Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хелп. Как довести оплату до wmz?!
заказ на Европу
 


 
очередной лохотрон.
Монопод. только поднимается с этих гонодаж.
А у нас выходные
 
  • Like
Реакции: soso
это местный стукач - https://mipped.com/f/members/edwardfreedom.46112/
жалуется модераторам на любую фигню
инфа с открытых источников - https://mipped.com/f/threads/dostavka-tovarov-s-ali-problemy-i-voprosy.79345/post-3029343
Я с Вас в шоке, шел 2021 в этот чюдила на букву м еще не у всех в чс? Кто-то еще с ним и переписывается.
:derphappy:
 
Ссылку нужно взять у себя в аккаунте, где пригласи друзей и получи...
да, хотя сейчас перебрасывает на другую страницу
Спасибо! Как я помню, основа должна быть с покупкой.

Основе же без разницы, на меcтных ip зарегеных (СНГ) ? или только европа~usa
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То же по рефам. новорег с покупкой
Какой ip им нужен. На местных прокатит?
 
китайцы еще те троли, после того как у него перестали отвариваться купоны, пытался намахть на 20
Screenshot_20210323-200643.png
 
Дык, Oлейна же писал опираясь на свой жизненный опыт (а он ого-го какой), что такие не дойдут... у меня штук 20, уже за 100 дней перевалило (( Думаешь придут?
Да вряд ли, у меня и по 160 дней уже. Я думаю их отправили обратно продавцу просто в отслеживании это не отображается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас повторные днв дает кому? Специально выждал почти неделю прогнал несколько десятков везде голяк.
 
  • Like
Реакции: kian и DigitalSpirit
очередной лохотрон.
Монопод. только поднимается с этих гонодаж.
А у нас выходные
Да даже купив у него за 5-10% от номинала, это отличная скидка с промиком и спец. купоном
 
а что такой маленький хайд поставил, нужно было 1000
ХНБ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а на вас, батенька, стоит обратить пристальное внимание @MORAX , бо, как бе, вынос хайда
 
Да, это все центовые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, это все центовые
до 10 это имеется ввиду 10.00/10.01$? или там гораздо меньший процент скидки получается?
 
Подскажите ребята что нибудь в замену сейчас 4/5 с промо exp60.... Есть для новорегов?
 
  • Like
Реакции: Андрей120188
мне на доставку пофиг. Она будет такой, как мне нужно. Мне для работы с одним конкретным китайским другом. У нас работа по схеме. Я тарю все, что он скажет, подсчитываем балланс, я ему даю товары с 1688 которые хочу, он их заказывает с доставкой сразу на склад Мист Чайна, далее я формирую посылку (либо в один клик, либо где нужна консолидация), выбираю способ перевозки (обычно поезд), далее он оплачивает доставку (по кю-ар коду, отправляю в вичате), далее мне оставется получить товар. И поставить ему 5* и хорошие отзывы с фото, которые он же мне даст. Ну и да. Отправки он оплачивает не поштучно, а штуки по 3-4, когда хоть на 50 баксов насобирается... Сегодня буду пробовать клеймить картами укр.банков евро ББ. Вдруг краник не завернули... А то 8/8,9 пистоль+3/3,01 ББ не та малина...
Красавчик.Уважуха.Если есть кит который не моросит схема норм.
 
Ваше сообщение в теме Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ было удалено. Причина: личные хайды в общей теме запрещены

За то что я так и не поняла, как под общий хайд пустить тех кто просился и скопировала им в личный хайд те же инструкции, что были в общем.
ну тут без @MORAX не разобраться
 
  • Wow
Реакции: geforce
ХНБ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а на вас, батенька, стоит обратить пристальное внимание @MORAX , бо, как бе, вынос хайда
тебя так же. А куда он вынес, у него под хайдом? Под хайдом. На тебя то же надо обратить, бо как бе стукачокс
 
  • Like
Реакции: Mak180
Статистика по 10 за 6 друзей, с 10 акк на 7 дало. Все акки приглашали друзей впервые, друзья же сделали покупки под 8.8 с доплатой в цент. Закономерности не заметил.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.