Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А я месяц назад говорил...что не надо хаять "лохов" изучающих эмуль... что все , и всё кто, что и на чём работает может пригодиться...)
 
Он получен с той же самой страницы.
Скажи, под Хайд, как ты прячешь железо... Или всё, что ты светишь в скринах - это один и тот же акк в приложении... Мне второе пространство не помагает..
Эмуль..?
 
Скажи, под Хайд, как ты прячешь железо... Или всё, что ты светишь в скринах - это один и тот же акк в приложении... Мне второе пространство не помагает..
Эмуль..?
 
  • Like
Реакции: Valdis, max1999 и Picasso
Кто-нибудь пробовал набивать $6 для Украины? Так же 100НР+ как и $20?
никто не пробовал, либо стыдно признаться :no:
Кто может помочь в начинании работать в БАСе, у кого есть время и желание? Не забесплатно, вообще не втупляю...:recourse:
 
Последнее редактирование:
А я тебя буквами пишу, что то не совсем днв, который «welcomeback»
1616235102484.png
Вот пример моих двух купонов.
После взятия и обналичивания первого ДНВ, спустя время дали другой купон. Я их обычно не беру, т.к. они слабые, а судя по наблюдениям спустя время может нарандомить чуть повыше купон. Но в этот раз я ради теста решил взять второй купон (1.80)
действительно 5.40 welcomeback, 1.8 prevention
 
  • Like
Реакции: faza20, Picasso и krysa
Много счастливчиков которые имеют такой статус на НП?
" Неверные данные в информации о клиенте (телефон , ФИО, адрес) - невозможно идентифицировать получателя, UA, Kyiv "
Как бороться? У меня более 10 треков таких :(
Имя и фамилия читаемые норм, только номер тел рандом
 
Много счастливчиков которые имеют такой статус на НП?
" Неверные данные в информации о клиенте (телефон , ФИО, адрес) - невозможно идентифицировать получателя, UA, Kyiv "
Как бороться? У меня более 10 треков таких :(
Имя и фамилия читаемые норм, только номер тел рандом
Пиши в поддержку, попросят выслать скрины заказа, перебьют номер и дошлют.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Voorhees
По кидке.ру есть кто-нибудь кому январь не обнулили? И куда теперь податься, есть какие сервисы православные?
То же самое, поддержка пока молчит. Присоединяюсь к вопросу по поводу альтернативы.
 
Мне дослали без проблем, правда у меня пока что только один такой случай.
Один ..хм. Больше десятка на почте, данные им не понравились, отдам скрины - скажут не верные данные, и пойдут вопросы, почему пишите не с тех почт на которые пришли письма, аккаунты разные... Вы что-то мутите и ....
Ничего писать им не буду, написал проду, пусть думает.
 
Вот пример моих двух купонов.
После взятия и обналичивания первого ДНВ, спустя время дали другой купон. Я их обычно не беру, т.к. они слабые, а судя по наблюдениям спустя время может нарандомить чуть повыше купон. Но в этот раз я ради теста решил взять второй купон (1.80)
действительно 5.40 welcomeback, 1.8 prevention
Есть еще ДНВ_2. Вот спрашиваю, кто сейчас смог получить вместе с 1-м и как его выцыганить )
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и krysa
Один ..хм. Больше десятка на почте, данные им не понравились, отдам скрины - скажут не верные данные, и пойдут вопросы, почему пишите не с тех почт на которые пришли письма, аккаунты разные... Вы что-то мутите и ....
Ничего писать им не буду, написал проду, пусть думает.
Пожаловался, если не отпустят то буду менять продавца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.