Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже 99081, трек CR433370265DE, совпадение, не думаю. И адрес там тоже не мой. Наипал наглая китайская рожа.
Да, судя по треку, всё плохо. Ваша посылка в Литве, то ли в почтовом отделении, то ли в пункте выдачи и ждёт когда её заберёт получатель. Срок ожидания до 30 марта. Что будет после этого срока - неизвестно. Скорее всего отправят обратно.

Китаец налюбил прежде всего с доставкой - в карточке товара на Али написано, что доставка будет China Post Registered Air Mail, а сам, падла, шлёт DHL и литовской курьеркой Itella. Неужели для китайцев при доставке в ЕС China Post дороже DHL?

Народ, если центовую посылку отправляют обратно, кто что делает? Подтверждаете ради каши или спор открываете? Прод-то, в принципе, и не виноват как бы. Думаю лучше подтверждать, чтобы продов не распугать. А то вообще на транзитные адреса высылать не будут.
 


Просто пппцццц, кроет все заказы ещё до оплаты, ip чистые, ФИО и адрес разные, сначала сразу писалось что проблемы с безопасностью аккаунта, а сейчас вечная чашка. С чем может быть связано?
 
Народ, если центовую посылку отправляют обратно, кто что делает? Подтверждаете ради каши или спор открываете? Прод-то, в принципе, и не виноват как бы. Думаю лучше подтверждать, чтобы продов не распугать. А то вообще на транзитные адреса высылать не будут.
Я именно так и поступаю. Спор - наказанеие прода. За что наказывать прода, если он не виноват?
 
  • Like
Реакции: middleton
:angry: Женщина, тебе не стыдно? При живом-то. Эй, я здесь!!!
:angry: Женщина, тебе не стыдно? При живом-то. Эй, я здесь!!!
1616605079392.png
1616605062475.png
 
  • Like
Реакции: krysa
Я именно так и поступаю. Спор - наказанеие прода. За что наказывать прода, если он не виноват?
Тоже так считаю. Спор открываю и одну звезду ставлю только полным отморозкам, которые в чате нагло врут, пишут ахинею и дают левые треки.
 
Никогда с веркой не морочился.
Почта несуществующая. Нужно открыть спор. Как пройти верку по смс (на выбор только почта) или открыть спор без доступа к акку?
 
Да пох. Все равно самому разбираться ,как всегда. Толку от форума не особо много.
Тут вроде было сказано, что 10-ку всего без цента давать должно, а не 8 никакие, ищи акк нормальный.
 
Да, что только не делал, несколько раз уже данные и страны меняю не появляется оплата webmoney. Что делать ?
ХЗ, природа АЛИ загадочна.

Попробовать довести до оплаты другой товар. Возможно проблема с аккаунтом – тогда ради эксперимента попробовать на другом аккаунте довести до оплаты и узнать есть WM или нет.

Надо экспериментировать
 
Попался с партией посылок на растаможку (Украина). Они не хотят учитывать как стоимость на момент оформления заказа, так и фактическую оплату, предлагают считать по цене на али сейчас. Хрен с ним с этой ситуацией в целом, у меня вопрос насчет фактической оплаты - отказали на основании того что оплачено вебмани, дословно на фото.
1616610988971.png

Это вообще законно? Куда их послать можно, вежливо?
Я знаю что есть какие-то проблема с учетом любых электронных денег в такой ситуации, но разве все прям так плохо, что мне могут такое предъявить? Есть у кого-то реальный опыт?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: opolon и metorik
Никогда с веркой не морочился.
Почта несуществующая. Нужно открыть спор. Как пройти верку по смс (на выбор только почта) или открыть спор без доступа к акку?
Вот и я интересовался сегодня вечером, пока никто не ответил
 
  • Like
Реакции: jova
Как на конвертах добить до 10$ ? 8.53$ дали вначале ,а дальше просто не защитывает переходы приглашенных .. Подскажешь ?
Сразу этот акк в мусорку.
Или промик на нем отоварить. Или пистолет сделать.

Норм акк сразу 9,98 или 9,99 дает.
 
  • Like
Реакции: Alishopper
Попался с партией посылок на растаможку (Украина). Они не хотят учитывать как стоимость на момент оформления заказа, так и фактическую оплату, предлагают считать по цене на али сейчас. Хрен с ним с этой ситуацией в целом, у меня вопрос насчет фактической оплаты - отказали на основании того что оплачено вебмани, дословно на фото.
Посмотреть вложение 276440
Это вообще законно? Куда их послать можно, вежливо?
Я знаю что есть какие-то проблема с учетом любых электронных денег в такой ситуации, но разве все прям так плохо, что мне могут такое предъявить? Есть у кого-то реальный опыт?
Как таможня должна принять документы от платежной системы, работа с которой запрещена еще и в связи с угрозой нац. безопасности? Абузерам давно пора задуматься над переходом к разовым виртуалкам вроде революта.
 
Как таможня должна принять документы от платежной системы, работа с которой запрещена еще и в связи с угрозой нац. безопасности? Абузерам давно пора задуматься над переходом к разовым виртуалкам вроде революта.
А хер его знает. Проблема в том, что я на 100% уверен, что дал бы я им скрин оплаты 1 бакс банковской картой 20-баксового товара, придумали бы другую причину. Несколько раз уже сталкиваюсь и всегда заново разделы ТК перечитывать, всегда трактуют как им выгоднее, способ растаможки выбирают тот где больше доплаты будет и ничего доказать не выходит ...
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Сразу этот акк в мусорку.
Или промик на нем отоварить. Или пистолет сделать.

Норм акк сразу 9,98 или 9,99 дает.
Пистолеты не знаю как делать ...с основного акка клацал в приложении ,там копейки дают
 
эти купоны заканчиваются прям когда деньги на руках появляются
 
А хер его знает. Проблема в том, что я на 100% уверен, что дал бы я им скрин оплаты 1 бакс банковской картой 20-баксового товара, придумали бы другую причину.
С банками проще. В Украине есть сервис. Там нужно выбрать банк и ввести ID платежа и можно получить по нему информацию. Он был создан, чтоб граждане сдавали серые магазины.
А как они с вебмани проверят? Они ведь даже не смогут запрос для проверки подать, в случае необходимости. Одного украинца, который владел обменником, где были ВМ и ЯД вообще посадили.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Калач, opolon и Qant
Пистолеты не знаю как делать ...с основного акка клацал в приложении ,там копейки дают
Так страну ставь сша и айпи сша.
По 8 баксов пистолет и 10 баксов бонус бадисс на один акк делаем
 
  • Like
Реакции: faza20
Просто пппцццц, кроет все заказы ещё до оплаты, ip чистые, ФИО и адрес разные, сначала сразу писалось что проблемы с безопасностью аккаунта, а сейчас вечная чашка. С чем может быть связано?
У меня тоже так. Алик гайки крутит наверно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.