Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
добрый день,может знает кто ,будут ли еще купоны 600/1000?
 


Подскажите, кдв еще не разбанили?
 
добрый день,может знает кто ,будут ли еще купоны 600/1000?
будут,
555.PNG
 
Почему не могу оплатить webmoney Перед заполнением данных есть , а после уже нету, только одна карта. Что делать? Обязательно нужно оплатить с webmoney
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оплата WM:
Австрия, Бельгия, Болгария, Чехия, Словакия, Финляндия, Румыния, Греция, Словения, Украина, Португалия, Турция, Израиль, Вьетнам, Албания, Чили, Франция
Почему у меня не появляется в этих странах оплата webmoney. Ни в одной нет данной оплаты
 
Почему не могу оплатить webmoney Перед заполнением данных есть , а после уже нету, только одна карта. Что делать? Обязательно нужно оплатить с webmoney
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему у меня не появляется в этих странах оплата webmoney. Ни в одной нет данной оплаты
Видимо адрес заполнен совсем на другую страну.
 
  • Like
Реакции: faza20
Тоже в Литву. Забил ху.. он на просьбы. Классичкское "yes", а сам по-своему сделал.
Моя посылка сегодня трекнулась на сайте литовской службы доставки "Itella":

https://itella.lt/en/private-customer/track-shipment/

Со странным статусом "Посылка ещё не прибыла на Почту Финляндии". Оказалось, что эта самая литовская Itella - частная лавочка, которой владеет Почта Финляндии. Поэтому на сайте Почты Финляндии посылка тоже трекается и там информации больше.

https://www.posti.fi/en/tracking#/?lang=en

В частности, виден индекс конечной точки в Литве. У меня такой:

Target postal code: 99081, LT

Откуда взялся этот индекс - хрен знает, я в поле индекса на Али забивал свой российский 6-значный и на немецком сайте DHL в качестве конечного индекса отображается мой. Причём, что интересно, такого индекса 99081 в Литве вообще нет, эта отсебятина или от прода или от DHL.

Это я всё к чему - возможно у вашей посылки, когда она трекнется на сайте Почты Финляндии, в поле Target postal code будет белорусский индекс и две буквы BY. Может и не обманул прод. Но если и там будет LT, то думаю можно сушить вёсла. Почта Литвы может и переправила бы, а вот частная лавочка Itella с сетью своих постоматов по всей Литве - вот тут у меня насчёт транзита очень большие сомнения. Одна надежда, что на этапе переправки из Финляндии в Литву, финская почта что-то заподозрит и сама переправит в Россию.
 
  • Like
Реакции: Taunton и ALEX 005
Хоть эта тема не очень подходит, но спрошу.
Может кто-то дать ссылку на продавца нормального с медиц. масками?
Уже с десяток заказов сделал у разных продов и везде нагрели - левые треки (либо не отслеживается, либо едет не мне, либо кто-то уже получил).
1005001699633136
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему не могу оплатить webmoney Перед заполнением данных есть , а после уже нету, только одна карта. Что делать? Обязательно нужно оплатить с webmoney
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему у меня не появляется в этих странах оплата webmoney. Ни в одной нет данной оплаты
А заполненном адресе, страна доставки соответствует списку для которых есть WM?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Validol84
Только у меня сегодня кроет ещё до оплаты? Несколько дней спокойно тарил по 20+ купонов, а сегодня что-то совсем не хочет ((( ФИО разные, пункты выдачи тоже
 
1005001699633136
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А заполненном адресе, страна доставки соответствует списку для которых есть WM?
Да, что только не делал, несколько раз уже данные и страны меняю не появляется оплата webmoney. Что делать ?
 
Кстати, купоны 150 (самовывоз) прекрасно залетают повторно на акки, где их уже брали три недели назад.
Насолил на паре десятков акков с одного ИП.
У меня при использовании одного IP уже на 6 аккаунте начало выкидывать из ака при клике на купон.
 
В частности, виден индекс конечной точки в Литве. У меня такой:

Target postal code: 99081, LT
У меня тоже 99081, трек CR433370265DE, совпадение, не думаю. И адрес там тоже не мой. Наипал наглая китайская рожа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, что только не делал, несколько раз уже данные и страны меняю не появляется оплата webmoney. Что делать ?
А можно скрин увидеть какие варианты оплаты тебе предлагает, если адрес забить на эстонию?
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если после открытия ссылки выпал номинал 7$ или меньше, то можно пару раз открыть ту же ссылку, не закрывая браузер(если не помогло, то браузер закрыть и повторить) - с шансом выпадет 8-9$. Логинимся и забираем
 
  • Like
Реакции: Datch
Парни, регистрирую аккаунты по рефке. Регистрация проходит гладко, после пишет что вы уже давно с нами. В итоге реферала не засчитывает. Хоть делать с моб. версии, хоть с полноценной, всё время одно и тоже. В чём может быть проблема? В гео?
 
У меня тоже 99081, трек CR433370265DE, совпадение, не думаю. И адрес там тоже не мой. Наипал наглая китайская рожа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А можно скрин увидеть какие варианты оплаты тебе предлагает, если адрес забить на эстонию?
Оплата только картой. Я адрес на бум вбил , страну Эстонию указал. Но нет , не помогает
 
Парни, регистрирую аккаунты по рефке. Регистрация проходит гладко, после пишет что вы уже давно с нами. В итоге реферала не засчитывает. Хоть делать с моб. версии, хоть с полноценной, всё время одно и тоже. В чём может быть проблема? В гео?
после почтоверки дает
 
Последнее редактирование:
Сегодня на почте как почётному абузеру выдали посылки в бесплатных фирменных пакетах.

мне тоже кстати

1616604303114.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я адрес специально менял на нужную страну , но нет не хочет работать

у тебя наверное доставка европейская, там нету вебмани, только карта
 
Оплата только картой. Я адрес на бум вбил , страну Эстонию указал. Но нет , не помогает
То ли аккаунт не правильный, то ли ты что-то не так делаешь. И сделай всётаки скрин. Проще будет подсказать что не так. Можешь в личку скинуть.
 
  • Like
Реакции: Taunton
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.