Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Georg99


вылетела верка только что, полез на 5sim. при выборе alibaba ни на одного оператора смс не приходили.
дай, думаю, попробую aliexpress - и о чудо, смс сразу прилетела.
это давно так? последний раз месяца 3 назад с ней сталкивался, смс приходили только при выборе на alibaba.
 
Подскажите, пожалуйста, как успешно пополнить WMZ на c2c web money, постоянно пишет эту ошибку:
Ошибка.
Платёж с карты на карту не выполнен. Отказ платежной системы .
Уже третий день мудохаюсь, не могу пополнить. Последний раз пополнял в феврале - с первого раза работало, а сейчас с первого раза выдало такую ошибку. Три раза уже пробовал с интервалом примерно сутки. Что ему не нравиться?

вылетела верка только что, полез на 5sim. при выборе alibaba ни на одного оператора смс не приходили.
дай, думаю, попробую aliexpress - и о чудо, смс сразу прилетела.
это давно так? последний раз месяца 3 назад с ней сталкивался, смс приходили только при выборе на alibaba.
Когда заабузили номера для али - все перешли на алибаба. Сейчас все заабузили алибаба, потому на али отпустило.)
 
  • Haha
Реакции: krysa
вылетела верка только что, полез на 5sim. при выборе alibaba ни на одного оператора смс не приходили.
дай, думаю, попробую aliexpress - и о чудо, смс сразу прилетела.
это давно так? последний раз месяца 3 назад с ней сталкивался, смс приходили только при выборе на alibaba.
Повезло.Даже на aliexpress редко коды приходить стали.
 
В настройках страны стоит "Италия"
Купон дается новым пользователям, есть тут люди, которые смогут взяться за получение данного купона в объеме 150-200шт. в день?
Купон нужен именно в
У меня 4.29/4.3 евро вылез на Италию((
 
У меня 4.29/4.3 евро вылез на Италию((
Черт, проблема...
Нету информации где брать евро купоны след. номиналов?
3€ ; 7€ ; 16.66€ ; 21€ ; 23.66€
Знаю что такие есть, вот только где...
Ты брал на старый аккаунт?
 
Черт, проблема...
Нету информации где брать евро купоны след. номиналов?
3€ ; 7€ ; 16.66€ ; 21€ ; 23.66€
Знаю что такие есть, вот только где...
Ты брал на старый аккаунт?
нет, обычный новорег
 
Да ладно?Постоянно c ru домена пистолет делаю и бб ---------Двойное сообщение соединено: Сегодня в 00:35--------- Может тебе акк дать на ru домене с купонами бб и пистолета?
Не надо, я проверил первый попавшийся акк - пустило. Странно, потому что точно был период (и длинный) когда любые ру аки не работали. Мб я пропустил момент когда вернули, а может ты открыл всем глаза открыл сейчас :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насчет приглосных десяток - на моих аках дало на 85% из общего количества, соответственно 15% пролетело. Закономерностей не заметил, купон как первый такой на аке, так и не первый, рефы как 6 так и 11 было ...
 
Повторю вопрос. Кто тарит пистолетные и у него не кроет? Как не пробовал ничего не помогает, моментальный финешид.
Сделала 8 заказов подряд. Все ок. Пока в неоплатке висят.
 
  • Like
Реакции: krysa
Хелп. Как довести оплату до wmz?!
заказ на Европу
Обмельчал народ. Интересы совсем мизерные. Раньше спрашивали как переехать на пмж в штаты. Или хотя бы довести женщину до оргазма... :rolleyes:
 
Если заказ при нажатии оплатить сразу в финиш, то это товар в бане или из-за промо 4/5 (эхп)?
Пару дней назад всё нормально было.
 
Обмельчал народ. Интересы совсем мизерные. Раньше спрашивали как переехать на пмж в штаты. Или хотя бы довести женщину до оргазма... :rolleyes:
Ну и как же довести до оргазма силиконовую женщину, купленную на али?
 
Страница брендов еще не появилась?
 
Не понял, генератора на россию что ли не будет?
 
акк с закрытым заказом уже не новичек?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.