Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На какую страну доступна оплата webmoney?
 


Сегодня, спустя 17 дней после отправки, посылка трекнулась в Германии. Не знал, что доставка DHL такая тормозная, у меня почему-то при слове DHL первая ассоциация - это скорость доставки. Так что прод Pkcell Official Store реально отправляет. Правда, остаётся вопрос - переправят ли DHL из Литвы в Россию, что-то есть у меня сомнения на этот счёт, ну да ладно, поживём - увидим.

Я думаю стоит прода понапрягать в личке, мне он только после долгой переписки поменял нетрекающийся LY-DE на CR-DE, который уже нормально отслеживается. И по чужим LT-NL я бы ему тоже вопросы задал. Прод, вроде, в целом адекватный.
Аналогично.)) LY..DE начали трекаться. На левый трек в чехию открыл спор - прод тут же в личку скинул нормальный трек, на РБ. Правда вопрос - это мой или тоже левый.
 
Всем привет . подскажите как сейчас Али относится к виртуалкам юмани ? Пару месяцев назад закрывало заказы м двадцатками
 
Повторю вопрос. Кто тарит пистолетные и у него не кроет? Как не пробовал ничего не помогает, моментальный финешид.
Последний пистолет успешно отоварил 20 утром, а начиная с обеда субботы тоже кроет любой пистолетный заказ. При этом ДНВ тарятся без проблем по 10 шт в день и часть из них уже в пути.
 
Сделала 8 заказов подряд. Все ок. Пока в неоплатке висят.
у меня тоже в не оплатке висит 30 заказов - только оплачиваю вебмоней сразу заказ закрывается! Пистолетные купоны ! Доплата 0.01 цент
 
их больше не будет, как и спецкупонов, али изменила систему распродаж
Страница брендов то есть. Может завезут. А то из годного был только 50/250 на OnePlus и то непонятно, на какую модель
 
у меня тоже в не оплатке висит 30 заказов - только оплачиваю вебмоней сразу заказ закрывается! Пистолетные купоны ! Доплата 0.01 цент
Оплата вебмани клозить начала ?
После отлежки оплатил, клознуло
 
Оплата вебмани клозить начала ?
После отлежки оплатил, клознуло
У меня тоже закрывает через вебмани, уже второй заказ, хотя вчера заказал всё норм было
 
Подскажите. Через какую версию приложения Али пускает в аккаунты с почтоверкой?
 
у меня тоже в не оплатке висит 30 заказов - только оплачиваю вебмоней сразу заказ закрывается! Пистолетные купоны ! Доплата 0.01 цент
На какую страну работает webmoney?
 
Пробовал кто-то оформлять данный купон? Он нормально тарится, не забагованный?
coupon.png
 
На какую страну доступна оплата webmoney?
Оплата WM:
Австрия, Бельгия, Болгария, Чехия, Словакия, Финляндия, Румыния, Греция, Словения, Украина, Португалия, Турция, Израиль, Вьетнам, Албания, Чили, Франция
 
  • Like
Реакции: Bochi--9
акк с закрытым заказом уже не новичек?
смотря для чего, если товар в корзине был от одного прода - то после финиша промики ещё будут работать и пистолетные купоны не сгорят
 
здраствуйте. что будет моими заказами на января?они все отправили через сингапур пост а сингапур пост сечас закрыт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.