Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто яндекс почтой пользуются, туда нормально письма с веркой от али приходят?
нормально, и через свой домен туда хорошо письма залетают. Проблемы могут быть в том случае, если почта создана позже акка Али.
 
  • Like
Реакции: max1999


Сегодня, спустя 17 дней после отправки, посылка трекнулась в Германии. Не знал, что доставка DHL такая тормозная, у меня почему-то при слове DHL первая ассоциация - это скорость доставки.

Так DHL это обычная почта Германии. Вот и скорость обычная. А вот их подразделение DHL Express эти да - очень дорого и типа быстро.
 
Юмани не дает создавать новые виртуальные карты. У кого-нибудь такое было?
Продолжение истории. Написал в поддержку, пришел такой ответ
Screenshot_2021-03-24-16-28-15-360_ru.yandex.mail.jpg
За частый перевыпуск.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: metorik и krysa
Что за прикол с Аликом. При реге нового пользователя требует код который отправлено на почту. Давно так?
 
Кто-нить может пригласить меня в вичат?
 
говорят на сайте есть софт с привязанным сервисом и разблокировкой по мобиле. Скиньте прошу
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребят есть какой-нибудь промокод на скидку от 5000р ?
 
говорят на сайте есть софт с привязанным сервисом и разблокировкой по мобиле. Скиньте прошу
 
  • Like
Реакции: nikespeed и kosmur
нормально, и через свой домен туда хорошо письма залетают. Проблемы могут быть в том случае, если почта создана позже акка Али.
В чем выражается? Хочу запилить почту через свой домен. Именно на случай верок. Что бы создать почту имённо по надобности
 
В чем выражается? Хочу запилить почту через свой домен. Именно на случай верок. Что бы создать почту имённо по надобности
в том, что туда не приходят письма с Али, от слова совсем, соответственно, поэтому и верку нельзя пройти. Но это единичные случаи.
 
говорят на сайте есть софт с привязанным сервисом и разблокировкой по мобиле. Скиньте прошу
ничего не понял, но может речь о AliTools?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нить может пригласить меня в вичат?
это безполезно. Для регистрации перебирай разных операторов связи и разные мобилы, мне это помогло в свое время.
 
  • Like
Реакции: Unnamed
Аналогично.)) LY..DE начали трекаться. На левый трек в чехию открыл спор - прод тут же в личку скинул нормальный трек, на РБ. Правда вопрос - это мой или тоже левый.
Проси от него доки с почты, должны быть. Предоставит или нет - уже хз
 
  • Like
Реакции: Taunton
Вот такой прилетел браузерный купончик Украина
1616594664443.png
 
их больше не будет, как и спецкупонов, али изменила систему распродаж
У меня в приложениии какие-то 2/15 предлагает, может они. И с главной страницы при переходе дальше, хер поймешь куда на самом деле, в тех плитках, просто первая попавшаяся, дальше полистать и были купоны магазинов, фуфлыжные, но оранжевые от брендов же?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.