Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Оплата только картой. Я адрес на бум вбил , страну Эстонию указал. Но нет , не помогает
На какую страну акк зареган? Было такое пару раз на бразильских регах, ничего кроме карты не предлагало, независимо от страны доставки.
 
Кто поможет пройти верку по мылу на index.de? (на сайте закрыта регистрация почты)
Может кто знает как перевести ее на телефон?
 
Кто поможет пройти верку по мылу на index.de? (на сайте закрыта регистрация почты)
Может кто знает как перевести ее на телефон?
Попробовать зайти в акк в приложении. Часто помогает (но не всегда).
 
  • Like
Реакции: metorik
Трек типа TYZPH0006111111YQ какой службой по Украине пойдет?
 
  • Like
Реакции: Looking
Почему не могу оплатить webmoney Перед заполнением данных есть , а после уже нету, только одна карта. Что делать? Обязательно нужно оплатить с webmoney
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему у меня не появляется в этих странах оплата webmoney. Ни в одной нет данной оплаты
Исходя из личного опыта - проблема в IP при регистрации акка, видимо определенные IP заезжены и у них в момент регистрации происходит бан на оплату WM. Было такое, сначала не понимал в чем дело, почему иногда не дает платить WM, потом заметил закономерность, что не было выбора оплаты WM как раз на одном айпишнике, с которого эти акки регистрировались.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Народ,если я правильно понял купонов на 10$ больше нету ? Или на 9$ хотя бы..
 
Если Яд был зареган давным-давно на левый паспорт из интернета, то пройти верификацию нереально?(Яд просит обновить свои данные)
 
На США которые ? Конверты ?
Ну почему на США? На весь мир, кроме горстки хитрожизгоев.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как на конвертах добить до 10$ ? 8.53$ дали вначале ,

Если на десятке нужно что-то там добивать, то такая десятка идет в топку автоматом.
 
  • Like
Реакции: faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.