Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купил купон 10$/10$ на Европу(он не потратился), но почему то цены на товары были намного меньше, и вот при оплате такое появилось, это что за купон, он автоматом даётся?
Это не купон, это "New User Deal", скидка на первый заказ некоторых товаров для нового льзователя. Частный случай этой скидки - так называемые "центовики", когда New User Bonus снижает цену товара до $0.01
 


Не удается оплатить виртуалкой, ошибка "нет баланса", но он есть. Началось час назад. Ошибка на трех акках юмани. Блокировок никаких не видно.
А нет все таки блок, при чем ебнули одновременно все кошельки. Видимо за привязку карт и дроч по одному рублю =(
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: opolon и Kill
Ебамать все мои 600/1000 заблокировали акки
Как по смс верку пройти, если на выбор только почта?
если мини верка по мылу, то меняй IP на RU, или заходи с МП, в противном случае никак (
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Kkkramb и acidant
Не удается оплатить виртуалкой, ошибка "нет баланса", но он есть. Началось час назад. Ошибка на трех акках юмани. Блокировок никаких не видно.
А нет все таки блок, при чем ебнули одновременно все кошельки. Видимо за привязку карт и дроч по одному рублю =(
Это бизнес-модель. То же самое, та же фигня, те же засрaнцы. Какая разница, если они потирают тебе спину перед тем, как трaхнуть тебя.
Обновление: извините, ребята, но я не смогу это сделать.
:affliction:
Я только что удалил этот нацистский инструмент из ада. Первый мой компьютер, с трудом. А теперь мой смартфон. Надеюсь ... Мне все еще не удалось удалить его со своего телефона. Уже удалил аккаунт и удалил устройства из веб-менеджера. Хорошо, готово, вам нужно это сделать.
 
Попался с партией посылок на растаможку (Украина). Они не хотят учитывать как стоимость на момент оформления заказа, так и фактическую оплату, предлагают считать по цене на али сейчас. Хрен с ним с этой ситуацией в целом, у меня вопрос насчет фактической оплаты - отказали на основании того что оплачено вебмани, дословно на фото.
Посмотреть вложение 276440
Это вообще законно? Куда их послать можно, вежливо?
Я знаю что есть какие-то проблема с учетом любых электронных денег в такой ситуации, но разве все прям так плохо, что мне могут такое предъявить? Есть у кого-то реальный опыт?
ты забыл в какой стране живешь?)
меня мурыжили 3 недели, цены брали с потолка(чтобы лимит ты превысил) и всячески пытались наебать. походу у тебя тоже брокеры с новой пичты.
в общем ищи где такой товар дешевле(и сразу запроси где это они нашли такой прайс) у меня прокатило. еби им мозг каждый день и не спеши.
 
  • Like
Реакции: opolon и Qant
Скиньте пожалуйста ссылку на купон 150/151
 
Что за прикол с басом, скрипт работал, работал потом попал на бесконечный цикл на пару часов, я эту ошибку убрал но теперь скрипт невкакую не хочет работать нормально, запускается только как будто в режиме записи, в один поток и не завершается по окончании только принудительно. Причем такая херня уже не в первый раз.
 
пистолет 8/8.01 очень жестко кроет эти два дня. Заказы на Финляндию, Чехию и пр страны для вебмани.
Для теста оставлял без оплаты висеть на 12+ часов, не помогло, после оплаты все ровно сразу клоз.
пистолет приболел?
 
пистолет 8/8.01 очень жестко кроет эти два дня. Заказы на Финляндию, Чехию и пр страны для вебмани.
Для теста оставлял без оплаты висеть на 12+ часов, не помогло, после оплаты все ровно сразу клоз.
пистолет приболел?

кроет из-за вебмани, оплати чистой картой и заказ пройдет без проблем
вебмани уже недельки две кроет

если заказ висит на оплате, а после оплаты мгновенно или через минуту завершено, то это виноват способ оплаты!

Алик научился палить вебмани
 
Хочу китам сладостей подогнать,водку хорошую лучше виноградную и еще что-нибуд Хочется что-бы людям приятно и весело было
тараканов налови и поджарь.Только усы не повреди.
Проходит аклиматизацию в базовом лагере
ключевое слово лагере
Оформить когда купон будет подгорать без оплаты и проси прода снизить цену.
да там несколько часов будет, приготовлю, да оформлю.
понимаешь: переписываться, я и так утанул в тоннах писем ,Ту-по забуду за неделю
Клей херня.Я киту посылку отправлял
я все больше убеждаюсь -ты всеже Киля)) Его почерк, при раннем общении здесь такой был.
во, и шокер так же думает. :5:
если мини верка по мылу, то меняй IP на RU, или заходи с МП, в противном случае никак (
а обратный процесс?
мне почтоверка удобнее
 
  • Like
Реакции: snooker147
сгущенку в жестянке
Насколько мне известно, китайцы (как и многие азиаты) молочку почти не употребляют, у них в организме фермент не вырабатывается, который отвечает за расщепление лактозы. Другими словами, с молочного они дрищут.
 
  • Haha
Реакции: faza20
  • Like
Реакции: Иваныч07
Подскажите у кого удалось с телефона не*ать приложение али , чтоб не палило что не новорег , несколько раз взял купон новичка и на этом все, что только не пробовал второе пространство ,подменна данных експозед модулем без успешно
 
кроет из-за вебмани, оплати чистой картой и заказ пройдет без проблем
вебмани уже недельки две кроет

если заказ висит на оплате, а после оплаты мгновенно или через минуту завершено, то это виноват способ оплаты!

Алик научился палить вебмани
Нихера , кроет именно пистолет и именно после оплаты , с вебмани оплатил другой купон вчера ,все отлично
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.