olegokpwoe
Участник
Спасибо за ответ, особенно умникам про млекопитающих)![]()
Киты — Википедия
ru.wikipedia.org
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо за ответ, особенно умникам про млекопитающих)![]()
Киты — Википедия
ru.wikipedia.org
Ссылку нужно взять у себя в аккаунте, где пригласи друзей и получи...
Спасибо! Как я помню, основа должна быть с покупкой.да, хотя сейчас перебрасывает на другую страницу
Да вряд ли, у меня и по 160 дней уже. Я думаю их отправили обратно продавцу просто в отслеживании это не отображается.Дык, Oлейна же писал опираясь на свой жизненный опыт (а он ого-го какой), что такие не дойдут... у меня штук 20, уже за 100 дней перевалило (( Думаешь придут?
до 10 это имеется ввиду 10.00/10.01$? или там гораздо меньший процент скидки получается?Разный. От 0.60 до 10.00
Да даже купив у него за 5-10% от номинала, это отличная скидка с промиком и спец. купономочередной лохотрон.
Монопод. только поднимается с этих гонодаж.
А у нас выходные
до 10 это имеется ввиду 10.00/10.01$? или там гораздо меньший процент скидки получается?
OBINGПодскажите ребята что нибудь в замену сейчас 4/5 с промо exp60.... Есть для новорегов?
Красавчик.Уважуха.Если есть кит который не моросит схема норм.мне на доставку пофиг. Она будет такой, как мне нужно. Мне для работы с одним конкретным китайским другом. У нас работа по схеме. Я тарю все, что он скажет, подсчитываем балланс, я ему даю товары с 1688 которые хочу, он их заказывает с доставкой сразу на склад Мист Чайна, далее я формирую посылку (либо в один клик, либо где нужна консолидация), выбираю способ перевозки (обычно поезд), далее он оплачивает доставку (по кю-ар коду, отправляю в вичате), далее мне оставется получить товар. И поставить ему 5* и хорошие отзывы с фото, которые он же мне даст. Ну и да. Отправки он оплачивает не поштучно, а штуки по 3-4, когда хоть на 50 баксов насобирается... Сегодня буду пробовать клеймить картами укр.банков евро ББ. Вдруг краник не завернули... А то 8/8,9 пистоль+3/3,01 ББ не та малина...
ну тут без @MORAX не разобратьсяВаше сообщение в теме Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ было удалено. Причина: личные хайды в общей теме запрещены
За то что я так и не поняла, как под общий хайд пустить тех кто просился и скопировала им в личный хайд те же инструкции, что были в общем.
Ок.Все понял.Молчание золото.@KonstantinKrestov, угомонись, пожалуйста! Чем чаще ты будешь вывешивать тут свои дацзыбао, тем больше неумных лаоваев будут нарушать неспешные беседы и чаепитие.
о даа, жизнь по понятиям, мусора и прочее...тебя так же. А куда он вынес, у него под хайдом? Под хайдом. На тебя то же надо обратить, бо как бе стукачокс
бывает... чота прицел сбился.. пойду поправлю..Дак он же свой хайд вынес![]()
дружище, да протрезвей ты, жизнь прекрасна, выдохни весь негатив и ложись спать.о даа, жизнь по понятиям, мусора и прочее...Двойное сообщение соединено:
бывает... чота прицел сбился.. пойду поправлю..
ладно, киты это китайцы, но необходимо знать китайский язык а именно "Да, мой хозяин, не бейте меня палкой я все сделал, и можно щепотку рисаСори за нубство) Кто такие киты?