Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Братва один из обнальщиков который исчез на долгое время сделал перевод.200 бакинских рублей по Вестерн Юниону.Продолжаем дальше обналичивать купончеги

Посмотреть вложение 273756
Всмысле кит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ви таки пробовали так делать, или чисто теоретически попиздеть?
А знаете ли ви, что для этого нужен корпоративный аккаунт алипей, а для его регистрации нужен пластик банка Китая и паспорт с отметками о пересечении границы Китая?
Отож я так и понял что легче заюзать купленный вериф пп
 


1ntzbvx45m3 кит.jpg
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya и pepel
Как сейчас взять в придачу к первому второй днв? Прошлый раз можно было, хоть и не сразу, на работало. Сейчас ограничение или можно как-то по-хитрому это сделать?
 
Ех для Украины все плохо :( кто умеет отмывать деньги с алика возьмите на стажировку 50% буду отдавать вам 🥺
 
  • Like
Реакции: faza20
Адель с бекита проснулась - 30 баксов себе в карман положила чертовка. Всё гадал когда она до меня доберётся, и этот час настал :4:
Ещё и минусовой баланс сделали :troll:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Калач, Walero и krysa
IMG_20210320_092049.jpg
Фэйк или нет?
 
50% китам, 50% куратору, а себе чего?
Еврей на рынке продает вареные яйца.
– Хаим, почем ты продаешь вареные яйца?
– По десять рублей.
– А покупаешь?
– По десять.
– Так зачем тебе все это надо?
– Во-первых, я при деле, а во-вторых, кушаю бульон.
 
Вчера пришли две посылки\перемаркированные в Эстонии\ с одним и тем же треком. Под одной из наклеек был какой то итальянский адрес. Извини меня, мой итальянский друг.Может и к тебе когда нибудь прибьются мои потеряные безтреки
Сделай досыл
 
Как сейчас взять в придачу к первому второй днв? Прошлый раз можно было, хоть и не сразу, на работало. Сейчас ограничение или можно как-то по-хитрому это сделать?
Я думаю там на рандоме спустя какое-то время, после взятия первого днв вам могут дать второй днв. По моим ощущениям второй днв не превышает 3$ ( обычно 1- 1.20 $)
 
Я думаю там на рандоме спустя какое-то время, после взятия первого днв вам могут дать второй днв. По моим ощущениям второй днв не превышает 3$ ( обычно 1- 1.20 $)
Осенью на все акки с днв давало, но там срок первого купона был другой, 9 дней вроде, а второй 7. И вот если не трогать первый около недели, то брался также второй. Случайно обнаружил. А сейчас никак, строго один. Зажлобили к первому два дня добавить (
 
Белорусы, подскажите, через какие страны транзитом приходят к вам (нам) посылки?
 
  • Like
Реакции: Lisal
Сегодня делал купоны РУ.
Сейчас проверяю акки, на половине нет купонов. Хотя при получении каждый купон чекался на номинал.
ББ говорит вы забрали бонус и таймер идёт до следующего.
А купонов нет.
так же вчера один испарился.
снял, таймер тикает, клайм серый,
а купона нет))
 
А что там кстати с паками 10/10$ и 20/20? Кто-то смог отоварить 10 шт?
 
Народ подскажите
 
  • Like
Реакции: Jack_Ma
Почему ни кто не продаёт 200201 паками?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.