а я повёлся? Типа как с новым коронавирусом?
Так и есть.Особенно не стоит доверять различной информации.Эксперементируй и анализируй. Бабушек с лавочки вообще не слушай.
 
  • Like
Реакции: Meanman
Там действующий ТК и написано 150. Я написал брокерам своим, посмотрим что ответят ...
Начисляется ПДВ в размере 20% на сумму превышения лимита в 100 евро и платится в ДФС, пошлина не начисляется, и форму 15 заполнять не надо. А свыше 150 уже плюс пошлина от таможни.
 
  • Like
Реакции: DeiDonum и opolon
То есть опять паники нагнали, а я повёлся? Типа как с новым коронавирусом?
на пистолеты много кто жаловались, что кроет. причина не в WM попробуй затарить в маске :smile:
Начисляется ПДВ в размере 20% на сумму превышения лимита в 100 евро и платится в ДФС, пошлина не начисляется, и форму 15 заполнять не надо. А свыше 150 уже плюс пошлина от таможни.
на сайте мутной митної служби так и указано, интересно когда начнет действовать новая норма
 
Последнее редактирование:
сайте мутной митної служби так и указано, интересно когда начнет действовать новая норма
Дело в том, мой юный друг, что ты за посылку платишь два налога, пдв и пошлину. Так вот пошлина, которая указана в мку считается от 150.
А вот пдв считается от 100 и прописан в налоговом кодексе а не в таможенном, смекаешь?
 
  • Like
Реакции: krysa и DeiDonum
на сайте мутной митної служби так и указано, интересно когда начнет действовать новая норма
Если дата публикации документа 12 число, то с первого мая должен заработать лимит от 150 евро. Но, еще кто-то писал, что вместо лимита от суммы превышения, они хотели в закон с лимитом протолкнуть "В случае превышения, 30% от полной суммы", вместо суммы превышения. Интересно, как будет в действительности. Но форвардеры должны будут рассказать о всех нюансах, это же в их интересах.
 
  • Sad
Реакции: krysa
Начисляется ПДВ в размере 20% на сумму превышения лимита в 100 евро и платится в ДФС, пошлина не начисляется, и форму 15 заполнять не надо. А свыше 150 уже плюс пошлина от таможни.
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.