Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Здравствуйте.У меня вот такая проблема подскажите что делать.Мaма начала сoсать мою пиcю с 12 лет.И ногда я лaскаю ее пальцами между нoг(но прямого "Контакта" не было.Я понимаю что так не должно быть,но когда она рaздевается и спyскает с меня трyсы то тут-же наступает этекция.Ей 37 лет но у нее красивое телo(упругая грyди,с шоколадными торчашими сасками,и округлая пoпка).Скажу честно мне нравится что она делает,но все таки как то не по сибе.
Присылай маму ко мне
Я разберусь.
 
Рефка рефается после подтверждения мыла на новореге, есть варианты обхода? А то подтверждать мыло как то очень непроизводительно.
это про пистолетную рефку?
 
Точнее... куда ехать..
У меня Латвия в настройках. Ак зареган в декабре, есть просроченный купон новорега. Сегодня кинули вот это (в МП пришло уведомление).
Screenshot_2021-03-02-23-00-12-616_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
  • Like
Реакции: urfin и krysa
  • Like
Реакции: ALEX 005
У меня Латвия в настройках. Ак зареган в декабре, есть просроченный купон новорега. Сегодня кинули вот это (в МП пришло уведомление).Посмотреть вложение 261592
Возможно, эта фишка есть в купонном центре в мобиверсии. И от страны не зависит. Сегодня тарил такие, разбираю хлам декабрьский
 
Последнее редактирование:
Обычно если вылезает такая штука как на фото, то есть 2 варианта. Или заказ просто падает в неоплаченные, и вы его просто оплачиваете (обычно такая проблема если скажем добивку автоматически финиширует). Второй вариант - сразу финиш заказа.
В моем случае сразу финиш. На этапе выбора- ЧЕМ платить. Не успеваю даже кнопку ОПЛАТА нажать.((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже Вам ответили. Но и айпи заезженный тоже не пустит.
Последнее время, мне так кажется, что при всех условиях сохранения инкогнито, важным будет ЗАБОР КУПОНА ... И уже от этого - будут траблы или нет...
Кстати да, возможно. Мы этот аккаунт мучили когда забирали 10 от 10. Карточек штук 5 замучили, прежде чем дало склаймить
 
  • Like
Реакции: Picasso
В моем случае сразу финиш. На этапе выбора- ЧЕМ платить. Не успеваю даже кнопку ОПЛАТА нажать.((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати да, возможно. Мы этот аккаунт мучили когда забирали 10 от 10. Карточек штук 5 замучили, прежде чем дало склаймить
Недавно чел попросил помочь в затарке покупной 20-ки... Я разве что на random только не пробнул... Нивкакую... Хотя способов перепробовал много.
Если этот человек увидит это сообщение - напиши пжл, затарил на следующий день-два? Или нет? Что помогло? (Чехия)
 
  • Like
Реакции: катякатя
Недавно чел попросил помочь в затарке покупной 20-ки... Я разве что на random только не пробнул... Нивкакую... Хотя способов перепробовал много.
Если этот человек увидит это сообщение - напиши пжл, затарил на следующий день-два? Или нет? Что помогло? (Чехия)
Никаких проблем не ощутил, как тарились так и тарятся.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Мы обсуждаем - с каких херов - может НЕ ТАРИТЬСЯ? Если допустим товар не в бане и с любого айпи... Есть версия, что "метка" при заборе купона вешается...
 
Недавно чел попросил помочь в затарке покупной 20-ки... Я разве что на random только не пробнул... Нивкакую... Хотя способов перепробовал много.
Если этот человек увидит это сообщение - напиши пжл, затарил на следующий день-два? Или нет? Что помогло? (Чехия)
Чисто азарт и "ослиное" упрямство.:am: толкнуло на опыты))
Было испробовано - Смена адреса- вплоть до рандома, попытка оплаты с мобильной версии, смена товара и магазина.
Затаренный перед этим пистолет спокойненько продолжать висеть- ожидает отправки.
Думаю завтра надо будет еще помучать. Может, после отлежки пройдет)
 
  • Like
Реакции: Picasso
при оплате через кошелек юмани на тимол доп комиссию взымают?
 
Кто-нибудь пробовал оплачивать пейпелом несколько заказов? Через пейпел тоже палится?
Я платил, только он должен быть легально доступен в вашем регионе. Алик походу зарядил дополнительную проверку способов оплаты со своей стороны.

У кого нибудь получилось платить через палку в евро неоплаченные заказы? У меня автоматом переводит в USD, хотя в настройках EUR. Я потом эти USD никуда вывести без комиссий не могу.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, по акции visa, которая вроде как дает скидку 700 от 2300

эта скидка появится уже после оплаты картой или они дадут эту скидку в виде купона?
На странице оплаты должна появиться эта скидка, когда добавишь карту Visa. Раньше с акциями от Визы было так.
 
Как у кого с набитием 10к на UA? Все начало стартовать с 9.91 и доноры сыпят по 0.02 у всех так или какая-то новая хитрость появилась брать как раньше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.