Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вопрос может и глупый, но все же. Кто-то пробовал штамповать почты на своем домене? быстро али его в бан отправляет?
В бан не отправляет, но верка по почте очень часто.
 
  • Like
Реакции: faza20
Новый прикол. 19.03 взят не затареный днв 1.4. Сегодня он 9.5, как полученный, но по факту , 1.4 так и остался. Значит есть смысл ждать не взятые днв 4-5 дней
 
Вопрос может и глупый, но все же. Кто-то пробовал штамповать почты на своем домене? быстро али его в бан отправляет?
Тысячи ящиков.Все норм.Блока нет.
Все письма и коды идут на основной ящик.
Если кому надо я за 5 баксов запиливаю дoмены бесплатные.
Их просто сделать самому. Если кто не умеет запилю.
 
Всмысле?

Пример. Зарегал домен mipedali.com. и штампуешь почты kakraz1@mipedali.com, kakraz2@mipedali.com и так далее
Сравнивая свой домен и домены, которые али знает и предлагает в автозаполнении, на своем почтовая верка вылетает очень часто. Чтоб войти в акк, нужно ввести код из письма. В целом, если настроить пересылку всех писем приходящих на почту для домена в один ящик, это не сильно напрягает, но лишнее время сьедает.
 
Сравнивая свой домен и домены, которые али знает и предлагает в автозаполнении, на своем почтовая верка вылетает очень часто. Чтоб войти в акк, нужно ввести код из письма. В целом, если настроить пересылку всех писем приходящих на почту для домена в один ящик, это не сильно напрягает, но лишнее время сьедает.
Верка вылетает после захода на акк через некоторое время.Если сразу то акк на помойку.
А по времени ничего особенного.Те же акки на яндеес майлру гугл также бросает на верку
 
1616536960404.png


В настройках страны стоит "Италия"
Купон дается новым пользователям, есть тут люди, которые смогут взяться за получение данного купона в объеме 150-200шт. в день?

Купон нужен именно в
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Если кому надо я за 5 баксов запиливаю дoмены бесплатные.
Зачем бесплатный домен за 5$, если .com .net .org первый год от 1 до 5$ у многих регистраторов?
Верка вылетает после захода на акк через некоторое время.Если сразу то акк на помойку.
А по времени ничего особенного.Те же акки на яндеес майлру гугл также бросает на верку
Я и не говорил, что сразу. Она появляется чаще. Это не проблема, когда все письма сразу приходят в тот же тандербёрд.
У меня много акков года с 17-18, там использовал рандом домен, так сейчас, почти все акки с рандом доменами требуют разверки по коду с почты. В распространенные - входит нормально. Та же ситуация со старыми акками на своем домене и на распространенном.
 
  • Like
Реакции: pulsanet
Статистика по 10 за 6 друзей, с 10 акк на 7 дало. Все акки приглашали друзей впервые, друзья же сделали покупки под 8.8 с доплатой в цент. Закономерности не заметил.
А счётчик на всех 6 приглашённых был? Может клознуло где?
 
Зачем бесплатный домен за 5$, если .com .net .org первый год от 1 до 5$ у многих регистраторов?
Я же написал.Домен бесплатный.Если кто не умеет делать запилю.Самому можно туеву кучу бесплатно сделать.Да и если честно за 5 баксов делать кому то домены нахер нужно.Проблем больше будет.
Я лучше купоны заливать китам буду.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я и не говорил, что сразу. Она появляется чаще. Это не проблема, когда все письма сразу приходят в тот же тандербёрд.
У меня много акков года с 17-18, там использовал рандом домен, так сейчас, почти все акки с рандом доменами требуют разверки по коду с почты. В распространенные - входит нормально. Та же ситуация со старыми акками на своем домене и на распространенном.
Да не намного чаще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так а что еще есть условно-бесплатного? Мне бы на .com что-нибудь
А зачем соm?Разницы нет никакой.В личку скин
 
Последнее редактирование:
Так а что еще есть условно-бесплатного? Мне бы на .com что-нибудь
Если условное бесплатное и на год, без продления, можно на каком-то UK2.net взять первый год за 1.5$.

Да не намного чаще.
Говорю по своей ситуации.

А зачем соm?Разницы нет никакой.
Не раз писали, что с укр доменом не давало играть или в пистолет или в баддис, при смене .ua на .com, ситуация решилась.
 
  • Like
Реакции: faza20
Если условное бесплатное и на год, без продления, можно на каком-то UK2.net взять первый год за 1.5$.


Говорю по своей ситуации.


Не раз писали, что с укр доменом не давало играть или в пистолет или в баддис, при смене .ua на .com, ситуация решилась.
У меня c ru все норм.Два года на ru доменах бесплатных
И пистолет и бонус норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если условное бесплатное и на год, без продления, можно на каком-то UK2.net взять первый год за 1.5$.


Говорю по своей ситуации.


Не раз писали, что с укр доменом не давало играть или в пистолет или в баддис, при смене .ua на .com, ситуация решилась.
В личку скинул
Регай там все просто.Тысячи ящиков
 
  • Like
Реакции: Ilya.S и devill
Для бонуса уже давно .ru отрезали, не гони)
Да ладно?Постоянно c ru домена пистолет делаю и бб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для бонуса уже давно .ru отрезали, не гони)
Может тебе акк дать на ru домене с купонами бб и пистолета?
 
  • Like
Реакции: varyag
Нам повезло что с китами имеем дело.Индусы более жестокие.Кастовая система. И иностранцев часто бьют палками.
ну при захвате, не те не те не лучше, а их под 2 ярда, прально сказал спирит, каждый третий на земле это китаец, потом индус
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.