Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех такая лажа с тимол или я один счастливчик, есть товарищи кому сегодня отправили?
Какие-то магазины отправляют как обычно - сегодня пару вчерашних заказов отправили. Другие магазины уже дней пять отмораживаются, даже успели за это время в карточке товара доставку поменять с бесплатных пунктов самовывоза на СДЭК за 350 руб.
 
  • Like
Реакции: tonna82


Кто покупал Redmi Note 10 у Hong Kong Goldway на недавней распродаже?
Было у кого то такое, что продавец просто закрыл оплаченные заказы и не стал отправлять телефоны?
 
добрый вечер, беру два кабеля & "добивка" на пять центов , за один кабель плачу 0,01, а за второй нужно ноль заплатить - а не могу!! ноль заплатить не даёт - и что делать? есть идеи (добивку отменил - не помогает)
 

Вложения

  • 01.JPG
    01.JPG
    68,9 KB · Просмотры: 140
  • 02.JPG
    02.JPG
    30,1 KB · Просмотры: 171
добрый вечер, беру два кабеля & "добивка" на пять центов , за один кабель плачу 0,01, а за второй нужно ноль заплатить - а не могу!! ноль заплатить не даёт - и что делать? есть идеи (добивку отменил - не помогает)
Добавить опять добивку. Как не странно :)
 
  • Like
Реакции: Олексій
что происходит с тимол, я понять не могу. С четверга ни одн заказ не отправлен, все в ожидании. Такого ни когда не было
У меня заказы с тмолл с 13 числа висело 9 заказов,вчера вот отправили 3,другие еще висят также
 
не помогло - всё равно ноль , идея хорошая - спасибо
Потому что оплатить нужно ВМЕСТЕ с добивкой. Кнопка сверху ожидающих оплаты заказов и выделить общей галкой, а не боковая отдельная на каждый заказ.
 
  • Like
Реакции: krysa, faza20 и GDen4ik
добрый вечер, беру два кабеля & "добивка" на пять центов , за один кабель плачу 0,01, а за второй нужно ноль заплатить - а не могу!! ноль заплатить не даёт - и что делать? есть идеи (добивку отменил - не помогает)
Там есть вкладка "неоплаченные" зайти в нее и оплатить несколько висящих в неоплате заказов. Например, добивку и этот 0
 
  • Like
Реакции: GDen4ik
  • Like
Реакции: Олексій
Slash it на новорега у всех с 98.85 стартует? Сколько нужно человек чтобы до 100 добить?
 
Думал, для поддержания формы, затарить пару центовиков, и опа .....18650 больше в центах нет. :(
 
Ребят,а купоны виза еще работают на али?
 
Получал и не раз, правда последний раз добирались 10 месяцев, и это напрямую, без транзита.
Ну вы меня прям обнадёжили, с такими сроками может и осенние транзитные RAxxLVшки когда-нибудь дойдут :derpwhy:
 
  • Wow
Реакции: kwagner
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.