Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Опять купоны на самовывоз завезли)
 

Вложения

  • Screenshot_20210324_110300_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_20210324_110300_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    409,3 KB · Просмотры: 290
Сколько можно заказывать с одного магазина товаров за купоны? Заказал всего 14 заказов и больше не дает заказывать(любые страны адреса фамилии), я так понимаю забанили магазин. Через какое время его разбанят?
 
здраствуйте. что будет моими заказами на января?они все отправили через сингапур пост а сингапур пост сечас закрыт
 
их больше не будет, как и спецкупонов
Блин, сколько азарта было на распродажах - успеешь применить спецкупон до того, как прод их отменит, или он тебя опередит... Весь бюджет али ушёл на Галкина:oops:
 
Кто-нибудь оплачивал пистолетным вчера сегодня?? Отпишитесь плз
 
здраствуйте. что будет моими заказами на января?они все отправили через сингапур пост а сингапур пост сечас закрыт
Будут ждать пока откроют сингапур пост.
 
  • Like
Реакции: mistrx
Не надо, я проверил первый попавшийся акк - пустило. Странно, потому что точно был период (и длинный) когда любые ру аки не работали. Мб я пропустил момент когда вернули, а может ты открыл всем глаза открыл сейчас :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я много лет на доменах ru без проблем все делаю. И бб и пистолеты и новореги и промики.
 
Оплата вебмани клозить начала ?
После отлежки оплатил, клознуло
Плачу не вебмани, клозит как и у всех. Либо стали палить абсолютно все платёжки, либо сами пистолетные клозят
 
,Сразу же после оплаты финиш?
да оформляется пистолет купон нормально не кроет . Пробовал после отлежки оплатить все равно кроет - оплата вебмоней ! Первые пистолетные купоны нормально оплачиваются а сделаные с интервалом в 2 дня позже то клозит. Такое ощущение что пистолетные купоны сделанные после определенной даты например с 20 на 21 число забаненные сразу. У меня сейчас есть отлежка с 18 числа - оплата вебмоней происходит нормально !
 
Юмани не дает создавать новые виртуальные карты. У кого-нибудь такое было?
Screenshot_2021-03-24-11-50-11-269_ru.yoo.money.jpg
 
Хоть эта тема не очень подходит, но спрошу.
Может кто-то дать ссылку на продавца нормального с медиц. масками?
Уже с десяток заказов сделал у разных продов и везде нагрели - левые треки (либо не отслеживается, либо едет не мне, либо кто-то уже получил).
 
  • Like
Реакции: Dalekoo и Sergius_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.