Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Продолжение истории. Написал в поддержку, пришел такой ответ За частый перевыпуск.

Частый - это насколько частый? По два раза в день семь дней в неделю последний год? Или пару раз в неделю? Чего избегать?
 
100% ты переоцениваешь собственную значимость :)
angry3.gif
 
В чем выражается? Хочу запилить почту через свой домен. Именно на случай верок. Что бы создать почту имённо по надобности
А зачем вообще её создавать "по необходимости"? Есть функция "почту пришедшую на все несуществующие ящики пересылать на основной. Привязка домена, создание одного ящика и переадресация всех писем на него. Заходить в ящик только в случае верки.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Частый - это насколько частый? По два раза в день семь дней в неделю последний год? Или пару раз в неделю? Чего избегать?
С 24 февраля 2 карты в день, иногда раз в два-три дня.
 
Последнее редактирование:
Что это в ББ? You're not eligible to join this time but please stay tuned for future cumpaigns
 
Кто в курсе, чем закончилось история с купонами 1000/2000 за 3 покупки? Обещали прислать до 29марта. И тишина.
 
Кто из Украины, купоны пистолета, при оплате, вылетает ошибка оплаты?
 
час назад по всплывающему баннеру на основу дали "жирный" купон
Посмотреть вложение 276226
И у меня такие же "жирные" полезли где то с обеда. Нововведения.

Что за прикол с Аликом. При реге нового пользователя требует код который отправлено на почту. Давно так?

Давно, но не всегда. У меня на свои домены статистика 50/50.
 
И у меня такие же "жирные" полезли где то с обеда. Нововведения.



Давно, но не всегда. У меня на свои домены статистика 50/50.
Неделю не регал. Гмаил почта и такая вот фигня
 
Кто в курсе, чем закончилось история с купонами 1000/2000 за 3 покупки? Обещали прислать до 29марта. И тишина.
там слово написано не позднее 29 марта,cкорее всего пришлют 28
 
  • Like
Реакции: andy127
Кстати, купоны 150 (самовывоз) прекрасно залетают повторно на акки, где их уже брали три недели назад.
Насолил на паре десятков акков с одного ИП.
Безымянный-1.jpg
 
Так DHL это обычная почта Германии. Вот и скорость обычная. А вот их подразделение DHL Express эти да - очень дорого и типа быстро.
Точно, одно время, много лет назад, рекламировали этот DHL и напирали на скорость доставки. Скорее всего это DHL Express и был.
 
А если треки LY-DE на этом сайте пробить, то что показывает?

https://www.dhl.com/by-ru/home/tracking.html

У меня DE->LT, как в принципе и должно быть, поскольку я не просил прода изменить адрес.

Посмотреть вложение 276133
Тоже в Литву. Забил ху.. он на просьбы. Классичкское "yes", а сам по-своему сделал.
 
странно
3 раз при выборе стандартной доставки не показывает выбор на укрпочту...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.