Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите Али забанил айпи Киевстар? Захожу под киевстаром и купонов не видно в аке
 
  • Haha
Реакции: Valdis
Остался 1 купон для Украины на 10 баксов, не могу сделать заказ, выкидывает ошибку
Oops, there is something wrong with the system.

Пробовал менять IP и телефон и адрес....
Можно что-то с этим сделать?
 
Остался 1 купон для Украины на 10 баксов, не могу сделать заказ, выкидывает ошибку
Oops, there is something wrong with the system.

Пробовал менять IP и телефон и адрес....
Можно что-то с этим сделать?
Задрочил акк(или товар в бане). Отлёга до вечера и лучше коверкай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может ли прод сам открыть спор? Нет доступак акку, ужно вернуть бабки за товар. Какие еще варианты есть? Тмолл
Может проду написать номер заказа, только как он вернет?
 
  • Like
Реакции: Mihalich90
Получается если появляются набивки нулевые, то не стоит дальше мучится?
вопрос трудозатрат и целесообразности, я себе 2 штуки на платину набивал вручную :megusta: этот вопрос каждый для себя решает сам
 
Карты проходят нормально.
ну так логику уловить можно...Али зажал карты ранее чтобы все внимание потом перенести на платежки...Карты можно 100% отслеживать...суки хранят инфу по картам, когда ты согласие не давал на добавление в их базу (Алипай уебищный)...Али та еще мошенническая контора. Желаю чтобы у Али взломали базу банк карт и чтобы понесла убытки...
 
  • Haha
Реакции: faza20
Подскажите пожалуйста. На какие страны работает вебмани?
 
Изменились номиналы ДНВ, вчера вечером на аккаунтах где были 9+, сегодня 3,6, 3,9, 0,6 :no: купоны не были взяты, только проверены номиналы. Может у кого-то поменялись в > сторону?
 
Получается если появляются набивки нулевые, то не стоит дальше мучится?
Если очень хочется на основу набить, то можешь помучиться. Если просто нужен купон, но не хочешь покупать, то делай на новорега. Вчера для набива было 4р, сделал штук 8 - все были 200+400, забил нафиг.
 
Изменились номиналы ДНВ, вчера вечером на аккаунтах где были 9+, сегодня 3,6, 3,9, 0,6 :no: купоны не были взяты, только проверены номиналы. Может у кого-то поменялись в > сторону?
Думаю вряд-ли в большую сторону поменяется . Это получается надо брать и сразу заказывать . А то если затариться купонами , завтра половину урежут
 
  • Like
Реакции: krysa
Подскажите пожалуйста ссылку на эту игру со стикерами через комп+юзерагент:
стикер.jpg
 
оплата была на территории Китая, где "санкции" не действуют, но думаю спорить без юриста бесполезно :recourse: мне эти суки говорят немного другое, что всегда берется фактурная стоимость товара, т.е. без скидок, купонов и тд. на момент покупки.
если это расан то нихуя не сделать
мелочь я платил если много слал их и все
у них своя волна
конвенция от 94года
и на митний кодекс они ложили
не хотел особо с ними сратся
а то думаю еще нахлобучат по всему что через мист будет ехать
как с челиком которого нп игнорит
 
  • Like
Реакции: krysa
Подскажите пожалуйста. На какие страны работает вебмани?
Оплата WM:
Австрия, Бельгия, Болгария, Чехия, Словакия, Финляндия, Румыния, Греция, Словения, Украина, Португалия, Турция, Израиль, Вьетнам, Албания, Чили, Франция
 
  • Like
Реакции: MilaBor и alex_073
Изменились номиналы ДНВ, вчера вечером на аккаунтах где были 9+, сегодня 3,6, 3,9, 0,6 :no: купоны не были взяты, только проверены номиналы. Может у кого-то поменялись в > сторону?
Сегодня из 6 проверенных акков на одном дало 8.5, забрал. Остальные 2.9, 3.1, 2.9, 3.0, 4.7, брать не стал.
Но по второму кругу пока не ходил.
 
  • Like
Реакции: krysa
Думаю вряд-ли в большую сторону поменяется . Это получается надо брать и сразу заказывать . А то если затариться купонами , завтра половину урежут
похоже да, на всех проверенных ранее акках не взятые номиналы не изменились, или упали :recourse:
на один из акков с недавним (08.03) заказом предлагают 20/200
20_200.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgen1981 и SemVrn
что то WM выкаблучивается сегодня при оплате ДНВ.Плачу не первый год ,такое вижу впервые,
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    6 KB · Просмотры: 169
Законно, тут дело вообще не в учёте, скидки и купоны при растаможке не учитываются, расчёт от фактурной стоимости. По факту чек не особо то и нужен. Можно пободаться если разница в стоимости товара на момент заказа и сейчас сильно большая но это геморно если инспектор упрется.
как раз таки скидки учитываются
а вот купоны нет
НО
в митном кодексе черным по белому написано:
митна вартисть товарив вид ФАКТИЧНО СПЛАЧЕНОИ ВАРТОСТИ !
Вот на это и стоит давить
 
подскажите любой промокод для старого аккаунта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.