Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну ну. До введения регионального ограничения по купонам, никто не тарил центовики :8:
Неправда, я тарил, потому что доставка бесплатная была на другие страны. или это был сарказм?
 
Последнее редактирование:
Как у кого с набитием 10к на UA? Все начало стартовать с 9.91 и доноры сыпят по 0.02 у всех так или какая-то новая хитрость появилась брать как раньше?
Да это фиаско, сложно но работать можно, работаешь как домино регаешь акк и переходишь по ссылкам приглашения прошлих акков и так у тебя будет вот такое домино
1614720132711.png
 
Мы обсуждаем - с каких херов - может НЕ ТАРИТЬСЯ? Если допустим товар не в бане и с любого айпи... Есть версия, что "метка" при заборе купона вешается...
Хз что у вас за "метка", несколько сотен затарил за неделю, ни разу не увидел подобного.
 
Да это фиаско, сложно но работать можно, работаешь как домино регаешь акк и переходишь по ссылкам приглашения прошлих акков и так у тебя будет вот такое домино
Посмотреть вложение 261662
Вроде ребята писали, что как и раньше всё. У кого еще сыпет 9.91-9.95?
 
Как у кого с набитием 10к на UA? Все начало стартовать с 9.91 и доноры сыпят по 0.02 у всех так или какая-то новая хитрость появилась брать как раньше?
Да что-то изменилось, попросило 10с вместо 1 , на на первого одного донора хвалило.
 
76A988D7-E004-47C6-96BC-130739120203.jpeg

чёт у меня не хочет пару дней оплата по Вебмани проходить, то ошибка то такое ( палюсь где то походу..
 
1614681933044.png

Видел сегодня пару вопросов по поводу этой херни. Ответа так и не нашел. Пистолетные купоны, айпи - мобUA, разные акки, магазины, товары, способы оплаты (даже новая карта), устройства, данные адресов и телефона. Результат одинаков. В какую сторону копать? Плохие акки?
 
Посмотреть вложение 261664
Видел сегодня пару вопросов по поводу этой херни. Ответа так и не нашел. Пистолетные купоны, айпи - мобUA, разные акки, магазины, товары, способы оплаты (даже новая карта), устройства, данные адресов и телефона. Результат одинаков. В какую сторону копать? Плохие акки?

у меня точно также вчера началось, тоже ЮА. Пистолетные купоны и центровики не могу отоварить как раньше.. капец месяц все было в шоколаде, а теперь хз что делать, пока что в ступоре, привык на шару заказывать и тут все накрылось;(
 
кто-нибудь пытался больше 3 акков одной картой оплатить? проходит ? не в том смысле что я удивлен что не походило, а в том, убрали или нет)
 
у меня точно также вчера началось, тоже ЮА. Пистолетные купоны и центровики не могу отоварить как раньше.. капец месяц все было в шоколаде, а теперь хз что делать, пока что в ступоре, привык на шару заказывать и тут все накрылось;(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
Аналогично начало крыть уже перепробовал все
 
В игре BB не удается пройти 19usd, затем нули сыпет, и так несколько аккаунтов.
Разбавляю НР+СРЗ+НР
Как это сделать?
Спасибо...
 
  • Like
Реакции: taras77 и ampuedus
Короче какая то дискриминация пацанов с UA, мож кто знает что за дела со вчерашнего дня творятся?
 
  • Like
Реакции: SvProKill и c1q3
Payment Failed
Oops, there is something wrong with the system.
сча при оплате ВМ.
Это только у меня?
Payment Failed
Покупаю с глобальной версии, айпи менял, данные тоже, способ оплаты тоже. Как это побороть?
Посмотреть вложение 261664
Видел сегодня пару вопросов по поводу этой херни. Ответа так и не нашел. Пистолетные купоны, айпи - мобUA, разные акки, магазины, товары, способы оплаты (даже новая карта), устройства, данные адресов и телефона. Результат одинаков. В какую сторону копать? Плохие акки?
Такая же херь полезла. Доломали вм махинаторы
Есть у кого мысли?
 
Кто-нибудь пробовал оплачивать пейпелом несколько заказов? Через пейпел тоже палится?
Paypal не палится. Но есть другая проблема. На части аккаунтов стало невозможно оплатить несколько заказов вместе, например купонный и добивку, т.е. дает оплатить либо одно, либо другое. При этом на другой части акков можно выбрать и основной заказ и добивку и они спокойно платятся вместе. От чего это зависит я пока не понял.
 
Есть у кого мысли?
Новые алгоритмы палят. Скорее всего в ближайшее время будет у всех так. Для абуза нужен будет более комплексный подход, который отсеет много абузеров, потому что нужно будет напрягать извилины больше чем обычно и делать больше действий. Теперь обновленный бот али по определенным "сигналам" палит акки абузеров. Сейчас систему скорее всего тестят, но в конечном итоге точно введут.
Мне помогают более прогрессивные методы абуза. Важно правильно варить новые акки и делать заказы. Советую искать нормальных продавцов и не закупаться у первого встречного по самой низкой цене.
 
Недавно чел попросил помочь в затарке покупной 20-ки... Я разве что на random только не пробнул... Нивкакую... Хотя способов перепробовал много.
Если этот человек увидит это сообщение - напиши пжл, затарил на следующий день-два? Или нет? Что помогло? (Чехия)
Привет дружище,спасибо тебе за попытку! Да,чел один помог этот акк затарить,всё таки прошёл). Что он с ним делал не знаю,если надо скину его контакт в личку.
 
Последнее редактирование:
а зачем стучаться туда где тебя не ждут? у каждого вменяемого китайца есть два а то и три магазина, ни конечо не скажут, но вычилслить не составляет труда
 
У меня более 100 заказов в день самописный бот делает
Если принять 5 дневный режим работы, то это 2тыс заказов в месяц. Или ты всего несколько дней "работаешь" ?
Расскажи куда это все складываешь и на какой машине забираешь. Без сарказма.
Можно еще фото горы посылок.
Тогда перестанут подъебывать.

Хотяя, вспоминая Бабайченка, не факт :wink: .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.