Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про возврат 150 давно говорят. Только закон не начинает действовать мгновенно.
Там действующий ТК и написано 150. Я написал брокерам своим, посмотрим что ответят ...
 
все понял,на формальном аттестате не мог купить,оказывается этого недостаточно без загруженного photo id или video id.
Да, не его мало загрузить, его ещё должны принять. Ждал 10 дней
 
Там действующий ТК и написано 150. Я написал брокерам своим, посмотрим что ответят ...
По ссылке было написано "изменения в действующий кодекс", а по ним как раз срок. Думаю, о повышении написали бы все укр издания связанные со смартами
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: elixcat и faza20
Я смотрю если кидка.ру начала акк потрошить то выжмет его до капли. Есть кто-нибудь кто не пострадал от них в этом году?
 
Я смотрю если кидка.ру начала акк потрошить то выжмет его до капли. Есть кто-нибудь кто не пострадал от них в этом году?
почти не пользовался с.ру в этом году, в ожидании висит 45$, вывелось Доступно: 8.50‎₽
не блокируют, не снимают. просто без движения
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
По ссылке было написано "изменения в действующий кодекс", а по ним как раз срок. Думаю, о повышении написали бы все укр издания связанные со смартами
Мы про одну ссылку говорим? Я говорю про ссылку на ТК https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/4495-17#Text, которую мне выше скинули и абзац что ниже
1616687931463.png
 
почти не пользовался с.ру в этом году, в ожидании висит 45$, вывелось Доступно: 8.50‎₽
не блокируют, не снимают. просто без движения
Репрессиям подверглись заказы с начала года, январь ограбили подчистую 200$, февраль вижу отмененные заказы через один пока до 18 февраля (ещё не вечер), баланс похудел еще на 60$, видимо решили что не надо лохов обирать подчистую а то быстро разбегуться.
Я вывел что было доступно пока не передумали и все не грабанули. А каким сервисом пользуетесь и какое примерно количество заказов в месяц?
 
  • Like
Реакции: canstructor и krysa
Купоны продавцов уже начали раздавать?
Или не будет?
 
Репрессиям подверглись заказы с начала года, январь ограбили подчистую 200$, февраль вижу отмененные заказы через один пока до 18 февраля (ещё не вечер), баланс похудел еще на 60$, видимо решили что не надо лохов обирать подчистую а то быстро разбегуться.
Я вывел что было доступно пока не передумали и все не грабанули. А каким сервисом пользуетесь и какое примерно количество заказов в месяц?
л-шопс, только для больших заказов где есть смысл (одежда). а так перестал пользоваться :recourse:
 
  • Like
Реакции: Nywby
Не знаете, что за акция, где раздают сладкие купоны продавцов? 20 от 40, 25 от 50 и т.д.
 
я все больше убеждаюсь -ты всеже Киля)) Его почерк, при раннем общении здесь такой был.
Да не Киля. Я Костян Крест. Меня многие люди с форума знают. Я раньше в глубокой конспирации был.
 
  • Wow
Реакции: :Denis и faza20
ДНВ на американские и европейские акки дает центовики, а на японские -10%.

Буфер обмена-5.jpg
 
Три страницы назад человек просил поделиться ссылкой на страницу с купонами Топ-брендов. И шо никто не поделится?
Или там что-то глобально изменилось и такой страницы больше нет?
 
  • Like
Реакции: krysa
Как 200/201 забрать,не подскажите?Буду благодарен
 
Привет,ребят,никто не сталкивался со вчерашнего дня с веркой? Захожу в аккаунты,чтоб трэк вытащить,а они все с веркой по телефону. В чем дело может быть?
ну и верь их по телепону. в чём трабла?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.