Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ви таки пробовали так делать, или чисто теоретически попиздеть?
А знаете ли ви, что для этого нужен корпоративный аккаунт алипей, а для его регистрации нужен пластик банка Китая и паспорт с отметками о пересечении границы Китая?
Мы таки так делали, без пластика и отметок пересечения, вывел полторы штучки и прод запалился :recourse:, ща только по мелочи иногда уболтаешь на возврат части суммы.
 
Подскажите как с этим бороться?
Акки все с отлежкой и зареганы по мылу
IP одной страны всегда
захожу по мобильным IP на компе
даже пробовал зайти в старые акки которыми давно не пользуюсь то же самое

Такого никогда не было
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-03-20 в 11.27.59.png
    Снимок экрана 2021-03-20 в 11.27.59.png
    23,4 KB · Просмотры: 163
  • Like
Реакции: mulalat
а в чем прикол выводить деньги, это ведь не очень то и выгодно... только если от жадности. Не будьте жадинами ;)
кстати, спасибо за анекдоты и шутки, на предыдущей странице, посмеялся я :D
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и Progfin
Народ подскажите*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
9999
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а в чем прикол выводить деньги, это ведь не очень то и выгодно... только если от жадности. Не будьте жадинами ;)
кстати, спасибо за анекдоты и шутки, на предыдущей странице, посмеялся я :D
я забирал 70% прибыли так что очень даже и выгодно, и когда за день выходит 100-200 баксов на карман без гемороя то про обычные заказы забываешь напрочь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faza20
Подскажите как с этим бороться?
Акки все с отлежкой и зареганы по мылу
IP одной страны всегда
захожу по мобильным IP на компе
даже пробовал зайти в старые акки которыми давно не пользуюсь то же самое

Такого никогда не было
Я с этим не борюсь, просто подтверждаю по смс через смс сервисы. Цена 1-2 руб за смс. Больше одного раза, вроде, акк подтверждать не просят.
 
Ку всем , какие есть коды и что купоны перестали на рашку давать ? Нужен купон от 1000 р
 
Рабочие промокоды для СНГ в этот раздел, только что проверила https://campaign.aliexpress.com/wow...ate/tupr?wh_pid=ae/channel/ae/rukk/Mjrw3heNTy
ZAPLATIM455 455/2399 руб.
ZAPLATIM425 425/1999 руб.
ZAPLATIM145 145/599 руб
ZAPLATIM120 120/399 руб.
ZAPLATIM100 100/299 руб.
ZAPLATIM50 50/149 руб.
ZAPLATIM35 35/99 руб.

Промокод для новых пользователей 4/5$ mar009 для Украины Европы США
 
Кто может помочь в начинании работать в БАСе, у кого есть время и желание? Не забесплатно, вообще не втупляю...:recourse:
 
на старые акки по ДНВ все время -3004 ошибка ((( это IP ?
 
Осенью на все акки с днв давало, но там срок первого купона был другой, 9 дней вроде, а второй 7. И вот если не трогать первый около недели, то брался также второй. Случайно обнаружил. А сейчас никак, строго один. Зажлобили к первому два дня добавить (
Если ДНВ получен до 18.03.21 и не отоварен, то возможно получить еще один.
Именно "возможно", потому что на некоторых аккаунтах он уже отображается полученным.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Что это за купоны 6.98/6.99 и 7.98/7.99 на Украину ? Откуда они вообще взялись ? Пистолет вроде только купоны с коэффициентом 1.2 даёт, а бонус баддис вообще только 3$ или 6$ теперь.
 
Если ДНВ получен до 18.03.21 и не отоварен, то возможно получить еще один.
Именно "возможно", потому что на некоторых аккаунтах он уже отображается полученным.
На некоторых - это на всех? :) У меня нечто окном отображается, с датой от 18го, номинал то такой же, то меньше, но вот забрать фиг. Типа уже получен, а в закромах только старый, первый.
 
  • Like
Реакции: jam
уже который день при попытке сделать новорега по рефу на компе с укр. моб. ипами выдаёт протект 9001, есть способ решения или это опять краник закрыли?
 
Кто-нибудь пробовал набивать $6 для Украины? Так же 100НР+ как и $20?

Ребята, шо с купонами по UA? Уже все, прикрыли лавочку? Или восстановят?
А на РФ вернули что-то после 1500? Может и вернут, месяца через 3-6, говнопаком.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: krysa и faza20
На некоторых - это на всех? :) У меня нечто окном отображается, с датой от 18го, номинал то такой же, то меньше, но вот забрать фиг. Типа уже получен, а в закромах только старый, первый.
 
Что это за купоны 6.98/6.99 и 7.98/7.99 на Украину ? Откуда они вообще взялись ? Пистолет вроде только купоны с коэффициентом 1.2 даёт, а бонус баддис вообще только 3$ или 6$ теперь.
выше голову подыми, там люди гайд выложили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.