Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тебя так же. А куда он вынес, у него под хайдом? Под хайдом. На тебя то же надо обратить, бо как бе стукачокс
о даа, жизнь по понятиям, мусора и прочее...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дак он же свой хайд вынес :)
бывает... чота прицел сбился.. пойду поправлю..
 


о даа, жизнь по понятиям, мусора и прочее...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бывает... чота прицел сбился.. пойду поправлю..
дружище, да протрезвей ты, жизнь прекрасна, выдохни весь негатив и ложись спать.
 
Что это в ББ? You're not eligible to join this time but please stay tuned for future cumpaigns
 
Сори за нубство) Кто такие киты?
ладно, киты это китайцы, но необходимо знать китайский язык а именно "Да, мой хозяин, не бейте меня палкой я все сделал, и можно щепотку риса
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Как брать купоны 6,7,8,9 баксов с центовой доплатой на УКР?
 
Подскажите, полученный купон ДНВ может поменять свой номинал увеличится, уменьшится или останется без изменений на срок своего существования.
 
Подскажите, полученный купон ДНВ может поменять свой номинал увеличится, уменьшится или останется без изменений на срок своего существования.
уже не изменить, + если зашел на страницу со страны, куда купон доступен, он автоматически возьмется
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: krysa
600/1000 сколько раз одной и той же картой можно снять?
 
уже не изменить, + если зашел на страницу со страны, куда купон доступен, он автоматически возьмется
т.е. если взялся купон номинал не поменяется не при каких обстоятельствах пока не истечет срок действия
 
Повторю вопрос. Кто тарит пистолетные и у него не кроет? Как не пробовал ничего не помогает, моментальный финешид.
 
т.е. если взялся купон номинал не поменяется не при каких обстоятельствах пока не истечет срок действия
обстоятельства могут поменяться в любой момент. Но недавно, когда зашел отоварить отложенный на 2 дня купон 9.6, то выпал по ссылке новый на 8.5. Он взялся, но в купонах как был один на 9.5, так и остался
 
1000+ заказов уже прошло без проблем, под один аккаунт - новый клон
Так что думаю что не палит (Если клонировать эмулятор)
привет. о чем речь? мне спойлер не позволяет посмотреть.
 
ладно, киты это китайцы, но необходимо знать китайский язык а именно "Да, мой хозяин, не бейте меня палкой я все сделал, и можно щепотку риса
Нам повезло что с китами имеем дело.Индусы более жестокие.Кастовая система. И иностранцев часто бьют палками.
 
Вопрос может и глупый, но все же. Кто-то пробовал штамповать почты на своем домене? быстро али его в бан отправляет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.