Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть такой момент. Делаешь пробные заказы, все доходит, радуешься и делаешь кучу заказов а за это время испытаний появились новые почтовые сервисы и киты отправляют всё ими и нехрена не приходит.
У меня пока такого не было, но было другое: на проверенных товарах китайцы тупо убирали 100% доезжающую доставку China Post и оставляли только один Standard Shipping. Или другой прикол - делают бесплатный China Post платным, причём дороже Standard Shipping.
 
  • Like
Реакции: Nywby


Кто-нибудь тут карты продает для бонус бадис?
 
Ребята, 10/10 на Украины прыкрили?😵😵
IMG_20210325_093525.jpg
 
Мне смс удобней, купил за 2р 1 номер и сразу 10 акк разблокировал )
мне почта удобнее, тем более, стали акки иногда и повторно на верку кидать.
а так, свои домены: получил код, вбил- красота.
 
  • Like
Реакции: urfin
Подскажите у кого удалось с телефона не*ать приложение али , чтоб не палило что не новорег , несколько раз взял купон новичка и на этом все, что только не пробовал второе пространство ,подменна данных експозед модулем без успешно
Ни как,приложение срет в телефон,а потом в нужный момент отправляет инфу на свои сервера,можешь камеру залепить,но врядли тебе уже это поможет,тем более в нем фейсдетектор не отключаемый! :troll:
 

Вложения

  • 1518444424275564298.jpg
    1518444424275564298.jpg
    170,6 KB · Просмотры: 126
подкиньте линк на купоны топ-брендов
а то чет немогу найти
а в продаже уже есть они
 
Покупал 20 февраля, трек дали 24 февраля. Но этот первый трек был фейком, потом прод в личке выдал уже настоящий и вот он начал отслеживаться на сайте DHL только с 5 марта.
Хм... Моя первая была в конце января. Долго запрягал, видимо, мои треки...
 
Всем привет, хочу попробовать оплатить через webmoney Украина, через какой обменник деньги закидывать на wmz?
 
Всем привет, хочу попробовать оплатить через webmoney Украина, через какой обменник деньги закидывать на wmz?
Прорвало? 2.300 дней молчал, и тут сорзел :fuckthatbitch:
Где вы эти акки то покупаете?
 
покажите товары под этот купон. можно в личку
Посмотри в разделе Товары под купоны. Я там спросил у ребят, может кто ответит. А так искать надо, там специальная доставка алишная
 
Та мой этот акк)
Ну купил, так твой, понятное дело. На вебмани фотоайди пройди, и покупай вмз на бирже. Там курс веселее обменников всяких
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет, хочу попробовать оплатить через webmoney Украина, через какой обменник деньги закидывать на wmz?
Вот туточки: https://exchanger.money/cards/home/wmz/uah
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Qant, gantell18 и metorik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.