Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А может это на определенной стране клоз? Не пробовал с разных?
нет не пробовал но судя по сообщениях о пистолетных купонах- то проблема появилась у разных абузерах )
 


купонов продавца, на халяву, в любом случае не будет, по всем известной причине 😂
 
  • Like
Реакции: Georg99
Вот
Покупай умнее, живи веселее!
--Ссылка удалена--
Почистил ссыль от хвоста Али (может и рефка была)...
Код:
https://campaign.aliexpress.com/wow/gcp/ae/channel/ae/accelerate/tupr?wh_prefetch=upr_ae%2Fmega%2Fae%2F2021anniversary%2Fpickup&wh_pid=ae%2Fmega%2Fae%2F2021anniversary%2Fpickup
 
Парни, плиз напиши небольшой гайд как новореги тарить для РБ. Что то вообще ничего не тариттся. Инет А1, ББ и сяоми. Что нужно где включить . Плииз
 
нет не пробовал но судя по сообщениях о пистолетных купонах- то проблема появилась у разных абузерах )
Кстати пробовал на два разных магаза и тоже самое, оформляется и кидается в неоплату нормально , и как только олатишь сразу финишь
 
Парни, плиз напиши небольшой гайд как новореги тарить для РБ. Что то вообще ничего не тариттся. Инет А1, ББ и сяоми. Что нужно где включить . Плииз
Все в шапке есть земеля. Настраиваешь firefox по инструкции кискис, чистый ip и создаешь что тебе надо по рефке или без.
P.s и где ты был 1.418дня
 
Кстати пробовал на два разных магаза и тоже самое, оформляется и кидается в неоплату нормально , и как только олатишь сразу финишь
возможно на день рождения алиекспресс будут новые номиналы купонов а эти пока остановили . Нечто похожее постоянно делают перед распродажей ( проблема пока я так понял с пистолетными купонами )
 
купить ей на али силиконового мужика
1616577183809.png
 
У меня и купоны с бб финишуруют после оплаты, со вчерашнего дня такая ситуация. Хоть wm, хоть картой оплачиваю, отлега в сутки не помогла.
 
Почистил ссыль от хвоста Али (может и рефка была)...
Код:
https://campaign.aliexpress.com/wow/gcp/ae/channel/ae/accelerate/tupr?wh_prefetch=upr_ae%2Fmega%2Fae%2F2021anniversary%2Fpickup&wh_pid=ae%2Fmega%2Fae%2F2021anniversary%2Fpickup
там не может быть рефки,это ссыль на купон на самовывоз,даже если бы это и была рефка,то толку то от нее)
 
300 баксов за топовый флагманский процессор 2020-го (870й Снап=865+) и амолед 120 Гц - дорого? Есть аналог дешевле?
Зависит от страны и суммы уплачиваемой пошлины. По месту можно взять LG G8 в ту же цену или с учетом пошлин и небольшой доплаты P30. К тому же, такие параметры это мейнстрим текущего года. Такие же варианты скоро запускает Vivo и Oppo. Да и в целом, 870 для повседневных задач слишком избыточен, если не геймер. Не майнить же на нем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и где тут написано, что теперь спецкупонов не будет?
Обычно, в правилах распродажи говорилось про купоны топ брендов. Я только за, если они будут
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Обычно, в правилах распродажи говорилось про купоны топ брендов. Я только за, если они будут
ты считаешь, что ты скинул ссылку на правила распродажи?
 
Не по теме
Проверяйте задержанные посылки НП,у меня и ещё одного человека резко все прошли в момент,без отправки скринов и т.д.
Отпишите у кого так же?
 
  • Like
Реакции: metorik
Не по теме
Проверяйте задержанные посылки НП,у меня и ещё одного человека резко все прошли в момент,без отправки скринов и т.д.
Отпишите у кого так же?
только несколько прошло, большинство застряло
 
там не может быть рефки,это ссыль на купон на самовывоз,даже если бы это и была рефка,то толку то от нее)
В ссылку a.aliexpress.com/*** сама приложуха заворачивает всё, что хочет... Кроме того были поля в полной ссыли, позволяющие найти хвост того, откуда она пошла... Путь лучше Али получит анонимные купоны без хвостов, меньше статы ему, чуть лучше для нас...
 
  • Like
Реакции: Raket0
Я его на всех 3 акках просил отправить напрямую и давал правильный адрес. Но адрес в заказе был транзитный. Он везде соглашался на смену адреса, но хз куда отправлял...
А если треки LY-DE на этом сайте пробить, то что показывает?

https://www.dhl.com/by-ru/home/tracking.html

У меня DE->LT, как в принципе и должно быть, поскольку я не просил прода изменить адрес.

Screenshot_2021-03-24.png
 
ты считаешь, что ты скинул ссылку на правила распродажи?
Я считаю, что информация по распродаже есть на странице распродажи. Там же есть ссылка на центр купонов и топ бренды. На данный момент, там нет никакого упоминания или таймера. Хотя при раздаче купонов, он там должен быть. В прошлом году, уже была часть купонов в генераторе. С точки зрения логики и того, что больше половины пользователей сети сидят со смартов, али проще перенести всё именно в мини игры внутри приложения, чтоб убрать скриптеров.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.