Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
100 евро в сумме.


З.Ы. Мобильные операторы нынче пускают на оплату вебмани без всяких впн, так-то ...

Так вроде подняли обратно порог в 150 евро. Линк на статью.

Я раздаю киевстаровский интернет на ноут, и он не пускает на оплату вебмани.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это малоэффективно и даже вредно.
А конкретно чем это чревато, кроме как отказа продавца отправлять по нужному адресу?
 
Так вроде подняли обратно порог в 150 евро. Линк на статью.

Я раздаю киевстаровский интернет на ноут, и он не пускает на оплату вебмани.
Верховная Рада в первом чтении приняла законопроекты
первое не значит последнее. Пока 100€
 
  • Like
Реакции: metorik
З.Ы. Мобильные операторы нынче пускают на оплату вебмани без всяких впн, так-то ...
Та вроде только приложение работает без впн. В браузере не хочет ((
 
  • Like
Реакции: metorik
А конкретно чем это чревато, кроме как отказа продавца отправлять по нужному адресу?
Чревато тем, что дадут фейковый трек. Либо будут морозиться. Либо отменят отправку после выдачи трека. Вариантов хватает.
 
  • Like
Реакции: metorik
Всем привет
какие мелкие купоны для новорега живые?
 
Подскажите если при набитие купона по дружбе(600руб) пошли одни нули , что делать?
 
Подскажите если при набитие купона по дружбе(600руб) пошли одни нули , что делать?
Если для получения 600/1000 надо что-то набивать, то такой акк просто идет в топку и создается новый.
 
  • Like
Реакции: faza20
А конкретно чем это чревато, кроме как отказа продавца отправлять по нужному адресу?
Чревато отказом отправлять вообще по какому-либо адресу. Будут долбить, мы не можем отправить по этому адресу, он неправильный, дорогой друг отмени заказ и закажи с правильным адресом и т.д.
 
Если для получения 600/1000 надо что-то набивать, то такой акк просто идет в топку и создается новый.

А еще вопросик, как набивать новорегами, у меня не получается, место пробития, дает купон4/5 на 1 день
 
Подскажите если при набитие купона по дружбе(600руб) пошли одни нули , что делать?
нужны срз - старореги с заказами, штук 5-15 в зависимости от задроченности акка, на основу набиваешь?
 
нужны срз - старореги с заказами, штук 5-15 в зависимости от задроченности акка, на основу набиваешь?
У меня вопрос: а оно стоит того? И даст ли сейчас честный 600/1000 или говнопак?
 
У меня вопрос: а оно стоит того? И даст ли сейчас честный 600/1000 или говнопак?
ну я себе набивал, еще по осени, дает ли щас 600 - хз, последний раз недели две назад снимал не разбитый, по отзывам последние дни только 200
 
Жжю все
Ни как,приложение срет в телефон,а потом в нужный момент отправляет инфу на свои сервера,можешь камеру залепить,но врядли тебе уже это поможет,тем более в нем фейсдетектор не отключаемый! :troll:
Да но кто-то их абузит как-то
 
Продаются только в урезанном виде, отдельная запчасть
Плохо искали, там и ростовые есть... Хоть пару раз ткнёшься в акке в лот с куклой бабы, так потом в рекомендациях мужика будут пытаться впарить... ;(
И кто их берёт-то вообще, живые бабы максимум отдельную запчасть себе для развлечений покупают....... ;)
 
  • Like
Реакции: Raket0
у меня неделю назад получилось снять один, вот перед распродажей пытаюсь еще один на мутить
осталось всего 20 руб, дает иногда 0,75руб
может кто поможет, буду благодарен
как сказали - оно того не стоит, дадут говнопак

tresh.png
 
Последнее редактирование модератором:
Привет,ребят,никто не сталкивался со вчерашнего дня с веркой? Захожу в аккаунты,чтоб трэк вытащить,а они все с веркой по телефону. В чем дело может быть?
 
Попробовал довести пистолетные купоны на оплату через PayPal, такая же фигня как и с WebMoney. Похоже клоз всё-таки на уровне купонов. Карты проходят нормально.
 
  • Like
Реакции: yleaqqvenin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.