Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть нормальные фирмы-форвардеры-посредники проверенные в Эстонии, Латвии или Германии с виртуальным адресом , чтобы переслать груз ценой 300 евро в РФ? Что-нибудь типо шопфанса. Шопотам, бандеролька не катят. С али не связано. Груз из евространы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nabixay
Есть нормальные фирмы-форвардеры-посредники проверенные в Эстонии, Латвии или Германии с виртуальным адресом , чтобы переслать груз ценой 300 евро в РФ? Что-нибудь типо шопфанса. Шопотам, бандеролька не катят. С али не связано. Груз из евространы
могу помочь
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Это бред, перечитайте сами статью 49 ТКУ и скажите мне, где указано, что эта статься относится исключительно для ЮР лиц.
Этот бред - ответ начальника Киевской таможни, А тебе считают по 368 статье. и хер чего этой таможне докажешь.
 
We couldn't process this payment. Error code: CSC_7200022
что эта? Карта юмани новый вирт
 
Прод обернул в газетку и отправил

IMG_20210325_181420.jpg
1616681858834..jpg 1616681879746..jpg
 
цены брали с потолка(чтобы лимит ты превысил) и всячески пытались наебать. походу у тебя тоже брокеры с новой пичты.
С нее, родимой. Правда там и так превышение и я не против заплатить раз уже такое дело, но по рыночной жаба давит ...
В действующем опубликованном кодексе написано 150
Где почитать? С юр.лицами некоторыми не путаешь? Там у них и сейчас 150. Я тоже видел что еще не приняли 150 во втором чтении для всех.
Смотрю скидка опять кашу подчистила ....смотрю это уже в тренде
Чекнул вроде нет такого. За какой период?

Аналогично, на другом аке за январь еще минус прилетел ...
 
  • Like
Реакции: krysa
С нее, родимой. Правда там и так превышение и я не против заплатить раз уже такое дело, но по рыночной жаба давит ...
Где почитать? С юр.лицами некоторыми не путаешь? Там у них и сейчас 150. Я тоже видел что еще не приняли 150 во втором чтении для всех.
журналюги уже написали, как будто факт что уже приняли. хотя и в случае принятия, будет действовать уже в следующем году
 
Где почитать? С юр.лицами некоторыми не путаешь? Там у них и сейчас 150. Я тоже видел что еще не приняли 150 во втором чтении для всех.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: krysa
журналюги уже написали, как будто факт что уже приняли. хотя и в случае принятия, будет действовать уже в следующем году
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А и реально 150 стоит. Где подвох, если пишут что не приняли во втором чтении?
И спрашивается какого хрена мне предлагаю от превышения 100 платить, если подвоха нет))
 
А и реально 150 стоит. Где подвох, если пишут что не приняли во втором чтении?
И спрашивается какого хрена мне предлагаю от превышения 100 платить, если подвоха нет))
хз, может кто-то объяснит, и не пошлет (в другую тему) :no:
днв на разлоченные падают?
падають
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Хоть эта тема не очень подходит, но спрошу.
Может кто-то дать ссылку на продавца нормального с медиц. масками?
Уже с десяток заказов сделал у разных продов и везде нагрели - левые треки (либо не отслеживается, либо едет не мне, либо кто-то уже получил).
Тебе чисто для себя или в промышленных масштабах:)? Если в промышленных - https://www.aliexpress.com/item/4001254952687.html . Брал осенью, прилетели за 2,5 недели. Правда сейчас у прода рейтинг не очень, но по отзывам до сих пор народ получает. А если немного для себя - хотел тебе в КБ посоветовать заглянуть, там они по 1,99 р. лежат, но потом в профиле глянул - не подходит тебе этот вариант.
 
  • Like
Реакции: Validol84
А и реально 150 стоит. Где подвох, если пишут что не приняли во втором чтении?
И спрашивается какого хрена мне предлагаю от превышения 100 платить, если подвоха нет))
Про возврат 150 давно говорят. Только закон не начинает действовать мгновенно.
1. Закони України з питань митної справи, нормативно-правові акти з питань митної справи, видані Кабінетом Міністрів України та центральним органом виконавчої влади, набирають чинності через 45 днів з дня їх офіційного опублікування, якщо інше не передбачено самим законом або нормативно-правовим актом, але не раніше дня їх офіційного опублікування.
У нас же несколько вариантов с вступлением законов в силу. Сразу, через ХХ дней после публикации или с даты в законе.
Внутри закона есть только одна дата и та, для нерезидентов "Первое Июля"
 
Урезали ДНВ, максимум 8.5 дол дают и то редко . Закрывают понемногу лавочку
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.