Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Много счастливчиков которые имеют такой статус на НП?
у меня обычно везде такое - Необхідно уточнення даних - невірний номер телефону
но мне как-бы пофигу, посыли доходят, в основном курьеркой приносят
 
  • Like
Реакции: Voorhees


Как? Такое может быть... IMG_20210320_125826.jpg
1/16 тело....?
Продолжаю "удалять"….
 
  • Wow
  • Like
Реакции: ALEX 005 и Progfin
Вот как его забрать?

Кста. Никто не подскажет, какой эмуль Андроида может запустить последние приложения Али?
NOX что-то никак. Может именно какая-то версия нужна?
 
Кста. Никто не подскажет, какой эмуль Андроида может запустить последние приложения Али?
NOX что-то никак. Может именно какая-то версия нужна?
Перепробовал кучу эмуляторов, максимум что можно выжать это али версии 8.5.1 на NOX
 
  • Like
Реакции: kom09
По кидке.ру есть кто-нибудь кому январь не обнулили? И куда теперь податься, есть какие сервисы православные?
Мне ничего не обнулили вообще. Пользуюсь с осени.
 
Вот как его забрать?

Кста. Никто не подскажет, какой эмуль Андроида может запустить последние приложения Али?
NOX что-то никак. Может именно какая-то версия нужна?
Похоже вы пытаетесь с браузера. У меня так и не получилось с него.
Тот же аккаунт с МП на телефоне прошел без проблем.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Если ДНВ получен до 18.03.21 и не отоварен, то возможно получить еще один.
Именно "возможно", потому что на некоторых аккаунтах он уже отображается полученным.
Какие условия получения второго?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Второй дадут, если снять первый, но не использовать?
Но в этот раз я ради теста решил взять второй купон (1.80) действительно 5.40 welcomeback, 1.8 prevention
Prevention он может и через пару дней выпасть, когда за треком заходишь, а вот как сделать чтобы номинал рос а не уменьшался?)
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
штук 5-6 нр на свежака, на основу примерно 15 ушло.
Спасибо.) Это с покупкой или без, или там уже нет такого, что за покупку дочисляют? По снятию всё так же, 2 купона на карту?
 
Нахрен они нужны? Я на сяоми днв собираю. Номиналы пока что 1-2-3$
Да я сам днв собираю на ПК, человек спросил, я посоветовал, я когда то через эмуль халявой занимался за 3 месяца штук 50 выигрышей получил.
 
Да я сам днв собираю на ПК, человек спросил, я посоветовал, я когда то через эмуль халявой занимался за 3 месяца штук 50 выигрышей получил.
ДНВ на акки 18 года катит?
 
Подскажите, много ли даст оплатить заказов, через списание с мобильника в виде доплаты?
 
Подскажите, много ли даст оплатить заказов, через списание с мобильника в виде доплаты?
Вопрос не понятен, если по количеству оплат и сумме, у каждого оператора свой лимит, если по безопасности акков то у меня опыт не большой штук пять акков оплачивал без клозов
 
  • Like
Реакции: Sergius_ и Keasar
Кто может помочь в начинании работать в БАСе, у кого есть время и желание? Не забесплатно, вообще не втупляю...:recourse:
В Ютубе полно видеоуроков, и бесплатно. Для начала вполне достаточно.
 
  • Like
Реакции: Keasar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.