Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1

Проще с алипея на веб мани, палка гемор 20% комиссия на вывод. Или регай свой алипей и потом также через биржу выводи.
За алипей я думал , а как его зарегать? Там же тоже не все так просто , я что-то пытался зарегать попросил номер потом номер карты и говорит карта моей страны не катит
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А что если при заборе нет ничего , типо товара для выбора белый экран
 
Блин не хватает 4 сообщения для хайда. но похоже я видел этот купон в МП. вероятно это одно и тоже
Снизила:)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

А что если при заборе нет ничего , типо товара для выбора белый экран
 
За алипей я думал , а как его зарегать? Там же тоже не все так просто , я что-то пытался зарегать попросил номер потом номер карты и говорит карта моей страны не катит
регал по инструкции с интернета, ща не помню уже что да как, да он не особо и нужен и без него все прекрасно выводится через биржу
 
В мобильной версии поробуй зайти и потом открыть ссыль днв.
custom rule check failed Пишет, но купон серый - это в мобильном виде, в приложении не пробовал.
Потом вырубил моб. вид, тогда взялся.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В который раз убедился, что весь наш типа абузунг на самом деле под четким контролем китайского брата.
Всё как и с ДНВ, 1 заход 7.99, второй-7, третий 6,2, четвертый 5.6.
Дальше не стал, т.к. предсказуемо. Всё делалось по одной методике со сменой ип, все ип из одного большого пула.
 
  • Like
Реакции: urfin и geforce
Чето я не понял как мутить финт через вебмани с купоном 7.7? Оформлять в руб, платить с вмз?
 
В который раз убедился, что весь наш типа абузунг на самом деле под четким контролем китайского брата.
Всё как и с ДНВ, 1 заход 7.99, второй-7, третий 6,2, четвертый 5.6.
Дальше не стал, т.к. предсказуемо. Всё делалось по одной методике со сменой ип, все ип из одного большого пула.
Я делала всё на одном IP, так что думаю тут просто как попадёт.
 
  • Like
Реакции: krysa
Сейчас выдает 500/1000 купоны?
 
По кидке.ру есть кто-нибудь кому январь не обнулили? И куда теперь податься, есть какие сервисы православные?
 
Я делала всё на одном IP, так что думаю тут просто как попадёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В который раз убедился, что весь наш типа абузунг на самом деле под четким контролем китайского брата.
Всё как и с ДНВ, 1 заход 7.99, второй-7, третий 6,2, четвертый 5.6.
Дальше не стал, т.к. предсказуемо. Всё делалось по одной методике со сменой ип, все ип из одного большого пула.
с мобильного пробуете или с компа под мобильным юзер агентом?
 
  • Like
Реакции: krysa
Что именно ? Я цитироал вобще пост о МП.
Перефразирую.
Тк действительно невнятно написала свой вопрос.
--
У вас получилось взять купоны эти?
Если да- с мобильного приложения на телефоне или с компьютера ?
 
  • Like
Реакции: krysa
Я так понял народ читать совсем не хочет. @Pcixozz хочет купить аккаунт ПейПал с картой. И потом с неё перевести деньги себе на карту.

Теоретически - возможно. Но на практике: комиссия ПейПал; комиссия наверно за перевод со счета ПейПал на карту; комиссия за перевод с карты на карту. Останется менингит и немного денежек.
И если за жопу не возьмут
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.