Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: metorik


Кто пользуется пейпалом. Сможет кто-нибудь принять несколько малых платежей от китайцев, и перекинуть сумму на вебмани? Если может кто помочь, черканите в личные, спасибо
 
Имхо, главная изюминка данной распродажи - Poco F3. :)
 
Не получается отоварить 600/1000, проблемы с безопасностью аккаунта. Что подскажете сделать? Менял уже и карту и адрес доставки и товар и давал отдохнуть акку, все равно не получается, хотя с этим купоном никогда не было проблем
 
А это транзитный заказ был или напрямую в РБ?
Я его на всех 3 акках просил отправить напрямую и давал правильный адрес. Но адрес в заказе был транзитный. Он везде соглашался на смену адреса, но хз куда отправлял...
 
  • Like
Реакции: middleton
да оформляется пистолет купон нормально не кроет . Пробовал после отлежки оплатить все равно кроет - оплата вебмоней ! Первые пистолетные купоны нормально оплачиваются а сделаные с интервалом в 2 дня позже то клозит. Такое ощущение что пистолетные купоны сделанные после определенной даты например с 20 на 21 число забаненные сразу. У меня сейчас есть отлежка с 18 числа - оплата вебмоней происходит нормально !
Во блять , спасибо что сказал, а то. Вчера 10 штук оплатил сразу финишь ,и такого не было очень давно
 
Во блять , спасибо что сказал, а то. Вчера 10 штук оплатил сразу финишь ,и такого не было очень давно
я сам вчера 10 спалил а сегодня 5 !!!!! все жертвы ради науки )))))))))))))
 
да хоть 10-15 купон с такой доставкой что дешевые товары так не отправляют.
незнаю,уже не раз всякий чай,пасту зубную или прочую фигню с таким купоном отправляют
 
Что это в ББ? You're not eligible to join this time but please stay tuned for future cumpaigns
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.