Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кстати а как счас ситуация насчет клозов ДНВ если менять адрес на свой правильный?
При оформлении днв на новый адрес, даже в другой стране - моментальных клозов не было, дальше хз. У меня таких пару штук есть. Проверять буду на неделе.
 
Их уже сейчас 2 ДНВ
Кроет, как и другие. В пятницу закрыло 30 шт. Перезаказал. Повторно закрыли 1.

Поделитесь ссылкой на 2-й ДНВ. Первый, если что, беру по этой:
 
Ребики а ктото уже получал посылки с треками не говнопочты а SP00000000LV которые на отделение укрпочты едут?
и как по ним происходит выдача только по ФИО ведь адрес пропадает и указывается только улица отделения почты?
это я к тому а вдруг ее перехватит мист или компания НЕТ ПОЛУЧЕНИЯ
 
  • Like
Реакции: @LEzhka, brnick и krysa
Ребики а ктото уже получал посылки с треками не говнопочты а SP00000000LV которые на отделение укрпочты едут?
и как по ним происходит выдача только по ФИО ведь адрес пропадает и указывается только улица отделения почты?
это я к тому а вдруг ее перехватит мист или компания НЕТ ПОЛУЧЕНИЯ
Тебе бы не в обсуждение купонов писать, а в:
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Я так понял, кто-то на промокодах зарабатывает: сначала делает 4/5 для новорега, ворующий кэш, чтобы потом компенсировать потраченные $4 кэшем со следующих заказов с этих акков.

 
Я так понял, кто-то на промокодах зарабатывает: сначала делает 4/5 для новорега, ворующий кэш, чтобы потом компенсировать потраченные $4 кэшем со следующих заказов с этих акков.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А смысл компенсировать? Если можно без компенсации все сделать?
Типа на одном акке два заказа прогнать и увеличить КПД аккаунта?
А если через Веб Моней Бонус делать? То кеш придет или нет?
 
Последнее редактирование:
"Дождаться когда посылка будет получена" - а кто-нибудь открывал такой спор? Меня всегда слали нах после вручения, с формулировкой типа "по треку посылка получена, а кем - нас не касается", но было это давно, возможно сейчас по-другому.
У меня прямо сейчас есть пара посылок с такими треками.Вот жду когда заберут .Одна в Волгограде ,другая в Кургане .Чел не забирает с 18.03.Что там ,что там до меня больше 2000 км.Как только получат ,так сразу открою и посмотрим что решит али.До этого весь левак закрывался в мою пользу
 
У меня прямо сейчас есть пара посылок с такими треками.Вот жду когда заберут .Одна в Волгограде ,другая в Кургане .Чел не забирает с 18.03.Что там ,что там до меня больше 2000 км.Как только получат ,так сразу открою и посмотрим что решит али.
То же самое было. Через несколько месяцев деньги возвращались.
Частенько и сам получаю посылки с разных магазинов, с одним трек номером и с моими данными.Хотя я ожидаю одну посылку.
Плохо только что смартфоны и другие дорогие вещи по ошибке не присылают.В основном шляпу всякую.Я сразу выкидываю эти посылки в мусорку.
 
Последнее редактирование:
подкиньте плиз добивок центовых с доставкой стандарт шиппинг
 
а по цене диапазоны выставить?
 
  • Like
Реакции: nata55
перестала грузится карта пунктов выдачи. До обеда работала
 
  • Like
Реакции: nata55
что происходит с тимол, я понять не могу. С четверга ни одн заказ не отправлен, все в ожидании. Такого ни когда не было
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
что происходит с тимол, я понять не могу. С четверга ни одн заказ не отправлен, все в ожидании. Такого ни когда не было
Забухали скорее всего проды.Весна,девчонки,пивасик.
Стопудово на даче отвисают за городом на шашлыках.
 
  • Like
Реакции: tonna82 и Progfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.