Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос не понятен, если по количеству оплат и сумме, у каждого оператора свой лимит, если по безопасности акков то у меня опыт не большой штук пять акков оплачивал без клозов
Да именно по количеству акков без клозов по оплате с одного номера.
 


Сколько рефов 3/3?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас проверил 2 акка, на которых 3 дня назад давало 1.10. На обоих дало 9.80!!! Так что дерзайте!
Это где?
 
При выборе оплаты вебмани вылезает такая ошибка, при выборе яденьгами требует паспорт, у всех так?
Купон 200/201.
IMG_20210320_144059.jpg
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
то есть? первый ДНВ вы всегда берете ,независимо от номинала,он сгорает,и по идее алик видит это и подкидывает ДНВ покрупнее?
 
то есть? первый ДНВ вы всегда берете ,независимо от номинала,он сгорает,и по идее алик видит это и подкидывает ДНВ покрупнее?
У меня есть акки, где они оба были активны и отоварены.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
дня 4 таких не давало,думал все,а не..проскакивает
Screenshot.png
 
  • Love
Реакции: klava
Кто может помочь в начинании работать в БАСе, у кого есть время и желание? Не забесплатно, вообще не втупляю...:recourse:
Начните с официального курса от автора программы, там очень многое разжевано подробно и с примерами + можно под потребности искать операторы JS, очень помогают избавляться от тяжелых конструкций (JS вообще всем бы нам дружно выучить, а не вот этой всей хренью с али заниматься)
 
  • Like
Реакции: nikanuka
Не подскажете ридонли в теме продаж за флуд на неделю или на сколько впаяли?
 
  • Like
Реакции: acidant
Что то совсем новенькое...

Какие способы борьбы с веркой? Что я уже испробовал:
1. Рега на валидные почты - уходят на верку, при попытке ее пройти - вводите номер телефона (
2. Рега по sms - смс тупо не приходят
3. Тупая рега по не валидному мылу - выживает в среднем 1 из 30 акков...
 

Вложения

  • verka.PNG
    verka.PNG
    27,1 KB · Просмотры: 310
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valdis
что-то не нашел новых промиков 4/5 так решил попробовать старые exp, а они и работают... если кому нужно
А они последние недели две-три работают по принципу On -> Off -> On -> Off ->.......
Так что, читая очередной опус, что они всё, проще проверить вводом в поле прома при заказе... ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2U у всех кроет? есть хоть один промик новорега который не кроет?
Пожалуйста подскажитееееее :)
Да их все не кроет...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С веркой по почте какая то задница... Написал на коленке чекер, проверил свои запасы - на верку ушло 99% аккаунтов, сделанных с декабря по сегодня...
Остается только по sms регать?
С веркой по почте никакой задницы, её нету, хотя если регать акки и товарить с задрюканых перезаезженных мобильных IP, то будет... И телеверка при реге будет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Raket0
По кидке.ру есть кто-нибудь кому январь не обнулили? И куда теперь податься, есть какие сервисы православные?
Все на месте. Хотя на мультиках везде до 100$. Похоже как и везде подрезают самые упитанные акичи. хз.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и urfin
Один ..хм. Больше десятка на почте, данные им не понравились, отдам скрины - скажут не верные данные, и пойдут вопросы, почему пишите не с тех почт на которые пришли письма, аккаунты разные... Вы что-то мутите и ....
Ничего писать им не буду, написал проду, пусть думает.
У меня 2 посылки так застряли. Написал в поддержку, на следующий день мне позвонили с международного отдела новой Почты и сказали что нужно скинуть им на почту скрины заказов где видно данные получателя. После отправки скринов посылки через 2 дня уже поехали из Киева ко мне. Но хз имеет ли смысл это делать если заказы не особо важные, ибо те 2 посылки были по 20$ каждая, поэтому и заморочился. Когда в прошлый раз стопорили посылки, все кроме одной прошли сами (ничего не скидывал), а одна застряла. На тот момент у меня кроме этой 1 посылки было заказано около 15шт таких же товаров, поэтому я просто забил на эту 1.
 
В Ютубе полно видеоуроков, и бесплатно. Для начала вполне достаточно.
Начните с официального курса от автора программы, там очень многое разжевано подробно и с примерами + можно под потребности искать операторы JS, очень помогают избавляться от тяжелых конструкций (JS вообще всем бы нам дружно выучить, а не вот этой всей хренью с али заниматься)
Кидайте уже пацанчику готовый xml . Че мелочиться.
 
  • Like
  • Love
Реакции: TrueBuyer и D777
У меня 2 посылки так застряли. Написал в поддержку, на следующий день мне позвонили с международного отдела новой Почты и сказали что нужно скинуть им на почту скрины заказов где видно данные получателя. После отправки скринов посылки через 2 дня уже поехали из Киева ко мне. Но хз имеет ли смысл это делать если заказы не особо важные, ибо те 2 посылки были по 20$ каждая, поэтому и заморочился. Когда в прошлый раз стопорили посылки, все кроме одной прошли сами (ничего не скидывал), а одна застряла. На тот момент у меня кроме этой 1 посылки было заказано около 15шт таких же товаров, поэтому я просто забил на эту 1.


Трек после этого отслеживался?
 
У кого есть споры на али сейчас, именно сейчас? как долго возврат средств идет?
10 дней висит с визы оплачивал
400$
Вэбмани прилетели всего за полчаса от решения Али, где-то за пару часов до твоего вопроса делал диспут, с карт висящих возвратов нету, давно картами не плачу...
 
  • Like
Реакции: Raket0
Подскажите пожалуйста , если выбрать Доставку - Почтой AliExpress: в отделение Почты России («Посылка Онлайн») на Тмале - это обычный почтой отправляют ? Просто давно не заказывал , раньше такого пункта не было вроде .
 
Перестали прилетать 7/7.01 нр. Сплошные 3/4. Смена опсосов и ВП разных тел не помогает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.