Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
провел исследование ДНВ
На аккаунтах 17года, без днв, не дают вообще ничего. Исчезли даже старые заказы. Оплаченая добавка сейчас, может в дальнейшем повлиять на получение днв?
 


всем привет, выпал немного из темы и не следил, скажите пожалуйста 20$ на Украину еще есть или уже прикрыли?
 
Офигеть что творится. Почти каждый день народ в покупке купонов кидают. Причём со старых акков, ломают видимо, нашли дырку.
 
Забухали скорее всего проды.Весна,девчонки,пивасик.
Стопудово на даче отвисают за городом на шашлыках.
на дачах снег до пупка, утонут. У всех такая лажа с тимол или я один счастливчик, есть товарищи кому сегодня отправили?
 
на дачах снег до пупка, утонут.
У меня в деревне все растаяло уже. Я начну скоро абузить чужие огороды.Буду вливать семена опиумного мака на чужих участках,а потом собирать урожай. Насчет канабиса тоже надо подумать.


[/QUOTE]
 
  • Haha
Реакции: aka_Loki и krysa
всем привет, выпал немного из темы и не следил, скажите пожалуйста 20$ на Украину еще есть или уже прикрыли?
прикрыли.ну у некоторых продов может еще есть остатки до завтра
 
  • Like
Реакции: dronskm
провел исследование ДНВ и такие выводы:
-для изменения номинала нужно 5 и больше дней
-номинал меняется как в большую так и в меньшую сторону(это на старых акках за 18 и 19 гг)
-номинал увеличивыается понемногу на относительно свежих акках за ноябрь декабрь 20г
-попадаются акки на которых раньше предлагало маленький купон а теперь и вовсе купонов нет
Ну так это не выводы, а результаты Ваших наблюдений, а вывод тут каждый пусть делает сам.
Лично мой: брать что дают или не брать вобще если совсем мелоч.
П.С. Просто у меня акков много, если конечно их пару десятков, то возможно имеет смысл играть в эту лотерею.
 
Подскажите, первый раз такое, требует подтвердить личность, как обойти
 
Акки после верки в пистолетах не работают?
 
Всем привет, кому не сложно скиньте промики для новорега какие сейчас есть
 
Всем привет, кому не сложно скиньте промики для новорега какие сейчас есть
250MARCH2021 (250/300)
MLC100 - скидка 100₽ от 199₽
OBING 282/353
2U
За работоспособность не ручаюсь, надо проверять, но 250/300 сегодня у меня работал.
 
Последнее редактирование:
с сегодняшнего дня начало сразу после оформления закрывать заказы с купонами 5/10 на укр на всех акках, это типа что, усё, прикрыли их?
 
с сегодняшнего дня начало сразу после оформления закрывать заказы с купонами 5/10 на укр на всех акках, это типа что, усё, прикрыли их?
Али вычислил покупателя.
 
на дачах снег до пупка, утонут. У всех такая лажа с тимол или я один счастливчик, есть товарищи кому сегодня отправили?
Сегодня прям дохрена разом отправили. Но не всё.
Выходные же были.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Есть суточный лимит пополнения, явно своими первыми попытками вы лимит исчерпали и незавершенные транзакции в истории висят и сегодня не дадут пополнить, их нужно удалить руками. Вообще вебмани иногда ловит клина на первой попытке пополнения и сутки его тогда лучше не трогать, все карты шлет нафиг, раньше часто было, но сейчас давно не было такого глюка
Попытался сейчас пополнить - на первой попытке ничего не сказало, просто загрузило на начальную страницу, деньги с карты не списало. Попробовал ещё раз - выдало ошибку
Ошибка.
Платёж с карты на карту не выполнен. Отказ платежной системы .
Через 5 минут попробовал ещё пару раз (интервал 5 и 10 минут) - всё та же ошибка. Сервис уже всё?
Прошлый раз пополнял в начале февраля.
у кого нибудь работает пополнение счета через эту ссылку Пополнить кошелек ? у меня одни ошибки при пополнении, перепробовал несколько карт толку нет.
Ты с Украины? У меня тож не работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.